Перейти к содержимому

Фотография

Stars Clubночная НЕ ОЧЕНЬ хорошая жизнь Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Вот Вот! А о чем людям и толкую. Им нужно как акулам точить зубы. :p
  • 0

#22
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а лучше разводить китайских рыбок в глиняной миске поросшей водорослями и смотреть на них сверху
или дресировать карпов-кои
  • 0

#23
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да...или зубастых пираний. а потом устраивать жестокие бои. :D  :D  :p  :D  ;)
  • 0

#24
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

вылить на землю кровь собаки ,которая вообще непонимает зачем ей так хочется разорвать визави ..она больная собака ей селекционировали не те инстинкты ,она же ведь не ради хозяина это делает а только потомучто ее так выдресировали ...

Как раз те инстинкты которые нужны были и селекционировали, нужны были защитники отар от волков,для травли быков,для боев, результат появились бойцовские породы
  • 0

#25
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


вылить на землю кровь собаки ,которая вообще непонимает зачем ей так хочется разорвать визави ..она больная собака ей селекционировали не те инстинкты ,она же ведь не ради хозяина это делает а только потомучто ее так выдресировали ...

Как раз те инстинкты которые нужны были и селекционировали, нужны были защитники отар от волков,для травли быков,для боев, результат появились бойцовские породы

почитай про стафордов питбулей ..это далеко не старые породы выведены недавно и сугубо для бойцовских зрелищ ..они никакие охотники и тем более пастухи этому приучены совсем другие породы .
и потом знаешь что отличает этих собак от других у них совершенно неустойчивая психика и это огромный минус для любой собаке.
  • 0

#26
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Проблема конечно же не в собаках, а в людях. Причем часто хозяева просто не в состоянии справится с тем что выросло. У меня дома живет добрейший мастино, но несмотря на это я выслушиваю "страшные" истории про "их кровожадность" с переодичностью раз в два-три дня. При этом замечено, что любая собака позволяет себе всякие шалости вроде драк только с молчаливого одобрения хозяев (к сожалению). После этого контролировать ее очень трудно (речь о стаффах, доберах, ротиках, булях). Словом если бы рассматривали (и оценивали) собачьи драки как человеческие (почему нет?), то соответственно люди стремились развивать в питомцах другие качества, а бойцовые породы разводились там где полагается - в питомниках.
Про старз клаб: просто больные на голову, если не видят границ дозволеного (или менеджер насмотрелся Snatch)
  • 0

#27
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

да, конечно в Старс клубы со своими шоу программами с 1:00 до 2:30 задолбалбали. То у них там бой без правил, то собачии бой, ещё танцы с змеями, мужик, который кружится по танцплощадке на кругу как в цирке !
Точно. Первое впечатление от шоу программы как будто находишься в цирке !!!
Но зато после этого всего там неплохая (совсем даже) дискотека !!!!!!


Там вчера до собак сначала гимнаст пол-часа по сцене кружился, затем еще один с огнем игрался. И тут я себя поймал на мысли, как давно я не был в цирке. Это действительно не клуб, а ЦИРК какой-то. Да еще и бои эти. А потанцевать и в другом месте можно. В Старс больше ни ногой.
  • 0

#28
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
старз, конечно, сосет. но насчет боев я согласен с усамой. тот, кто говорит, что у стаффорда неустойчивая психика, не понимает в этом деле ничего. стаффорд или пит на самом деле очень ровно дышит по отношению к человеку, в отличие от, скажем, добермана, ротвейлера или черного терьера. потому что эти собаки выведены против других собак, в то время как последние породы - против человека. конечно, если бойцовую собаку не ставить на бои, и ее воспитывает полный м.дак, то из нее может получиться убийца. равно как из немца, ротвейлера или даже далматина.
а собачьи бои - это круто. азарт такой. и они бьются, потому что они - бойцы. вот есть пудели. есть доги. есть чау-чау. есть болонки. спору нет, полезные породы. а еще есть бойцовые собаки. и они тоже должны быть. также как должны быть солдаты. потому что насилие имеет место быть в мире. и мне нравятся собачьи бои. говорят, был пит, которому во время боя соперник оторвал заднюю лапу. их растащили и поставили на скрэтч. и этот пит пошел в бой на трех лапах. такая собака достойна уважения. вот это дух. дух бойца.
а тем, кому не нравятся бои, не надо беспокоиться об этой ерунде. разводите болонок и пуделей. тоже дело, в конце концов..
  • 0

#29
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

говорят, был пит, которому во время боя соперник оторвал заднюю лапу. их растащили и поставили на скрэтч. и этот пит пошел в бой на трех лапах. такая собака достойна уважения. вот это дух. дух бойца.
а тем, кому не нравятся бои, не надо беспокоиться об этой ерунде. разводите болонок и пуделей. тоже дело, в конце концов..

Какой такой дух бойца ....собаке ногу оторвали ...и ей надо твое уважение .
это она тебе сказала и ли попросила передать?
Ребята кому нравится собачьи бои не занимайтесь юношеской рефлексией ....этот низкожанровое зрелище  или как вы его красиво пытаетесь называть ДуХ Бойца    
  :p
  • 0

#30
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ребята кому нравится собачьи бои не занимайтесь юношеской рефлексией ....этот низкожанровое зрелище  или как вы его красиво пытаетесь называть ДуХ Бойца    
  ;)


no facts, only judgements..  :p
  • 0

#31
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


Но зато после этого всего там неплохая (совсем даже) дискотека !!!!!!

Дархан, я конечно понимаю что это твое лично ХО. Но всеже расскажу свой опыт пребывания в данном клубе. Так вот, недавно пригласили меня там отдохнуть с друзями/пивом...я развесилися, мне захотелось поплясать  :D , но НЕТ! :p Вдруг их мертвейший ДиДжей запустил Кости из Будущего с Селуй Селуй, Тансуй Тансуй. У меня сразу начались рвотные позывы...не пробыв там и более пяти минут, мне удалось срочно и удачно эвакуироваться. Такшо... ;) Дерьмово у них  :D .
ИМХО

не хнаю, может тебе немного не повезло !!
мне музыка некоторая понравилась, может выпил больше !?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.