Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Crosman РСРКросман многозаряд и однозаряд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#61
Рыбаки

Рыбаки
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

Еще немного добавьте и забирайте. 

 

Я свою цену предложил, теперь Ваша очередь, с оптикой и без. Желательно в личку. Спасибо!


  • 0

#62
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

 

 

Еще немного добавьте и забирайте. 

 

Я свою цену предложил, теперь Ваша очередь, с оптикой и без. Желательно в личку. Спасибо!

 

Без вариантов.


  • 0

#63
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Продажа, обмен 


  • 0

#64
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Интересуемся


  • 0

#65
Alike_PCP

Alike_PCP
  • Гость
  • 11 сообщений

Все не можешь продать.  :faceoff:

 

ps: для того чтобы продать нужно сразу торговаться и идти на уступки потенциальному клиенту, а не говорить на отрез - нет торга нет. Самые первые люди которые гоняют интерес при том когда вы выставили новую тему - это наиболее потенциальные покупатели. Вы их всех распугали - ТОРГА НЕТ. Вот теперь никто к вам и не идет. Помню я вам тоже звонил вначале месяца 2-назад. Мне тоже сказали торга нет. Пришлось потом купить у вас же за 80т. Потому что надо было. Ну скажу Крыс 1377 был не в идеальном состоянии, нижнего болта вообще не было. Кучи были в норме сначала а потом просто стп плясал как черт. Лектору отвез он на хроне на максимальном поджатии давал 230 хевиком .67 грамм, хотя при покупки вы мне гарантировали 270. Получается вы мне дали не достоверную инфу. Сейчас крыс теперь уже мой, получил новую жизнь благодаря золотым рукам и хорошим советам и мозгам двух человек. Это Володи Лектора и Олега Тратил. Большое им спасибо за то что вы приложили руки! А тебе конечно желаю - УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ. И прошу прощение за лирическое отспуление. Просто после того как я купил у вас Крыса, столько накопилось на душе, да еще взял такого за 80т без уступки. Пришлось еще вложится не хило. Хотел все это высказать ТСу. Зато легче стало!

 

3f227bda881c.jpg


  • 0

#66
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Все не можешь продать.  :faceoff:

 

ps: для того чтобы продать нужно сразу торговаться и идти на уступки потенциальному клиенту, а не говорить на отрез - нет торга нет. Самые первые люди которые гоняют интерес при том когда вы выставили новую тему - это наиболее потенциальные покупатели. Вы их всех распугали - ТОРГА НЕТ. Вот теперь никто к вам и не идет. Помню я вам тоже звонил вначале месяца 2-назад. Мне тоже сказали торга нет. Пришлось потом купить у вас же за 80т. Потому что надо было. Ну скажу Крыс 1377 был не в идеальном состоянии, нижнего болта вообще не было. Кучи были в норме сначала а потом просто стп плясал как черт. Лектору отвез он на хроне на максимальном поджатии давал 230 хевиком .67 грамм, хотя при покупки вы мне гарантировали 270. Получается вы мне дали не достоверную инфу. Сейчас крыс теперь уже мой, получил новую жизнь благодаря золотым рукам и хорошим советам и мозгам двух человек. Это Володи Лектора и Олега Тратил. Большое им спасибо за то что вы приложили руки! А тебе конечно желаю - УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ. И прошу прощение за лирическое отспуление. Просто после того как я купил у вас Крыса, столько накопилось на душе, да еще взял такого за 80т без уступки. Пришлось еще вложится не хило. Хотел все это высказать ТСу. Зато легче стало!

 

3f227bda881c.jpg

Скоростя были такими какие были указанны. Куда потом Вы там лазили это не мое дело. Но когда у меня забрали все работало и как часики.  Сначала СТП было а потом нет, само по себе так не бывает. Не мешай механизму  работать и все будет гуд. По поводу за сколько продавать решаю сам. На халяву раздавать не намерен. 


  • -2

#67
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений

В продаже 


  • 0

#68
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

. Однозаряд папин.


Тема закрыта п.2.2.1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.