Перейти к содержимому

Фотография

Предложение насчет "заминусованных" постов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Не понимаю: что мешает .... видеть список кто плюсовал и минусовал открытым? Так уже давно сделано на многих других форумах.


Потому что психика некоторых товарищей этого не выдержит.

Сообщение отредактировал asr: 09.06.2016, 20:01:42

  • 0

#42
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Потому что психика некоторых товарищей этого не выдержит

Ведь речь не идет о лечении психически неуравновешенных, а о сохранении душевного здоровья обычных форумчан и оздоровлении атмосферы в общем...


  • 0

#43
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Ведь речь не идет о лечении психически неуравновешенных, а о сохранении душевного здоровья обычных форумчан и оздоровлении атмосферы в общем...

А как душевное здоровье уравновешенного человека может пострадать от неизвестности, кто именно и как его оценил в сети?
  • 6

#44
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

А как душевное здоровье уравновешенного человека

Покажите мне хоть одного здесь на форуме уравновешенного человека н, а я покажу как его сделать другим или что он уже другой на самом деле))) Это первое.

 

Второе. По результатам исследования ВОЗ до 50% в различных странах и регионах страдают неврозами или психическими заболеваниями. Так-что уравновешенных не такое уж и большинство. А учитывая тот факт, что тут и интернет-зависимость, то и того меньше.

 

И третье. В психиатрии только абсолютно психически больной человек может себя считать абсолютно психически здоровым.

Ну так кто здесь ещё себя уравновешенным называет???)))


  • 0

#45
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Покажите мне хоть одного здесь на форуме уравновешенного человека н, а я покажу как его сделать другим или что он уже другой на самом деле))) Это первое

Большая часть этих пользователей - вполне уравновешенные люди :D
  • 1

#46
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Большая часть этих пользователей - вполне уравновешенные люди

Я Вам о деле говорю, а Вы в какую-то другую сторону уводите.

Пользователей больше 19 тысяч. Все на усмотрение модера? Да пофиг...

Тогда зачем над было заводить ветку "Предложение"??? Послушать и сделать по своему?

"Уравновешенность" последний аргумент? Ну бывает...)))


  • 0

#47
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Большая часть этих пользователей - вполне уравновешенные люди

Я Вам о деле говорю, а Вы в какую-то другую сторону уводите.
Пользователей больше 19 тысяч. Все на усмотрение модера? Да пофиг...
Тогда зачем над было заводить ветку "Предложение"??? Послушать и сделать по своему?
"Уравновешенность" последний аргумент? Ну бывает...)))
А в чем суть и логика вопроса? Публичная система лаекидизлаек ни к чему хорошему не приведет. Тут за смайлик с фейспалмом по таблу хотят в привате съездить, а вы о публичных лайках говорите. Как говорил Корнел на форуме много людей которые интернет зависимы и очень восприимчивы не подалеку от сердечного клапана.

А насчет КЖП, пожалуйста пишите, кто против, но зачем повторять вопрос который уже был задан и на который не один раз был дан ответ. Ведь в современных Ф.А.К.ах в начале уже даны ответы на горяие и часто задаваемые вопросы. И только если юзарь не находит ответа он инициирует запрос в Саппорт/Коллцентр/СервисДеск/ХелпДеск. Да даже на форумах форумчане в начале ищут информацию и только потом спрашивают. И только на ВВ не польщуются поиском. Ладно бы это были новички, но чаще всего лично я сталкиваюсь с подобными действиями от мастодонов на форуме.

у меня всио.
  • 2

#48
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Плохой Санта вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#49
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю HEINZ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#50
IVENGOQWERTY

IVENGOQWERTY
  • Гость
  • 9 сообщений

-


  • 0

#51
IVENGOQWERTY

IVENGOQWERTY
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Лучше под спойлер, а не стирать. Хочется же знать что там он написал такого.

 

как я успел увидеть, сильно заминусованные посты как правило содержат "вброс", призванный развязать срачь на ровном месте, т.е. ничего полезного оно нести не будет. А спойлер будет только разжигать любопытство.

 

капец


  • 0

#52
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю IVENGOQWERTY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#53
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю IVENGOQWERTY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.