Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2621
M@XX

M@XX
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А у нас в Атырау пока 2-3 Мбита на 4G, 3G немного быстрее (5-8 Мбит). Глюк со сбрасыванием починили, но теперь после разговора тело  не переходит само в 4G, только ручками. Ждем как допилят). 


  • 0

#2622
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Где и в каком районе Атырау вы вылавливаете 4g второй день пытаюсь найти в районе площади Абая
  • 0

#2623
M@XX

M@XX
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Где и в каком районе Атырау вы вылавливаете 4g второй день пытаюсь найти в районе площади Абая

Улица Сатпаева, р-н музыкальной академии. Только  никудышная скорость пока еще.

Прикреплённые изображения:

  • image-02-09-16-09-15.jpeg

  • 0

#2624
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Представитель, когда вы покроете 4G весь Алматы? Я не понимаю Вашей логики покрытия. Нижняя часть города частями покрыта, а верхняя и другие части нет.
  • 0

#2625
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Представитель, когда вы покроете 4G весь Алматы?
Глянул карту покрытия билайна в своем городе ( а в моем городе билайн кселлу инет даст) - все совсем не грустно. Ну а у вас тоже плюшка есть - в Алмате же LTE-A запущен, судя по новостям.
  • 0

#2626
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Представитель, когда вы покроете 4G весь Алматы?

Глянул карту покрытия билайна в своем городе ( а в моем городе билайн кселлу инет даст) - все совсем не грустно. Ну а у вас тоже плюшка есть - в Алмате же LTE-A запущен, судя по новостям.
Можно ссылку на новость про LTE-A?
  • 0

#2627
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Можно ссылку на новость про LTE-A?
Здесь упомянули -  http://profit.kz/new...E-v-Kazahstane/
  • -1

#2628
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Представитель, когда вы покроете 4G весь Алматы?

Глянул карту покрытия билайна в своем городе ( а в моем городе билайн кселлу инет даст) - все совсем не грустно. Ну а у вас тоже плюшка есть - в Алмате же LTE-A запущен, судя по новостям.
Нету никакого LTE Advanced. На аппарате S7 Edge показывает повсюду обычный значок 4G, а должно показывать 4G+
  • 1

#2629
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Мой гневный пост посвящается кселл. Все абоненты получили смс о том, что появился новый тп "Престиж", на сайте исключили всю информацию о том, что будет с Алга, дозвониться в ваш контакт центр было невозможно 3 дня. Дабы не остаться без связи в выходные дни, пришлось перекинуть тариф на Престиж. И каково же мое удивление, когда сегодня в контакт центре сообщили, что те абоненты, которые на Алга, могли не переключаться, он бы бы действовал дальше, а те, кто уже перекинулись с Алга, уже не смогут вернуть тот тариф. Вы что, кселл, издеваетесь? Вы в смс такое писали? На сайте уведомляли? Ввели всех абонентов в заблуждение, и сидите по 3 дня вне зоны действия! Вчера вообще ваш интернет не загружал ни одного файла, сегодня еще не проверяла. Престиж ваш - дороже на 700 тг, и имеет меньший пакет интернета и зачем мне 1000 смс? кто сейчас пользется вообще смс-ками? В общем, досидим до конца месяца на Престиже, раз уже подсадили, и всей семьей, и коллективом перейдем на другого оператора. Судов на вас мало. Зла не хватает. :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:


  • 0

#2630
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

На сайте уведомляли?

ну как бы вот -
 

ВНИМАНИЕ! С 31 августа 2016 года закрывается подключение на тарифную линейку «Алға». Абоненты, которые уже подключены к «Алға», продолжат пользоваться тарифными планами до подключения другого тарифного плана или упразднения тарифных планов.

Вот и смски абонентам приходили - 

Kcell закрывает подключение к "Алга". Интересно зачем? Новые т/п в предверии 4G?
attachicon.gifIMG_0047.PNG


Ни разу кселл не защищаю - но они реально предупредили.

Сообщение отредактировал Alex711: 03.09.2016, 13:15:10

  • 0

#2631
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

но они реально предупредили
подняла историю смс всех своих номеров, кроме того, что добро пожаловать в престиж, больше смс нет, хоть убейте. Видимо, рассылка была выборочной  :spy:  
  • 0

#2632
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Мне вообще смс никаких не приходило , даже про престиж, и про закрытые Алги тоже не приходило
  • 0

#2633
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Мне вообще смс никаких не приходило , даже про престиж, и про закрытые Алги тоже не приходило

У них информационные смс давно не приходят (о балансе, и т.д.).
  • 0

#2634
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

У них информационные смс давно не приходят (о балансе, и т.д.).

У меня пуш включен - после каждого платного звонка баланс всплывает на экране.
  • -2

#2635
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

У них информационные смс давно не приходят (о балансе, и т.д.).

У меня пуш включен - после каждого платного звонка баланс всплывает на экране.
Подробнее можно об этом?
  • 0

#2636
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

У меня пуш включен - после каждого платного звонка баланс всплывает на экране.

Алекс! У вас Актив! А люди жалуются на дорогой кисель,на котором уже два месяца внедряют/допиливают новый биллинг! Биллинги  в Активе и киселе разные!  ;)

 

 

Подробнее можно об этом?

Контроль баланса

 

Услуга актуальна только на тех т/п,где нет а/п,например Актив 7 или Простой/Длинные звонки! На АК/Алга и прочих Престижах эта услуга не нужна,т.к. в ней нет необходимости! А/п сняли раз в месяц и все!

P.S. на новом сайте киселя не нашел такой услуги! Хотя все логично! Это в Активе оннлайнбиллинг,а в дорогом киселе еще хз что и когда будет!


  • 1

#2637
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

На АК/Алга и прочих Престижах эта услуга не нужна,т.к. в ней нет необходимости! А/п сняли раз в месяц и все!
Не скажите так ))) В роуминге очень даже пользительная штука )) 360 тенге в год - не велика потеря) 
  • -3

#2638
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

На АК/Алга и прочих Престижах эта услуга не нужна,т.к. в ней нет необходимости! А/п сняли раз в месяц и все!
Не скажите так ))) В роуминге очень даже пользительная штука )) 360 тенге в год - не велика потеря) 

 

Вы мастер читать по диагонали!  ;)  :D Я про роуминг ни разу не писал!  :idea: Попробую объяснить для тех кто в танке на пальцах! Мне со своим AK XS при нахождении в РК зачем нужна эта услуга? Можете грамотно обосновать?

У меня а/п снялась раз в месяц,дали бонусные минуты и ГБ! Все,у меня движения денег на счете в течении 30 дней больше нет,за редким исключением пользования услугой Алло зарубежье(на городские я не звоню из принципа)! У вас Актив 7,где за каждый звонок снимают денежку прямо пропорционально от продолжительности звонка! Вам она нужна,а мне даже бесплатно не надо,т.к. это бесполезная услуга на тех т/п,где есть а/п(АК/Алга и прочих Престижах)!!! :smoke:

А вы 

 

360 тенге в год - не велика потеря) 

:faceoff:  :lol:


  • 1

#2639
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я про роуминг ни разу не писал!

А зря. Люди на этих тарифах тоже за границу катаются.

 

Мне со своим AK XS при нахождении в РК зачем нужна эта услуга? Можете грамотно обосновать?

Звонки в другие страны (если вы не звоните - не говорит о том, что весь КЗ не звонит) - я думаю что никто спорить будет, что на этих тарифах, помимо абонентки, обязательно должна находиться некоторая сумма - на те же городские? Закончилась халява абонентская - тоже сразу узнаете. 

Для вас, который за каждый тенге оператору пристально в глаза смотрит - самое то ))))))))))))

ps - вы так спросили, как будто сами не в курсе )))))))) ладно бы пессимист спросил.. Но вы то... )))


Сообщение отредактировал Alex711: 03.09.2016, 17:48:32

  • -4

#2640
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А зря. Люди на этих тарифах тоже за границу катаются.

Это отдельная тема разговора! ))) Это вы перелетная птица пользуетесь роумингом,а большинство местные,роумингом раз/два в год пользуются! 

на этих тарифах, помимо абонентки, обязательно должна находиться некоторая сумма - на те же городские?

Для этого есть другая симка с т/п 7+! 

 

Ну и мне не лень лишний раз набрать *111# или *102# ,чтобы проверить баланс!  ;)  :idea:  :D

Для вас, который за каждый тенге оператору пристально в глаза смотрит - самое то ))))))))))))

Вас богатых не понять!  :smoke:  :lol:

P.S. ну не нужна мне эта услуга ни одного раза! Даже бесплатно! Даже если бы я сидел на Актив 7! )))))

Вы же вот сами не хотите перейти на бренд дорогой кисель и вкусить все прелести его биллинга! ;) Что старого-когда можно было уйти запросто в минус на пару/тройку тысяч! Что нового-закидываешь деньги в никуда,не списывается а/п по Алга,а если списывается,то бонусы не предоставляются! Уже два месяца дрочевым напильником дорабатывают свой новый биллинг и походу еще долго будут дорабатывать судя по жалобам абонентов!  :idea:  До нулевки еще далеко! :smoke:


Сообщение отредактировал SXS: 03.09.2016, 18:15:30

  • 1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.