Перейти к содержимому

Фотография

Carrefour в АлматыНовый гипермаркет

- - - - - международная сеть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#421
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

В Карефуре вкусные круассаны и пирожное мильфей. А вот торт Красный бархат был  просто ужасен, со вкусом соды, мы еще и два взяли, обидно.

 И очень жаль, что там нет амирановсого молока


  • 0

#422
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

В Карефуре вкусные круассаны и пирожное мильфей. А вот торт Красный бархат был просто ужасен, со вкусом соды, мы еще и два взяли, обидно.
И очень жаль, что там нет амирановсого молока

Верните один торт. Я сыр возвращала из-за нарушенной технологии, приняли без проблем.
  • 0

#423
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Посетили с благоверной сегодня сабж первый раз, хотя живем рядом. Впечатлены по самое не хочу - нарвались на скачухи на грильно-огородную хрень. Двойные шампуры для овощей и крылышков, которые везде под 2000 - тут 300 тенге! Решетки гриль - 300-1000! Тяпки-лопатки -100-300! Отвертки 100-300! Полики в машину за 5000 взял. Вобщем, глаза на лоб о_О
И зеленая мука была, спасибо девушка из соседней темы подсказала, за ней (мукой) вообще-то и ехали, редкость большая.
Короче, впечатления сугубо положительные!
  • 3

#424
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Что за акция с наклейками BergHOFF? кто знает?)


  • 0

#425
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вроде бы 50% скидки при покупке с учетом нужного собранного количества наклеек...так было до НГ, может щас что-то изменилось)


  • 0

#426
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Что за акция с наклейками BergHOFF? кто знает?)

вот  на фейсбуке такой буклет

carrefour.jpg


Сообщение отредактировал MLV: 22.02.2017, 16:43:10

  • 1

#427
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

порадовал карефур сегодня!!!!!

прям как никогда

такой говяжей вырезки шикарной  даже на базаре не встретишь и за какие то 1400 тг!!!



#428
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Были с детьми в керифо, очень порадовал духовой оркестр, разъезжающий по магазину. Играли песни и мелодии военных лет. Молодцы, очень позитивно. Да и сам магазин очень сильно разросся.
  • 1

#429
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Карфур всю французскую продукцию, поступившую к январю этого года, слил по акционным скидкам. Все это очень странно. Обычно магазины сливают продукцию с просроченным сроком годности. Карфур же сливает свою французскую продукцию через два месяца после поступления товара.


  • 0

#430
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

всю французскую продукцию

а что входит в французскую продукцию, были там внимание не обратили, что там французского?


  • 0

#431
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
а что входит в французскую продукцию, были там внимание не обратили, что там французского?

 

Зимой был широкий завоз французской продукции - шоколад, консервы, чаи, вина, соусы, канцелярские и бытовые принадлежности и т.д. Практически весь этот завоз слили по акционным ценам - в 2-3 раза дешевле начальной цены.

 

Как пример:

 

785872.jpg


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 10.05.2017, 16:46:20

  • 0

#432
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Карфур всю французскую продукцию, поступившую к январю этого года, слил по акционным скидкам. Все это очень странно. Обычно магазины сливают продукцию с просроченным сроком годности. Карфур же сливает свою французскую продукцию через два месяца после поступления товара.

Был слух что местный владелец разругался с французами...


  • 1

#433
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Карфур всю французскую продукцию, поступившую к январю этого года, слил по акционным скидкам. Все это очень странно. Обычно магазины сливают продукцию с просроченным сроком годности. Карфур же сливает свою французскую продукцию через два месяца после поступления товара.

Был слух что местный владелец разругался с французами...

 

 

А вот мне кажется, что не очень то и пользовался спросом этот товар.

Ну вот что там было такого, чтобы "Ах!" ? Да ничего. А вот цены не самые низкие. В итоге поняли, что нужно торговать ходовым товаром, как все, а не то и в трубу вылететь можно.

Вот лично я заезжаю туда только посмотреть, не появилось ли чего интересного. Ну или может что по скидке.

Все обычные товары покупаю в Магнуме, там просто дешевле.

Это примерно так же, как было с Метро, когда они пришли на наш рынок. Начали какие то правила устанавливать, только для Хорека и прочее. Ну а потом когда поняли, что рынок диктует правила игры - сразу начали всех пускать. Только не помогло это. Завоевать рынок и клиента не так просто. Метро и иже с ним прочно укрепились среди обычных покупателей.


  • 0

#434
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А вот мне кажется, что не очень то и пользовался спросом этот товар. Ну вот что там было такого, чтобы "Ах!" ? Да ничего. А вот цены не самые низкие.

 

Я в Карфур в основном за французской продукцией езжу. Мне будет не хватать некоторых позиций ( если Карфур перестанет завозить французскую продукцию), аналогов которым нет за ту же цену.


  • 0

#435
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Были в карефоур до и после нового года в первых числах. После того раза не были и вот посетили и... поразились... Половина магазина закрыта и перегорожена высокой перегородкой. Ранее там продавались пром.товары, электроника, техника, одежда и так далее... Остались только отделы по продуктам питания и то, раньше было больше выбора. Как сказали сотрудники, те отделы закрыты навсегда и открытие не планируется. Зато увеличилось количество бутиков... В общем, карефоур превращается в некое подобие барахолки с заоблачными ценами. Единственное, что понравилось на тот момент, это фермерский отдел... и цены приемлемые, и товар вроде нормальный... Лишь бы борзеть не начали и так держали свои цены...

В общем, всё у нас как всегда... президент с акимами приехал, они показали типа самый дешевый магазин с продуктами "сделанные в РК", пару дней продержали цены... правительство уехало, прошел год, интерес к ним угас... и всё, можно магазин закрывать, а освобождающуюся территорию сдавать в аренду...


Сообщение отредактировал магистр 21века: 15.05.2017, 22:52:27

  • 1

#436
KittiS

KittiS
  • Гость
  • 48 сообщений
Люди добрые помогите!!!!!нет слов!!!!!были с ребенком на детской площадке около Детского мира которая.Просто беспредел и тихий ужас!Все грязное поломаное,и даже более того,не безопасное.Как попало застелен пол,чем попало!все удаленное,карусель вообще остановилась на пол пути!!!!ребенок стал реветь,чуть не спрыгнула с высота опять таки на голую плитку!У меня на руках была младшая дочка 9 мес,только на руках,вообще даже не трогала там ничего.Так админ или кто эта женщина уж там не знаю,возмущается что я оплатила только за одного ребенка 800 тенге пол часа!очень хочется навести порядок и справедливость!если кто знает куда можно пожаловаться,подскажите,буду крайне благодарна!и конечно,не советую посещать это место!А плесенью или краской точно очень воняет,еще будучи беременной не могла там дышать.
  • -8

#437
KittiS

KittiS
  • Гость
  • 48 сообщений
еще уточните,если кто знает,как правильно читается название?мне как муж сказал так и говорю кэрифур.
  • 0

#438
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
если кто знает куда можно пожаловаться,подскажите,буду крайне благодарна!

 

Какое отношение данный сабж имеет к Вашим претензиям?  


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 25.05.2017, 12:33:04

  • 3

#439
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

если кто знает,как правильно читается название?

Карфур
  • 1

#440
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Кому нужны "Савоярди" - 300 тг упаковка. Срок годности - до августа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.