Перейти к содержимому

Фотография

Моя история в "Тинькофф" - 1 января 2006 г.не ходите туда, если не хотите быть обворованными и избитыми

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Короче, мы с друзьями, 1 января пошли...нет, не в баню, а в "Тинькофф" (Сатпаева-Космонавтов), попить пивка.
Повеселились, потанцевали и в прекрасном настроении уже собирались выходить, как внизу, в холле, какой-то типа VIP-клиент ни с того, ни с сего ударил супруга моей подруги, когда они выходили из лифта. Причем врезал не хило так, прямо в лицо :kiss: Наши тоже не растерялись и тут началась конретная потасовка, причем наши попытки разнять и утихомирить были напрасными :-)
В один прекрасный момент из того же VIP-кабинета выплывает какой-то чеченец, типа директор, и произносит фразу:"Выкинуть их отсюда" И охранники, наши же казахи в буквальном смысле приняли его слова и давай стараться!
Е## вашу мать, там же мраморные лестницы! Это что же получается, если кенты директоров заведений будут бить ни за что клиентов, пусть даже и подвыпивших (Новый Год же!), теперь мы у себя в городе будем получать по башке от "российского менеджмента " общепита в лице какого-то чеченца???
На улице нас уже поджидал патруль "Буран", которые тоже постарались, и не знаю в какой момент, то ли когда мы в панике побросали наши вещи и сумки и кинулись спасать наших, или уже на улице, но одна из нас лишилась мобилы и ста баксов. Причем из трехсот долларов пропали только 100, и из двух сотовых телефонов исчез только один!
И кто это сделал? Менты, официанты или гардеробщики???
Моему возмущению нет предела :rotate:
Вывод: не ходите в "Тинькофф" (не знаю как в других, слава богу в такие ситуации не попадала)
Конечно, предвижу высказывания типа "сколько выпили" и все такое, но это же не так важно, еще раз повторюсь, это БЫЛ НОВЫЙ ГОД!!! Когда народ гуляет, пьет и имеет полное право, а вот кто не имел право бить первым, так это та тварь, которая потом трусливо пряталсь за спины охранников. Кстати, мы узнали кто он такой, и пощады не будет.
Уфф....все.
Пишите :laugh:
  • 0

#2
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
афигеть как такое случилась? Нера - сама то не пострадала? кто этот гад?
  • 0

#3
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Кто он?????? Страна должна знать героев в лицо. Вы уже получили у него обьяснение его поступка?
А вообще в таких случаеях лутше не давать сдачи(не знаю правда кто от этого удержится) а сразу звонить ментам с сотки(112) и писать заяву. Только в этом случае он будет за вами бегать и предлагать деньги, во всех остальных вас как и его могут привлечь за хулиганство.
  • 0

#4
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ПРошу приз в студию ну скажите кто это с вами сделал
ПС понимаю ваше негодование однако все таки можно было не указывать нац-ь типо директора
  • 0

#5
AlibekD

AlibekD
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ПРошу приз в студию ну скажите кто это с вами сделал
ПС понимаю ваше негодование однако все таки можно было не указывать нац-ь типо директора


Вот именно.

мы у себя в городе будем получать по башке от "российского менеджмента " общепита в лице какого-то чеченца???



После таких заявлений я бы и сам автору добавил.
  • 0

#6
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Нера, совсем не факт, что вас побили кенты чеченца
его можно понять, что он не потерпел драки в вверенном ему хозяйстве и выставил вас
  • 0

#7
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Похоже, нынче стало модно обсуждать в "Общем" драки в кабаках... Вот только не знаю, предложить переносить подобные темы в "Еду" или во "Флейм".
Пострадавшим: целесообразнее звонить 02 или 112, а не разводить шум в конференции.
  • 0

#8
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Похоже, нынче стало модно обсуждать в "Общем" драки в кабаках... Вот только не знаю, предложить переносить подобные темы в "Еду" или во "Флейм".
Пострадавшим: целесообразнее звонить 02 или 112, а не разводить шум в конференции.

Точно !!! И потом, когда слышишь одну сторону (которая считает себя праваой), не всегда узнаешь правду всего того что там случилось.
ЗЫ А мне Тинькофф нравится. Надо просто уметь пить. :laugh:
  • 0

#9
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
1. Разжигание межнациональной вражды;
2. После драки кулаками не машут;
3. Просто детский сад.

Закройте тему, достало уже...
Может давайте еще будем писать по каким улицам ходить, а по каким нет, потому что там злые дяди по башка надают, что совсем мертвый будешь.....
  • 0

#10
KarapoK

KarapoK
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А мы прекрасно провели вечер было весело :rotate: и еще там зажигала група "Че Франсиско" :laugh: :-)
  • 0

#11
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

...Уфф....все.
Пишите


а чо писать-та?! ...вот прямо так вышел человек из лифта и его в тыкву отоварили, без всяческих прелюдий? хех, если так, то К...лот прямо центр культуры... ИМХО какойто амерский подход "смотрите, мы подрались, не знаем как жить дальше поэтому мы вам душу излили". если вы правы, то пишите заяву в полицайку по месту происшествия с приложением справок и фотографий синяков и ссадин, а так же показаний свидетелей если таковые имеются... а то прямо монтекки с капулетти -

Кстати, мы узнали кто он такой, и пощады не будет

... а что если он в свою очередь старшему братишке пожалуется?
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Похоже, нынче стало модно обсуждать в "Общем" драки в кабаках... Вот только не знаю, предложить переносить подобные темы в "Еду" или во "Флейм".
Пострадавшим: целесообразнее звонить 02 или 112, а не разводить шум в конференции.

AFAIK в "Еде" есть отдельный топик типа "антипЕар кабаков".
Подобные "крики души" целесообразнее постить там.
IMHO
  • 0

#13
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Очень странная история и поступок этого чеченца странноват
Моя версия, как работника крим. журн-ки:

Супруг вашей подруги сконфликтовал с этими чуваками за вашей спиной, т.е до этого, или тот без всяких слов начал его бить
а + ко всему вы - женщины наверное, начали, так сказать пищать, орать, что и вам досталось

Ничего непонятного нет
просто авторр что то скрывает от нас .. еще

#14
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Типа, камелот2?
  • 0

#15
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а извините, старинный русский обычай "кирпич в окно" и "пускание краного петуха" отменили? купите рогаток и стреляйте издали из запаркованных машин. благо стекол много, да и зима однако. недавно один чел со второго этажа на палец показал. я человек добрый, подарил ему 2 кирпича, по половинкам, с доставкой перед новым годом в дом. чем и горжусь.
  • 0

#16
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
не должно быть понятия чеченец не чеченец или "наши казахи"мы все заметьте родились на этой земле и считаемся казахстанцами.... и не важно какая кровь течёт у нас в жилах.... заметьте нету не чистых казахов ни чистых русских .... и прочих....

#17
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Захадил пару раз в ентат тинькоф. Фсё намана. Никова ни бил, ни кем избит не был. Странно... Схажу ещё разок, - можэт повезёт.. :laugh:
  • 0

#18
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Мустава, зачот! Надо тоже туда намылиться? Хоцца приключений=)))
  • 0

#19
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Похоже, нынче стало модно обсуждать в "Общем" драки в кабаках... Вот только не знаю, предложить переносить подобные темы в "Еду" или во "Флейм".
Пострадавшим: целесообразнее звонить 02 или 112, а не разводить шум в конференции.

Наоборот пусть все говорят о таких случаях, потому что народ уже будет избегать такого обращения со стороны администрации конкретных увеселительных заведений и пусть они сами веселятся в своём заведении со своими друзьями и от них получают выручку своему бизнесу.
Надо портить репутацию таким вот ресторанам и кафе которые не могут действовать грамотно и справедливо.

#20
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

1. Разжигание межнациональной вражды;
2. После драки кулаками не машут;
3. Просто детский сад.

Закройте тему, достало уже...
Может давайте еще будем писать по каким улицам ходить, а по каким нет, потому что там злые дяди по башка надают, что совсем мертвый будешь.....

Вот это же я и хотел сказать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.