Перейти к содержимому

Фотография

Нужны деньги под проценты или ищу инвестора.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1
Nett_28

Nett_28
  • Читатель
  • 44 сообщений
Прошу перенести тему, если не туда выложила.

Нужны деньги под проценты. Также ищу инвестора. Окупаемость через 6 месяцев. Писать в лс.

#2
Nett_28

Nett_28
  • Читатель
  • 44 сообщений
Тема актуальная. Окупаемость и возврат денег гарантирую.

#3
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Честным словом?
  • 0

#4
Nett_28

Nett_28
  • Читатель
  • 44 сообщений

Честным словом?


Если деньги под проценты то через нотариуса. А если вы инвестор то договор.

#5
Baddy Hall

Baddy Hall
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Я инвестор.

В какую отрасль экономики собираетесь привлекать инвестора ? Что за проект такой с окупаемостью за 6 мес. в сегодняшней ситуации?

Очень интересно :)


  • 0

#6
Nett_28

Nett_28
  • Читатель
  • 44 сообщений

Я инвестор.
В какую отрасль экономики собираетесь привлекать инвестора ? Что за проект такой с окупаемостью за 6 мес. в сегодняшней ситуации?
Очень интересно :)


У нас несколько направлении бизнеса: недвижимость, спа салоны, детские площадки. Всю сумму сможете вытащить в течении 6 месяцев. Это гарантированно. Инвестировалась и еще хочу, поэтому еще ищу деньги под проценты.

#7
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Стесняюсь спросить -  в тенге берете ?


Сообщение отредактировал grey784: 25.01.2016, 10:41:51

  • 0

#8
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Частных инвесторов щас хватает, но выгоднее в доллары инвестировать. Вот какие качели на курсе! По 5-10 тг с доллара в неделю выкачивать можно
  • 0

#9
Nett_28

Nett_28
  • Читатель
  • 44 сообщений

Стесняюсь спросить - в тенге берете ?




Деньги под проценты да в тенге. Можете в лс написать условия.

#10
Nett_28

Nett_28
  • Читатель
  • 44 сообщений

Частных инвесторов щас хватает, но выгоднее в доллары инвестировать. Вот какие качели на курсе! По 5-10 тг с доллара в неделю выкачивать можно


Если вы инвестор то инвестируете в долларах. Так как компания международная.
А себе деньги под проценты ищу в тенге.

#11
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Прежде чем зазывать людей, вы бы сначала написали название "международной компании".

Это же чистой воды финансовая пирамида, малость погуглить любой сможет.

Рано или поздно она рухнет, сами же понимаете.

Только то, что создатель этой пирамиды - бывший МММовец о многом говорит.  Не считая подвиги в  Легионе, Легионеры-МММ, Селебрити Евразия Корпорейшн.


  • 0

#12
Nett_28

Nett_28
  • Читатель
  • 44 сообщений

Прежде чем зазывать людей, вы бы сначала написали название "международной компании".
Это же чистой воды финансовая пирамида, малость погуглить любой сможет.
Рано или поздно она рухнет, сами же понимаете.
Только то, что создатель этой пирамиды - бывший МММовец о многом говорит. Не считая подвиги в Легионе, Легионеры-МММ, Селебрити Евразия Корпорейшн.



Я не пишу компанию так как это будет рекламой. Кому интересно пишут как и вы в лс и подробно узнают о компании. И инвестируют. Я ведь вас не заставляю инвестировать. А просто навсего в лс ответила на ваш вопрос о компании.

#13
Nett_28

Nett_28
  • Читатель
  • 44 сообщений

Прежде чем зазывать людей, вы бы сначала написали название "международной компании".
Это же чистой воды финансовая пирамида, малость погуглить любой сможет.
Рано или поздно она рухнет, сами же понимаете.
Только то, что создатель этой пирамиды - бывший МММовец о многом говорит. Не считая подвиги в Легионе, Легионеры-МММ, Селебрити Евразия Корпорейшн.


Покажите мне хоть одно мое предложение где я зазываю людей в МЛМ. Вроде я не пишу "я приглашаю в МЛМ" я ищу деньги под проценты, для себя. Либо ищу инвесторов. Может я хочу бизнес открыть, может у меня есть бизнес идея.

#14
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

Прежде чем зазывать людей, вы бы сначала написали название "международной компании".
Это же чистой воды финансовая пирамида, малость погуглить любой сможет.
Рано или поздно она рухнет, сами же понимаете.
Только то, что создатель этой пирамиды - бывший МММовец о многом говорит. Не считая подвиги в Легионе, Легионеры-МММ, Селебрити Евразия Корпорейшн.



Я не пишу компанию так как это будет рекламой. Кому интересно пишут как и вы в лс и подробно узнают о компании. И инвестируют. Я ведь вас не заставляю инвестировать. А просто навсего в лс ответила на ваш вопрос о компании.

 

 

Ну конечно Вы не заставляете инвестировать, вы всего лишь просите деньги под проценты у людей. 

Только вот прежде чем давать деньги, человеку нужны гарантии. Осязаемый залог так сказать. 

Если бы он у Вас был, вы бы написали, правильно же. А Вы просите под честное слово. Даже составленный договор - это не гарантия того, что деньги вернутся. 

Поэтому я и спрашиваю, что за компания куда Вы хотите инвестировать. Узнав, у меня пропало все желание. Завтра когда пирамида рухнет, вы останетесь без денег, соответственно и я. А требовать возврат денег через суд, а потом через судебных исполнителей, которые доход в виде декретных денег не смогут взыскать - перспектива не радужная.

Вот как то так. 

Удачи конечно, но лучше уж людей не агитировать, берите в кредит в Банке, уж лучше чем вводить людей в заблуждение.


  • 1

#15
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

Я инвестор.
В какую отрасль экономики собираетесь привлекать инвестора ? Что за проект такой с окупаемостью за 6 мес. в сегодняшней ситуации?
Очень интересно :)


У нас несколько направлении бизнеса: недвижимость, спа салоны, детские площадки. Всю сумму сможете вытащить в течении 6 месяцев. Это гарантированно. Инвестировалась и еще хочу, поэтому еще ищу деньги под проценты.

 

 

Ну хотя бы вот это.

Разве не ясно куда нужны деньги из этих вышеуказанных постов?


  • 0

#16
Nett_28

Nett_28
  • Читатель
  • 44 сообщений


Прежде чем зазывать людей, вы бы сначала написали название "международной компании".
Это же чистой воды финансовая пирамида, малость погуглить любой сможет.
Рано или поздно она рухнет, сами же понимаете.
Только то, что создатель этой пирамиды - бывший МММовец о многом говорит. Не считая подвиги в Легионе, Легионеры-МММ, Селебрити Евразия Корпорейшн.


Я не пишу компанию так как это будет рекламой. Кому интересно пишут как и вы в лс и подробно узнают о компании. И инвестируют. Я ведь вас не заставляю инвестировать. А просто навсего в лс ответила на ваш вопрос о компании.

Ну конечно Вы не заставляете инвестировать, вы всего лишь просите деньги под проценты у людей.
Только вот прежде чем давать деньги, человеку нужны гарантии. Осязаемый залог так сказать.
Если бы он у Вас был, вы бы написали, правильно же. А Вы просите под честное слово. Даже составленный договор - это не гарантия того, что деньги вернутся.
Поэтому я и спрашиваю, что за компания куда Вы хотите инвестировать. Узнав, у меня пропало все желание. Завтра когда пирамида рухнет, вы останетесь без денег, соответственно и я. А требовать возврат денег через суд, а потом через судебных исполнителей, которые доход в виде декретных денег не смогут взыскать - перспектива не радужная.
Вот как то так.
Удачи конечно, но лучше уж людей не агитировать, берите в кредит в Банке, уж лучше чем вводить людей в заблуждение.

Если вы встречались с теми кто кинул вас, то это уже ваш опыт. Я не ввожу людей в заблуждение. И кидать не собираюсь. Если бы у меня был залог то я бы пошла в банк. Здесь пишу так как это общественный форум где люди общаются.

#17
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Слава богу имеется мало мальское образование, чтоб хотя бы понимать откуда деньги берутся.

Спорить не собираюсь.  Выводы сделаны уже, каждому свое. Вам удачи.


  • 1

#18
Nett_28

Nett_28
  • Читатель
  • 44 сообщений


Я инвестор.
В какую отрасль экономики собираетесь привлекать инвестора ? Что за проект такой с окупаемостью за 6 мес. в сегодняшней ситуации?
Очень интересно :)

У нас несколько направлении бизнеса: недвижимость, спа салоны, детские площадки. Всю сумму сможете вытащить в течении 6 месяцев. Это гарантированно. Инвестировалась и еще хочу, поэтому еще ищу деньги под проценты.

Ну хотя бы вот это.
Разве не ясно куда нужны деньги из этих вышеуказанных постов?

Человек у меня спросил я и ответила. И где же тут я его приглашаю? Говорю ему о том что инвестировала сама теперь хочу еще инвестировать и для этого ищу деньги. Не вижу здесь рекламы.

#19
Nett_28

Nett_28
  • Читатель
  • 44 сообщений

Слава богу имеется мало мальское образование, чтоб хотя бы понимать откуда деньги берутся.
Спорить не собираюсь. Выводы сделаны уже, каждому свое. Вам удачи.


Спасибо и вам удачи. И я не хочу спорить и от всего сердца желаю вам того чего и вы мне желаете в 10-м размере.

#20
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Nett_28 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.