Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бесплатные BITCOIN Каждый час. Халява))BITCOIN каждый час бесплатно

bitcoin freebitcoin bitcoinfart

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Ayakoz

Ayakoz
  • Гость
  • 5 сообщений

Наверняка вы или знаете или слышали про Биткоины (Bitcoin)- цифровую валюту, которую часто называют криптовалютой или виртуальной валютой. Курс этой валюты по отношению к доллару США огромен, сейчас это 453 USD за 1 BTC. Курс с начала 2009 года вырос астрономически, хотя на текучий момент это не пиковые показатели, так Вот. Хочу Вам рассказать (БЕСПЛАТНО), как заработать биткоины (bitcoin)

Здесь также есть отличная партнерская программа +50% от заработка ваших приглашенных партнеров. Чем больше вы пригласите сюда людей, тем выше будет ваш заработок.

ШАГ 1. Открытие кошелька ВТС: blockchain.info -https://blockchain.info/ru/wallet

Придумайте 10-значный пароль и все данные сохраните на бумаге, так как при потере пароль и номер не восстанавливаются!!!!

Далее зайдите на сайт, слева вверху первая опция"Создать новый кошелёк", жмите на нее, на следующей странице вводите свою почту, пароль и капчу, потом покажут меню и идентификатор для входа, их надо сохранить.

После этого жмите"продолжить"и вы попадете на страницу входа.

Введите идентификатор,если его нет ( но обычно он уже стоит) и свой пароль и вы попадаете в свой кошелёк. Всё, регистрация кошелька выполнена.

Внутри кошелька под перечнем валют увидите на синем фоне длинный номер - это номер и есть номер вашего кошелька. Его надо указывать как номер счета для получения Bitcoin (BTC)

ШАГ 2. Регистрация на сервисе заработка ВТС: Регистрация FreeBITCOIN -http://freebitco.in/?r=1772986
Нажимаете на ссылку, откроется страница с двумя формами - слева форма для регистрации, справа - для входа. Используйте левую.

В поле логина введите свой номер кошелька ВТС, потом пароль и зайдете в свой аккаунт.

На главной страничке вам сразу предложат ввести капчу (либо буквы, либо цифры). Введите ее, потом жмите"Roll"и получите свои первые Bitcoin.

Справа вверху - желтые цифры. Там увидите ваши начисления. Согласно табличке, это может быть от 0,00000406 до 0,4 BTC

После этого запустится таймер обратного отсчета на 1час. Через час повторяйте процедуру и т.д. Никаких программ и настроек не нужно. Вход свободный. Автовыплаты каждое воскресенье, при достижении на балансе 0,00010000 BTC (на сайте списывают в воскресенье, а на кошелёк зачисляют максимум во вторник до обеда). Классная тема, ведь не требуется ни вложений, ни покупок, ни обязательных приглашений. Просто каждый час заходите и вводите капчу. Реферальная ссылка находится на страничке"REFER".


  • -1

#2
Ayakoz

Ayakoz
  • Гость
  • 5 сообщений

http://vk.com/bitcoinfart


  • 0



Темы с аналогичным тегами bitcoin, freebitcoin, bitcoinfart

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.