Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка товаров с интернет-магазинов СШАПокупайте в интернет-магазинах США с доставкой в Казахстан

доставка из сша посредник онлайн шоппинг товары из сша meest

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Meest

Meest
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

logo.png Meest America Inc. (Мист Америка) – это одна из ведущих форвардинговых компаний. На протяжении многих лет она успешно выполняет доставку любых грузов, посылок морским или воздушным путём из США в  Казахстан, Россию, Беларусь, Узбекистан, Армению, Грузию, Азербайджан, Кыргызстан, Молдову, Литву, Латвию, Эстонию и Украину. Meest America предоставляет всем своим клиентам полный спектр услуг по перевозке, начиная от наименьших посылок до крупногабаритных контейнеров и грузов. Главный офис, а также основной склад компании Meest находятся в США, шт. Нью-Джерси (New Jersey), в г.Элизабет. Но есть ещё один большой склад в безналоговом штате Делавэр (Delаware). 

Мист Америка также даёт возможность бесплатно пользоваться услугами склада в США для доставки, хранения и дальнейшей отправки Ваших покупок из интернет-магазинов США на Ваш адрес. Всё очень просто: при покупке товаров в американских интернет-магазинах Вы должны указать адрес склада Meest America в США. Все покупки будут доставлены на склад компании для дальнейшей отправки в страну назначения. Зарегистрировать все свои приобретения и сформировать отправления необходимо в my.meest.us. В конце всей процедуры оформления отправлений Вам выставят счёт за доставку посылки, после оплаты которого посылка отправляется по указанному Вами адресу, к Вам домой, в офис и т.д. Более детальная информация есть на сайте компании meest.us

Доставка посылок в Казахстан: 

Сроки доставки в Казахстан: 
Самолётом составляет 10-15 дней. 
Посылки доставляются по адресу получателя. 
Максимальный вес одной посылки - 66 lbs (30кг). 
Минимальная оплата за перевозку - $44. 
Любое измерение отправления не может превышать 150 см (59 дюймов). Сумма длины и периметра наибольшего поперечного сечения не должна превышать 300 см (118 дюймов). 
Пошлина на отправление не насчитывается, если суммарная стоимость вложений по одному адресу не превышает $1000 и каждый вид вложения представлен в одном экземпляре. 
Каждое отправление автоматически и бесплатно застраховано компанией на сумму 60$. Любая дополнительная страховка будет стоить Вам 5% от суммы страхования. 

Стоимость доставки в Казахстан: 
Стоимость доставки зависит от физического и объемного веса и определяется по большему весу; физическому или объемному. Формула определения объемного веса для международных перевозок – Длина х Высота х Ширина (размеры в инчах) /139 = вес в фунтах. 
Цена за доставку посылок в Казахстан самолётом – $3.89/lb $25 за одну коробку весом до 66 lbs (фунтов). 

Страховка посылок 

Каждая посылка бесплатно застрахована для Вас нашей компанией на сумму $60. 
При желании Вы можете купить дополнительную страховку, на всю декларируемую стоимость. Стоимость полной страховки будет оплачивается в размере 5% от общей суммы страхования. 

Преимущества Meest America 

  • Бесплатный адрес, для покупок в интернет-магазинах США.
  • Самая низкая цена на доставку посылок из США. 
  • Высочайший уровень обслуживания клиентов. Всегда можно обращаться с вопросами по Skype (написать на MEEST-AMERICA, INC, бесплатно позвонить 1-800-288-99-49). 
  • Meest-America без проблем доставит крупногабаритные грузы. 
  • Meest-America доставляет приспособления с литиевыми элементами питания: мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки, GPS-навигаторы и т.д. 
  • Компания Meest предоставляет абсолютно бесплатно пользоваться всеми услугами сервиса, а также круглосуточный онлайн-доступ к своему персональному кабинету my.meest.us. 
  • Возможность избежать уплаты налогов при покупке товаров в американских интернет-магазинах, пользуясь услугами склада Meest-America в безналоговом штате Delаware. 
  • Консолидация посылок – услуга, которая даёт возможность объединить покупки из нескольких интернет-магазинов в одну коробку. Стоимость данной услуги составит примерно $1-5. 
  • Доставка продуктов питания при помощи Meest-America.

  • 0

#2
Meest

Meest
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

День святого Валентина (St. Valentines Day) уже совсем близко, поэтому самое время позаботиться о том, чтобы успеть выбрать и купить подарки к 14 февраля для своих любимых. Вы наверняка спросите , а где и что купить на День Валентина своей половинке? Ответ один - конечно же стоит посетить ряд американских интернет-магазинов, так как именно они предложат Вам самый большой выбор всевозможных товаров и удовлетворят все потребности и пожелания по доступным ценам.

Самыми популярными сайтами считаются: Amazon.com, Victoriassecret.com,  Maccosmetics.com, Cosmeticamerica.com, Macys.com, Walmart.com, eBay.com, Target.com и другие.

 

Что касается самих подарков. Тут конечно же фантазия любого покупателя может разгуляться. Дарить на 14 февраля любимому человеку Валентинки - маленькие открыточки в форме сердец стало всемирной традицией. Однако, одними Валентинками обычно дело не обходится. В этот день многие дарят не только красивые поздравительные открытки, цветы, мягкие игрушки и кондитерские изделия с символикой праздника, н ио и множество других подарков. Например: нижнее бельё, парфюмерию, косметику, ювелирные украшения, различные современные гаджеты и приспособления, предметы декора, одежду, аксессуары, сумки, часы, электронику и многое другое.

 

Хотим напомнить, что сегодня можно доставить товары ко Дню святого Валентина из США прямо к Вам домой! В этом Вам поможет компания Meest-America. Детали на сайте meest.us.


  • 0

#3
Meest

Meest
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Пока в Китае празднуют Новый Год (выходные 5-15 февраля), уже сегодня заказывайте в США и получайте скидки ко Дню Св.Валентина! Доставка 7-12 дней в любой уголок


  • 0

#4
Meest

Meest
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
новые цены на доставку посылок самолетом в Узбекистан в адрес получателя.
в Ташкент- $3.38 за фунт и $5 от коробки
в другие  регионы Узбекистана - $3.38 за фунт и $10 от коробки.
 
  • Минимальная оплата за перевозку - $ 25
  • Посылки принимаются весом до 22 фунтов и стоимостью до $1000.00 для одного получателя в стране назначения без оплаты пошлины.
  • Посылки доставляются в срок 6 - 13 дней.
  • Все условия страховки остаются без изменений.
Посылки доставляются нашим представительством по адресу получателя

  • 0



Темы с аналогичным тегами доставка из сша, посредник, онлайн шоппинг, товары из сша, meest

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.