Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 13]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 428 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 363 сообщений

На Пушкина?

Да. Самое интересное на табло у них 122 написано, а внутрь заходишь - по 115 отпускают.  ;)

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 363 сообщений

Albi, надеюсь читал?

Каких каверз ждать от Х-трэйл 2го поколения?

• 0

X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Интересно сколько такая у нас будет стоит?

Прикреплённые изображения:

• 1334761991_doubleback-volkswagen-transporter-3.jpg

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Исходя из моего опыта - непрактичная, зато эффектная.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Гололедица на улицах.
  • 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Кто там собирался на лето перекинуться?
  • 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 520 сообщений

Галант собирался))

Тоже с утра его вспоминала :)

Переобуваться еще как минимум месяц не стоит думаю, может даже и позднее.

• 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

не подскажете куда надо везти справку с банка о снятии обременения? в Спеццон или Жанажол?

Спеццон.

Жанажол- чисто  практика

спасибо за ответ, а не знаете до график работы? в субботу работают?

• 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Галант собирался))
Тоже с утра его вспоминала :)
Переобуваться еще как минимум месяц не стоит думаю, может даже и позднее.
Тут даже на зимней, скажем так, не очень комфортно.

На манаса щас какой-то экстремал решил видимо показать как он умеет на заднем приводе). Увидел только боковым зрением, что его закрутило. Хорошо, что он был на встречной пустой полосе и вроде не собрал никого.
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 363 сообщений

Доброе утро!

Собирался-собирался... Просто у меня колеса на дисках лежат, вот руки и чешутся, запарился я цокотать шипами.  :D

Да и прогноз такой хороший...

Сообщение отредактировал Галант: 02.03.2016, 08:50:53

• 0

13tony

13tony
  • Гость
  • 49 сообщений

не подскажете куда надо везти справку с банка о снятии обременения? в Спеццон или Жанажол?

В спеццон, там канцелярия в конце зала, возле нотариуса, копию с собой возьмите письма. Там письмо заберут и печать с датой приема на копии поставят и в течении 5-ти дней автоматом снимут обременение.

• 0

Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 354 сообщений

Доброе утро!

Собирался-собирался... Просто у меня колеса на дисках лежат, вот руки и чешутся, запарился я цокотать шипами.  :D

Да и прогноз такой хороший...

А я думал ты закупиться только хотел

• 0

murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

На Пушкина?

Да. Самое интересное на табло у них 122 написано, а внутрь заходишь - по 115 отпускают.  ;)

с утра заехал , залил , вроде полет нормальный , до 3 марта акция по 115 тг, маркетинговый ход походу по привлечению клиентуры 

• 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

На Пушкина?

с утра заехал , залил , вроде полет нормальный , до 3 марта акция по 115 тг, маркетинговый ход походу по привлечению клиентуры 

учитывая что они бензин везут с Павлодара, а не с РФ, то он и должен так стоить.

Я вот не понимаю почему наш и рос бензин ДОЛЖНЫ стоить одинаково?

Ну продаешь ты наш, честно об этом говоришь, то и продавай его дешевле, по всем законам экономики он ДОЛЖЕН быть дешевле. :mad:

• 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Я вот не понимаю почему наш и рос бензин ДОЛЖНЫ стоить одинаково?

Ну продаешь ты наш, честно об этом говоришь, то и продавай его дешевле, по всем законам экономики он ДОЛЖЕН быть дешевле. :mad:

ценовой сговор, кто-то сливки снимает, представьте если крупные поставщики (ГПН, КМГ чо там еще есть?) демпингом займутся, сколько частных лавочек прикроется 

Сообщение отредактировал Kakashi: 02.03.2016, 09:39:18

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Други, вопрос. 

Если сдал на восстановление прав 4.02 и на времянке написано "действительно до 5.03". Можно ли поехать на замену, например, сегодня? Или надо обязательно 5-го поехать?

• 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 363 сообщений

А я думал ты закупиться только хотел

Да и закупиться бы не помешало. Трианжлы походу уже всё. Хотя может этот сезон еще отходят.

• 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Други, вопрос.
Если сдал на восстановление прав 4.02 и на времянке написано "действительно до 5.03". Можно ли поехать на замену, например, сегодня? Или надо обязательно 5-го поехать?

Можно сегодня. И ещё учтите, что когда я менял 16 апреля права действительные до 16 апреля, меня девачко на замене хотела направить на пересдачу, ибо, по мнению жопо, слово "до" означает, что права действительны последний день 15 апреля, а 16 - это просрочка.

Надо у нашего штатного филолога уточнить значение слова "до")
  • 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Хотя у вас времянка, может там по другому
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 363 сообщений

Подсмотрел на соседней ветке, к нам тоже подходит:

Союз нарушителей Казахстана от всего сердца выражает благодарность акимату города Алматы за введение специально для них целой полосы для движения.
"Раньше мы как дураки со всеми стояли в пробке, а теперь можно безнаказанно мчаться по свободной полосе" - говорит нарушитель Ербол.
Его радость поддерживает другой водитель Александр: "В прошлом году я добирался до дома за 1,5 часа, теперь же всего за 30 минут! Потрясающе!".
Глава СНК намерен идти дальше и обратится к акиму с просьбой запретить общественному транспорту ездить по этой полосе.
"Очень мешают, - жалуется он, - приходится их объезжать".
Источник бредоньюс.кз

• 1

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.