Перейти к содержимому

Фотография

Netflix в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Пришло письмо мне, зарегистрировался — всё действительно работает. Приятно. Стоит 8 евро (3000 тенге) в месяц, первый месяц бесплатный. Правда многое на английском, включая озвучку и субтитры, но иногда есть и русский. Любителям смотреть кино и сериалы в оригинале должно понравиться.


Сообщение отредактировал v04bvs: 07.01.2016, 12:12:03

  • 1

#2
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений
На какое качество канала хватает для просмотра без лагов, артефактов и дёрганий?

#3
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

сегодня затестил через смарт тв и ps4 все отлично работает! качество картинки просто космос затестил 4к просто улет! без лагов и заикании idnet


  • 0

#4
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Доступен Карточный домик 4 сезон на русском языке?


  • 0

#5
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Зарегился для интереса. Качество отличное, когда работает. Но работает через раз на винде. На смарт тв вообще видео не запускает (LG).

 
Whoops, something went wrong...
Netflix Video Player Unavailable
There was an unexpected error. Please reload the page and try again.

Сообщение отредактировал AZM: 14.04.2016, 22:37:41

  • 0

#6
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

при регистрации на бесплатный месяц требует данные банковской карты, если вовремя не успеть отменить подписку, они автоматом снимут деньги? 

Еще хотят заблокировать какую то сумму на депозит, о сумме не сказано.


Сообщение отредактировал Medeuski: 12.07.2016, 12:24:26

  • 0

#7
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

даже не догадывалась, что у нас есть Netflix!

зарегистрировалась, сняли и тут же вернули 1 Евро.

первый месяц бесплатно - вот и посмотрим, что и как.

Подписалась из-за возможности смотреть сериалы на английском, т.к. не везде почему-то оставляют перевод в оригинале.


  • 0

#8
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Зарегистрировался вчера. Сегодня посмотрел под вечер фильм и хотел посмотреть другой. Но вышло сообщение что
This title is not available to watch instantly. Please try another title.
С чем это связано? Подскажите пожалуйста.
  • 0

#9
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Зарегистрировался вчера. Сегодня посмотрел под вечер фильм и хотел посмотреть другой. Но вышло сообщение что
This title is not available to watch instantly. Please try another title.
С чем это связано? Подскажите пожалуйста.

а какой фильм пытались посмотреть?


  • 0

#10
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Зарегистрировался вчера. Сегодня посмотрел под вечер фильм и хотел посмотреть другой. Но вышло сообщение что
This title is not available to watch instantly. Please try another title.
С чем это связано? Подскажите пожалуйста.

а какой фильм пытались посмотреть?
Во все тяжкие...
Но я думаю дело не в фильме. Возможно по времени совпало с блокировками интернета...
Больше пока такое не повторялось...
  • 0

#11
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

вопрос, кто подскажет:

 

1.какой должен быть интернет по скорости, чтобы смотреть комфортно, желательно брать безлимтный интернет, подозреваю, что трафик большой будет. 

 

2. Можно ли ставить англ/русс. субтитры для фильмов и сериалов на англ. языке? Поддерживаются все фильмы или только часть?

 

3. На каком смарТВ лучше все организовано и какую брать лучше подписку?!

 

Буду благодарен за ответ!


  • 0

#12
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

вопрос, кто подскажет:

 

1.какой должен быть интернет по скорости, чтобы смотреть комфортно, желательно брать безлимтный интернет, подозреваю, что трафик большой будет. 

 

2. Можно ли ставить англ/русс. субтитры для фильмов и сериалов на англ. языке? Поддерживаются все фильмы или только часть?

 

3. На каком смарТВ лучше все организовано и какую брать лучше подписку?!

 

Буду благодарен за ответ!

 

1. Да, желательно безлимитный.

2. Можно. Для каждого фильма\сериала индивидуально. Нужно заходить в меню и смотреть какие языки доступны для субтитров и какие языки есть для дубляжа. Не все фильмы переведены на русский, не всегда есть русские субтитры.

3. IMHO, андроид ТВ. Смарты на своих осях не люблю, там, чтобы что-то поставить, нужно с бубном, или вообще нельзя поставить доп.софт.

Подписку выбирайте по своему инет каналу и кошельку.

Я смотрю HD, хватает.

 

У Нетфлекса хорошо организовано вещание, бывает просадка скорости на канале, картинка ухудшается, но не виснет. Потом автоматом восстанавливается.


  • 0

#13
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

1. Да, желательно безлимитный.

2. Можно. Для каждого фильма\сериала индивидуально. Нужно заходить в меню и смотреть какие языки доступны для субтитров и какие языки есть для дубляжа. Не все фильмы переведены на русский, не всегда есть русские субтитры.

3. IMHO, андроид ТВ. Смарты на своих осях не люблю, там, чтобы что-то поставить, нужно с бубном, или вообще нельзя поставить доп.софт.

Подписку выбирайте по своему инет каналу и кошельку.

Я смотрю HD, хватает.

 

У Нетфлекса хорошо организовано вещание, бывает просадка скорости на канале, картинка ухудшается, но не виснет. Потом автоматом восстанавливается.

 

 

Спасибо за ответ!

 

Можно уточнить, что такое андроид ТВ? Если брать самсунг смарт ТВ, то это не самый лучший вариант, а лучше через андроид ТВ, правильно Вас понял?

 

У Вас не бывает просадки в качестве не по причине Нетфликса, а по причине, что по вечерам интернет канал провайдера загружен?


  • 0

#14
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

1. Да, желательно безлимитный.

2. Можно. Для каждого фильма\сериала индивидуально. Нужно заходить в меню и смотреть какие языки доступны для субтитров и какие языки есть для дубляжа. Не все фильмы переведены на русский, не всегда есть русские субтитры.

3. IMHO, андроид ТВ. Смарты на своих осях не люблю, там, чтобы что-то поставить, нужно с бубном, или вообще нельзя поставить доп.софт.

Подписку выбирайте по своему инет каналу и кошельку.

Я смотрю HD, хватает.

 

У Нетфлекса хорошо организовано вещание, бывает просадка скорости на канале, картинка ухудшается, но не виснет. Потом автоматом восстанавливается.

 

 

Спасибо за ответ!

 

Можно уточнить, что такое андроид ТВ? Если брать самсунг смарт ТВ, то это не самый лучший вариант, а лучше через андроид ТВ, правильно Вас понял?

 

У Вас не бывает просадки в качестве не по причине Нетфликса, а по причине, что по вечерам интернет канал провайдера загружен?

 

Добавлю от себя:

 

2. бывает такая засада, что первые сезоны сериала без русс озвучки или титров, а например с 3-го уже да. Так же по фильмам - как мне показалось, последние с дубляжем идут, а по старее уже могут и без титров.

 

3. у меня на старом смарт ТВ Самсунг приложение Netflix работало хорошо и стабильно. Мне кажется у них в принципе все хорошо с оптимизацией приложений на разные версии ТВ и их поддержкой. (У тв бокса Сяоми последнего кстати даже отдельная кнопка на пульте для быстрого запуска приложения).

 

 

p.s. позднее пользовался тестовым периодом у ОККО - мне он больше понравился по интерфейсу чем нетфликс. Кинопоиск HD тоже хвалят, но не проверял.


  • 0

#15
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Спасибо за ответ!

 

Можно уточнить, что такое андроид ТВ? Если брать самсунг смарт ТВ, то это не самый лучший вариант, а лучше через андроид ТВ, правильно Вас понял?

 

У Вас не бывает просадки в качестве не по причине Нетфликса, а по причине, что по вечерам интернет канал провайдера загружен?

 

 

Андроид ТВ - это операционная система для телевизоров. Самсунг и ЛЖ выпускает смартТВ со своими операционными системами. Насколько знаю, в некоторых моделях Самсунга нельзя зайти в Ютуб, убрали по каким-то причинам, не вдавался в подробности. Сони, Филипс и др. выпускают телеки как на своих операционках, так и на андроидТВ, об этом всегда есть инфа на ценнике или на коробке.

АндроидТВ более гибкая система, много чего можно установить, вплоть до игр. Например, на моем телеке народ в Асфальт гоняет, говорят что классно.

На смарты типа Самсунга набор приложений очень ограничен.

Если захотите потом что-то большее, то на самсунги/лж ставить это сложнее или нет возможности.

Нет однозначного ответа что вам лучше купить.

Нетфликс мультиплатформенная программа, она платная и поэтому производитель заинтересован, чтобы ее можно было установить на любую модель.

По качеству я вам писал выше, показывает очень хорошо. Бывают просадки на канале, изображение ухудшается (типа до 480), но потом восстанавливается. Дерганий, подвисаний я не замечал.

 

Р.S. По телеку, если вы не собираетесь смотреть эфирное ТВ через антенну, или спутниковое через DVB тюнеры, то посмотрите в сторону Xiaomi (модели 19 года минимум), цена/качество/функционал на уровне!


  • 0

#16
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Спасибо за ответ!

 

Можно уточнить, что такое андроид ТВ? Если брать самсунг смарт ТВ, то это не самый лучший вариант, а лучше через андроид ТВ, правильно Вас понял?

 

У Вас не бывает просадки в качестве не по причине Нетфликса, а по причине, что по вечерам интернет канал провайдера загружен?

 

 

Андроид ТВ - это операционная система для телевизоров. Самсунг и ЛЖ выпускает смартТВ со своими операционными системами. Насколько знаю, в некоторых моделях Самсунга нельзя зайти в Ютуб, убрали по каким-то причинам, не вдавался в подробности. Сони, Филипс и др. выпускают телеки как на своих операционках, так и на андроидТВ, об этом всегда есть инфа на ценнике или на коробке.

АндроидТВ более гибкая система, много чего можно установить, вплоть до игр. Например, на моем телеке народ в Асфальт гоняет, говорят что классно.

На смарты типа Самсунга набор приложений очень ограничен.

Если захотите потом что-то большее, то на самсунги/лж ставить это сложнее или нет возможности.

Нет однозначного ответа что вам лучше купить.

Нетфликс мультиплатформенная программа, она платная и поэтому производитель заинтересован, чтобы ее можно было установить на любую модель.

По качеству я вам писал выше, показывает очень хорошо. Бывают просадки на канале, изображение ухудшается (типа до 480), но потом восстанавливается. Дерганий, подвисаний я не замечал.

 

Р.S. По телеку, если вы не собираетесь смотреть эфирное ТВ через антенну, или спутниковое через DVB тюнеры, то посмотрите в сторону Xiaomi (модели 19 года минимум), цена/качество/функционал на уровне!

 

Вот по Xiaomi не все пока гладко ,у самого  ксиоми ми тв 4с 55 на андроиде ,сначала нетфликса даже в маркете  не было, потом прилита прошивка ,появился, установился , но не работает , вроде "недоступен в вашей стране" короче я хз ,может что позже исправят  


Сообщение отредактировал Auron11: 11.02.2020, 21:38:16

  • 0

#17
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Спасибо за ответ!

 

Можно уточнить, что такое андроид ТВ? Если брать самсунг смарт ТВ, то это не самый лучший вариант, а лучше через андроид ТВ, правильно Вас понял?

 

У Вас не бывает просадки в качестве не по причине Нетфликса, а по причине, что по вечерам интернет канал провайдера загружен?

 

 

Андроид ТВ - это операционная система для телевизоров. Самсунг и ЛЖ выпускает смартТВ со своими операционными системами. Насколько знаю, в некоторых моделях Самсунга нельзя зайти в Ютуб, убрали по каким-то причинам, не вдавался в подробности. Сони, Филипс и др. выпускают телеки как на своих операционках, так и на андроидТВ, об этом всегда есть инфа на ценнике или на коробке.

АндроидТВ более гибкая система, много чего можно установить, вплоть до игр. Например, на моем телеке народ в Асфальт гоняет, говорят что классно.

На смарты типа Самсунга набор приложений очень ограничен.

Если захотите потом что-то большее, то на самсунги/лж ставить это сложнее или нет возможности.

Нет однозначного ответа что вам лучше купить.

Нетфликс мультиплатформенная программа, она платная и поэтому производитель заинтересован, чтобы ее можно было установить на любую модель.

По качеству я вам писал выше, показывает очень хорошо. Бывают просадки на канале, изображение ухудшается (типа до 480), но потом восстанавливается. Дерганий, подвисаний я не замечал.

 

Р.S. По телеку, если вы не собираетесь смотреть эфирное ТВ через антенну, или спутниковое через DVB тюнеры, то посмотрите в сторону Xiaomi (модели 19 года минимум), цена/качество/функционал на уровне!

 

Сейчас еще раз проверил на тв ксиоми , пишет несовместимо с вашим оборудованием , хотя за этим сообщением идет загрузка и появляться стартовая страница с входом и бесплатным периодом 30 дней   В самом тв страна стоит РФ ,хотя сам тв брали в здесь в РК (Белый ветер) и в настройках стран Казахстана нет , вообщем не понятно ни чего


Сообщение отредактировал Auron11: 12.02.2020, 01:58:17

  • 0

#18
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Вот по Xiaomi не все пока гладко ,у самого  ксиоми ми тв 4с 55 на андроиде ,сначала нетфликса даже в маркете  не было, потом прилита прошивка ,появился, установился , но не работает , вроде "недоступен в вашей стране" короче я хз ,может что позже исправят  

 

 

 

Не надо так однозначно, типа во всем виновата Xiaomi.

Вам надо почитать профильный форум по вашей модели ТВ. Разобраться, какая прошивка стоит. Возможно, надо перепрошить на глобальную.

Xiaomi официально сертифицирован для AndroidTV, поэтому не должно быть сложностей.

У меня тоже китаец, но стоит AndroidTV 8.0. Вопрос нет ни с регионом, ни с другими натройками.

У вас какой андроид? Версия прошивки глобальная?


Сообщение отредактировал Savol: 12.02.2020, 12:55:51

  • 0

#19
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Вот по Xiaomi не все пока гладко ,у самого  ксиоми ми тв 4с 55 на андроиде ,сначала нетфликса даже в маркете  не было, потом прилита прошивка ,появился, установился , но не работает , вроде "недоступен в вашей стране" короче я хз ,может что позже исправят  

 

 

 

Не надо так однозначно, типа во всем виновата Xiaomi.

Вам надо почитать профильный форум по вашей модели ТВ. Разобраться, какая прошивка стоит. Возможно, надо перепрошить на глобальную.

Xiaomi официально сертифицирован для AndroidTV, поэтому не должно быть сложностей.

У меня тоже китаец, но стоит AndroidTV 8.0. Вопрос нет ни с регионом, ни с другими натройками.

У вас какой андроид? Версия прошивки глобальная?

 

9 андроид , глобальная от производителя , на 4пда почитал та же история , хотя там на форуме есть арк фаил отдельно ,взял установил ,пишет открыть приложение ,ок открываем ,все путем регистрация и тд и тп, ладно думаю позже зайду ,закрываю нетфликс , и что я вижу ,его нет приложениях  , видимо где то есть но где ?


  • 0

#20
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

кто-нибудь пользовался ссылкой которую дают при регистрации на нетфликс? типа ее можно кому-то отправить и у него будет тоже доступ.

или я не так поняла... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.