Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 13]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33528758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#4741
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

можно ли месяц подождать без последствии в виде коррозии

Да что ей за месяц будет


  • 1

#4742
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

Если терпения хватит ждать, то лучше подождите мужа пусть сам обсудит с мастером. Ничего коррозией не покроется.

 

 

Кстати, я как раз у узбеков за СЦ Астана красил свой авто, нормально сделали. Так сказать, дешево и сердито.

 

И краска через год все нормально? Мне кто Фурика посоветовал, сказал, что он и вся его родня у него красится, и ничего  :D


  • 0

#4743
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А мне очередного зайца на дверь посадили. В этот раз красного


  • 0

#4744
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Кстати, я как раз у узбеков за СЦ Астана красил свой авто, нормально сделали. Так сказать, дешево и сердито.

Под СЦ "Астана" вы понимаете СК "Астана" на Сейфуллина-Сарыарка?

Если да, то по тем узбекам уже много положительных отзывов. Учитывая стоимость, конечно. 



#4745
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

 

 

Если терпения хватит ждать, то лучше подождите мужа пусть сам обсудит с мастером. Ничего коррозией не покроется.

 

 

Кстати, я как раз у узбеков за СЦ Астана красил свой авто, нормально сделали. Так сказать, дешево и сердито.

 

И краска через год все нормально? Мне кто Фурика посоветовал, сказал, что он и вся его родня у него красится, и ничего  :D

 

Почему год? Меньше прошло, перед зимой делал. Нормально все.

 

 

Кстати, я как раз у узбеков за СЦ Астана красил свой авто, нормально сделали. Так сказать, дешево и сердито.

Под СЦ "Астана" вы понимаете СК "Астана" на Сейфуллина-Сарыарка?

Если да, то по тем узбекам уже много положительных отзывов. Учитывая стоимость, конечно. 

 

Точно СК, видимо промахнулся когда текст набивал на клаве.


  • 0

#4746
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Кстати, а где у СК Астана "узбеки"?


  • 0

#4747
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Наконец-то делают Янушкевича, закрыли от Иманова до Кенесары
  • 0

#4748
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Кстати, а где у СК Астана "узбеки"?

По Сейфуллина едешь, сразу за ней поворот в ворота, предпоследний цех справа - ихний. Спросить Бахадура или Улугбека - они у них за смотрящих/бригадиров.



#4749
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Кстати, а где у СК Астана "узбеки"?

По Сейфуллина едешь, сразу за ней поворот в ворота, предпоследний цех справа - ихний. Спросить Бахадура или Улугбека - они у них за смотрящих/бригадиров.

 

 

Благодарствую!


  • 0

#4750
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Когда я делал, Улугбека не было он уехал на Родину, бригадиром был Бахадур.
  • 0

#4751
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Надо по максимуму вытаскивать железо, а то шпаклей выровняют.
Сергея Павловича тоже рекомендую - делал у него - повреждений вообще не видно.

Я думала 65 Тыщ дорого, а Сергей Павлович смог еще больше меня впечатлить - 120 000 тг. :D 5-7 дней. Вот и выбирай, думай, разбег от 35 000 (2 дня) до 120 000 (7 дней) :D
А что если ездить так, заржавеет? Приспичит, заеду к Денису или СП :D
А Вы заезжали к Сергею Павловичу?или по телефону?делал у него акцент последствия града,цена намного ниже.И недавно паджеро к нему гонял на оценку,
керамогранит упал на крышу ,оценил в 80000
  • 0

#4752
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
20160316_150157.jpg
  • 0

#4753
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Кстати, я как раз у узбеков за СЦ Астана красил свой авто, нормально сделали. Так сказать, дешево и сердито.

Под СЦ "Астана" вы понимаете СК "Астана" на Сейфуллина-Сарыарка?

Если да, то по тем узбекам уже много положительных отзывов. Учитывая стоимость, конечно. 

 

Обращался по мелочи - отлично делают свое дело. В боксе и снаружи стояли покрашенными авто разных ценовых сегментов.


Сообщение отредактировал Polivalka: 24.05.2016, 19:31:44

  • 0

#4754
X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Наконец-то делают Янушкевича, закрыли от Иманова до Кенесары

Видно готовят к односторонней.... 


  • 0

#4755
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет еще раз всем.
По теме ремонта. Обратитесь еще к Юре в Комсомольском. +77ноль17170815
Узнайте еще у него сколько будет стоить такая работа.
Я недавно тоже озадачился ремонтом - зимой какая-то дрянь, на парковке горнолыжки вмяла мне бампер буса, так что он лопнул и свалила.
c36fc808364d.jpg
Заехал к узбекам 25 тыс:
- Брат сделаем!
Как там будет через год смотреться - никто не знает, да и самих узбеков через год ищи-свищи Лотерея короче.
Заехал на Carfix, которые пиарятся в сети. Там уже наши, но ценник уже 35 тыс:
- Брат, сделаем! Материалы дорогие, сами мы крутые, отвечаем и др.
Гонору много, а по сути условия работы те же что и у узбеков.
Вариант Юры:
- 40 тыс, но после разбора будет окончательно ясно, т.к. вероятны скрытые повреждения.
Зато проверенное качество, соответсвующее заводскому; уверенность в устранении всех скрытых дефектов и реальная гарантия.
Памятуя, что скупой платит дважды сделал у Юры.
392bc1ee3dae.jpg
Вышло 50 тыс - внутри был сломан крепеж бампера и согнуто крепление разъема прицепа.
В общем уточните у него стоимость ремонта своей машины.
  • 1

#4756
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
У Сергея Павловича не была, по вац ап диагноз поставил. )))
Зато была в Hyundai центр -80 000 мои работы, 4 дня.
И Фурика была, узбеки, обычный уличный цех, и Лексусы и Приоры стоят с такими вмятинами....пару его клиентов на улице подловила, говорят, не боись, 15 лет Фурика знаем, все сделает.
Фурик этот мне все обещал за 35 тыл сделать, еще памятные, но некритичные отметины от заборчиков заделать бонусом. Бью себя по рукам, чтобы не загнать машину к узбекам-больно цены заманчивые )))
Что-то мне подсказывает, надо идти в Хенде центр, дешевле, чем у Сергея Павловича, думаю, чуть дороже, чем у того же Юры будет или Дениса. Зато гарантия полгода, ну, и если что, есть с кого спросить, квитанцию, акт приема машины дадут, потом машину не будут по ночам мастеры гонять, ибо камеры в боксах))))

Сообщение отредактировал Малайка: 24.05.2016, 20:51:08

  • 0

#4757
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Словил штраф в воскресенье, сегодня оплатил с каспи кошелька. В ГАИ никуда не надо ехать?


  • 0

#4758
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Кстати, а где у СК Астана "узбеки"?

По Сейфуллина едешь, сразу за ней поворот в ворота, предпоследний цех справа - ихний. Спросить Бахадура или Улугбека - они у них за смотрящих/бригадиров.

 

А есть их контакты? 


  • 0

#4759
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

А есть их контакты?

Бахадур
8 семь 0 один 269 ноль ноль ноль 2
8 семь 0 два 404 ноль ноль ноль 2
  • 1

#4760
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Делал у Леши Глебова (она раньше работал Лексусе и др.сервисах Терры) В принципе он мог сделать на 5, но бюджет был бы чуток ограниченный (например не стал делать задний бампер на машине, один фиг он у супруги долго не проживет), так что сэкономил 50% суммы и сделал на 4. Очень доволен.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.