Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#641
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Kcell фильтр, может эта функция поможет. Видимо Вы где-то нагрешили)

Так в айфонах я и без кселл фильтра заблокировать могу. Блокировать же по первым цифрам - непродуктивно, могу случайно и нужных забанить )))
На удивление будучи в феврале ещё пчёлкой не получал никакого спама от пчёл, только один звонок был про финансы и их сбережение. На вопрос откуда номер взяли, бросили трубку
  • 0

#642
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну значит точно грешны)
Да мой номер где только не светится.  
  • -1

#643
qwerty_krg

qwerty_krg
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Как же это достало

Прикреплённые изображения:

  • 1795179542.png
  • 1795893717.png

  • 0

#644
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Axmets конечно молодец, что выложил новость, но он недоволен тем, что Kcell проводит улучшение связи в западном направлении нашего чудного города, а вот проблемы восточной части (от Саяхата и в сторону Талгарской трассы) решать не хочет.
Подтверждаю - очень плохое качество связи в районе пересечения улиц (Ленина/Кирова, т.е. по старому и в целом в районе всего парка им.28 Панфиловцев), иногда приходится перезванивать с пчёллайна, т.к. качество вашей связи очень плохое - несколько раз перенабираешь номер и все-равно отвратительное качество связи. Можно поинтересоваться у оф.представителя компании, что делается чтобы решить эту проблему и осведомлен ли Кейсел/Актив о данной проблеме?!
  • 0

#645
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Axmets конечно молодец, что выложил новость, но он недоволен тем, что Kcell проводит улучшение связи в западном направлении нашего чудного города, а вот проблемы восточной части (от Саяхата и в сторону Талгарской трассы) решать не хочет.

Подтверждаю - очень плохое качество связи в районе пересечения улиц (Ленина/Кирова, т.е. по старому и в целом в районе всего парка им.28 Панфиловцев), иногда приходится перезванивать с пчёллайна, т.к. качество вашей связи очень плохое - несколько раз перенабираешь номер и все-равно отвратительное качество связи. Можно поинтересоваться у оф.представителя компании, что делается чтобы решить эту проблему и осведомлен ли Кейсел/Актив о данной проблеме?!
Я конечно не представитель, но точно скажу, что они в курсе. Я им мозг выносил ещё в 2015 и воз ныне там.
  • 0

#646
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я конечно не представитель, но точно скажу, что они в курсе. Я им мозг выносил ещё в 2015 и воз ныне там.
И конечно же они хоть какой-то вразумительный ответ и близко не дали? А вообще странновато, уж все-таки об Ате речь - уж компания такого уровня могла бы нормальную связь в пределах города то обеспечить, все же не об "уездном городе N" речь идет то:))
  • 0

#647
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Я конечно не представитель, но точно скажу, что они в курсе. Я им мозг выносил ещё в 2015 и воз ныне там.

И конечно же они хоть какой-то вразумительный ответ и близко не дали? А вообще странновато, уж все-таки об Ате речь - уж компания такого уровня могла бы нормальную связь в пределах города то обеспечить, все же не об "уездном городе N" речь идет то:))
Почитайте несколько страниц этой темы. Я недавно поднял вопрос про Саяхат.
  • 0

#648
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Почитайте несколько страниц этой темы. Я недавно поднял вопрос про Саяхат.
Про Саяхат читал. Получается, что проблема плохой голосовой связи от фиолетовых наблюдается во всей этой части города - все это по меньшей мере странно как-то!
  • 0

#649
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Почитайте несколько страниц этой темы. Я недавно поднял вопрос про Саяхат.

Про Саяхат читал. Получается, что проблема плохой голосовой связи от фиолетовых наблюдается во всей этой части города - все это по меньшей мере странно как-то!
Не во всей конечно, но есть зоны такие. В моем районе тоже глючит связь. Точнее сигнал очень неустойчив и антенна показывает от 1 до 3 делений. Вроде работают над моим вопросом.

Сообщение отредактировал Axmets: 12.03.2016, 07:07:42

  • 0

#650
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, мы ранее проверяли данную ситуацию? Если да, то просим вкратце описать результаты. 


  • 0

#651
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Просим указать нам точные данные для проверки. Это адрес (названия улиц, номер здания, этаж), период сохранения ситуации, характер проблемы и контактные данные для обратной связи. Всё в ЛС. Проверим со своей стороны. 


  • 0

#652
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Скрытый текст

Спасибо за обратную связь.

p.s. по поводу средств, думаем, также ситуация будет разрешена. 

 

ок, спасибо - деньги на счете.


  • 0

#653
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Отлично! Спасибо за обратную связь. 


  • 0

#654
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Добрый день! Странная ситуация, заменил SIMку, переключил в настройках на LTE, но постоянно горит 3G.


  • 1

#655
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день.

Вы находитесь в какой-то из наших пилотных зон? Если нет, то просим принять к сведению информацию от 29.02.2016, здесь


  • 0

#656
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Скрытый текст

Добрый день.

Вы находитесь в какой-то из наших пилотных зон? Если нет, то просим принять к сведению информацию от 29.02.2016, здесь

Жаль. Абоненты других операторов уже хвастаются LTE вне ТРЦ.


  • 1

#657
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 и LTE сегодня что-то не очень

 

attachicon.gif2016-03-10 05.42.33.png

 

 

а вчера пошустрей было:

 

1799611707.png


  • 6

#658
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Скрытый текст

Добрый день.

Вы находитесь в какой-то из наших пилотных зон? Если нет, то просим принять к сведению информацию от 29.02.2016, здесь

Жаль. Абоненты других операторов уже хвастаются LTE вне ТРЦ.

 

А вы не знали, что все абоненты кейсела только ТРЦ обитают? По городу нет смысла лте запускать. 


  • 1

#659
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Kcell, который день замечаю, что независимо от района города при звонке в режиме 3G во время разговора или ожидания (банк, колл центр) телефон уходит в 2G, что не удобно, так как доступ к интернету недоступен при звонке 2G. Не всегда такое, но бывает. В чем проблема?
  • 0

#660
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell, который день замечаю, что независимо от района города при звонке в режиме 3G во время разговора или ожидания (банк, колл центр) телефон уходит в 2G, что не удобно, так как доступ к интернету недоступен при звонке 2G. Не всегда такое, но бывает. В чем проблема?

Работа услуги мобильный интернет зависит от многих критериев, например: удаленность от базовой станции, устройства, через которое осуществляется выход в интернет, специфики строения зданий, густота зданий, заселённость районов, густота зданий, географический ландшафт, часы нагрузки и пр.


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.