Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 13]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33528758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#3201
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ох не зря вчера про гарантию заговорили. Сижу в Терре, побежало масло с коробки Сида. Массовая проблема для МКПП, судя по отзывам в интернете, неудачный сальник первичного вала, модернизированный в январе 14го года (то-есть у казахстанской сборки такого нет). Жду вердикта.

Переобулся вчера у белорусов. Получил карту 20%. За сид р16 отдал 4500, за солярис р15 отдал 4100. Отмыли резину керхером. Все очень быстро.
Посмотрели с Александром диски на солярис друга, подорожали, в прошлом году брал по 12 за диск, теперь от 18ти. Но выбор теперь превеликий, очень красивые)
  • 0

#3202
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Об их расходниках - принципиально покупаю масляный фильтр в бипеке. Имею мнение, что стоит им просто криво завернуть Мой фильтр, масло вытечет, последствия могут быть жесткие, и они спишут все именно на Мой фильтр) а так их фильтр, их работа, в масле уверен.
  • 0

#3203
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...Переобулся вчера у белорусов. Получил карту 20%...

А где белорусы сидят? И можно ли к ним записаться на переобувку по тел-ну?


  • 0

#3204
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

дядька переобул чира прада150, стоковые семнацтые. В провинции это стоит 4000.


  • 0

#3205
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
диски на солярис друга, подорожали, в прошлом году брал по 12 за диск, теперь от 18ти. Но выбор теперь превеликий, очень красивые)

а есть ли 17 размер дисков для прадо не смотрели мимолетом. :smoke:

и да как качество дисков?


Сообщение отредактировал Ruslan-bayk: 07.04.2016, 11:44:57

  • 0

#3206
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Диски отличные, российские, крепкие-ровные... Не, не смотрел) вы можете позвонить им)
  • 0

#3207
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Переобулся вчера у белорусов. Получил карту 20%. За сид р16 отдал 4500, за солярис р15 отдал 4100.

Телефоны у Александра прежние? Можно Вашей картой воспользоваться? 


  • 0

#3208
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

...Переобулся вчера у белорусов. Получил карту 20%...

А где белорусы сидят? И можно ли к ним записаться на переобувку по тел-ну?
Белпрофигрупп, упоминались здесь паоу страниц назад неоднократно. На сайте есть и адрес и телефон. Записи нет, как и очереди.
53-15-86 

Сообщение отредактировал xspeakerx: 07.04.2016, 12:18:22

  • 0

#3209
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Переобулся вчера у белорусов. Получил карту 20%. За сид р16 отдал 4500, за солярис р15 отдал 4100.

Телефоны у Александра прежние? Можно Вашей картой воспользоваться?
Да, все так же.
Скажите, что постоянный клиент, сделают скидку, карты начали только раздавать.

И да, не реклама. По ценам, как и сказал, на уровне других, бывает и ниже)

Сообщение отредактировал xspeakerx: 07.04.2016, 12:20:55

  • 1

#3210
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Да, все так же. Скажите, что постоянный клиент, сделают скидку, карты начали только раздавать.
 

Спасибо 


  • 0

#3211
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вот и ответ пришел от Адмполиции!

 

Как сообщает МПС г. Костанай, что сотрудниками батальона дорожно-патрульной полиции МПС УВД г.Костаная водитель автомашины марки «Ваз-21144» гос.номер 352ВМА10 привлечен к административной ответственности по ст. 600 части 1 КоАП РК (Непредставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения). Составлен административный протокол 10 № 0176 от 30.03.2016 года.

 

напомню:

Скрытый текст


  • -1

#3212
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

я так понял белорусы это где шинторг?


Сообщение отредактировал TMA93: 07.04.2016, 13:01:05

  • 1

#3213
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

я так понял белорусы это где шинторг?

Шинторг-центр распался осенью на Шинторг (старое синее здание)и Белпрофигрупп(новое желтое здание слева через забор).и там и там остались спецы и оборудование, делают по уму.
  • 1

#3214
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Шинторг-центр распался осенью на Шинторг (старое синее здание)и Белпрофигрупп(новое желтое здание слева через забор).и там и там остались спецы и оборудование, делают по уму.

спасибо за пояснение 


  • 0

#3215
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
На ролике где нарушения ПДД, еще считаю Мама детей не верно поступает, детей надо держать за руки. С нашими ездюками. Своих держу крепко ща руки обоих, даже старших.
  • 0

#3216
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сейчас заправлялся на ГПН, у них новая акция по картам лояльности.

При заправке от 30 л чего угодно, бонус 100 тг на карту.

Главное я сперва на 2000 тыс заправился, и только потом мне кассир вручила брашуру :D


  • 0

#3217
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

На КМГ тоже карты внедрили. С каждого литра 3 тг скидка. Цена карты около 2000 тг.


Сообщение отредактировал macxadOFF: 07.04.2016, 15:18:11

  • 0

#3218
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

На КМГ тоже карты внедрили. С каждого литра 3 тг скидка. Цена карты около 2000 тг.

Долго её отбивать придется частнику :)


  • 0

#3219
tatzhan

tatzhan
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день всем! подскажите, пожалуйста, номер тел Юры на Комсомольском. 


  • 0

#3220
tatzhan

tatzhan
  • Гость
  • 23 сообщений

в феврале поцарапал авто мой сосед по дому. Теперь он сейчас предлагает поехать в сто, которое он предлагает. Еще говорит, чтобы я оставила авто на сто, а он типа оплатит за работу на месте. Как лучше в таких случаях поступать? Подскажите, пжл, я не разбираюсь в этих вопросах. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.