Перейти к содержимому

Фотография

Stars Clubночная НЕ ОЧЕНЬ хорошая жизнь Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Не знаю, правильно ли выбрал форум для постинга...

Вчера был в Старс Клубе. В принципе все довольно хорошо и цивильно - танцы, напитки, Хэллоуин костюмы и т.д.
А потом где-то в 1-30 ночи началась шоу-программа, если ее таковой можно назвать  :p  
В-общем ведущий стал обещать крутую хэллоуин ночь в клубе и много крови. Так вот, кровь эта реально БЫЛА. Они устроили самые настоящие собачьи бои прямо на танцплощадке. Я может отстал от жизни или чего-то не понимаю, но с каких это пор это стало развлечением в ночных клубах. Когда ведущий объявлял пары собак, их клички, вес, рост и т.д. я до последнего думал, что это все шутка. А потом появились собаки... Я не знаю, легитимно ли это вообще, но что вот не этично со стороны менеджмента клуба - это точно. Там было много людей (очень много девушек) и многим это не понравилось, многие ушли. Я тоже, так что не знаю чем там все закончилось. Я не сотрудник ГринПиса или ВайлдНэйчер, но если кому-то нравятся собачьи бои, он их найдет и пойдет ставить ставки, а когда тебе в центре города предлагают играть в тотализатор... Это перебор...
В-общем, я больше никогда не пойду в СТАРС КЛУБ
  • 0

#2
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Похоже владелец клуба маленько с рельс сехал.
Незнаю кому как, но после такого я бы тоже не стал ходить в этот клуб, тем более с девушкой.
Для собачьих боев собираются те кто этим болеет, зарабатывает на этом деньги. Проводить их в ночном клубе - явный перебор.
  • 0

#3
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Согласен. Вот я очень даже люблю собачьи бои, стаффардов и питов, но собираясь в клуб, да есчо и с девушкой/ми, и видеть там кровь и нервные крики "Дафай, Дафай, Хавай его, за Хвост!!!!" хм это некоторого рода извращентсво.

В клуб идут для отдыха, а не напряженного и кровавого зрелища. :p
  • 0

#4
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Бред какой-то... Очередной показатель того, что мы живем в нездоровом обществе...
  • 0

#5
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Да маразм крепчает ...этож надо до такого додуматься
собачьи бои в старсе ..ваще как на такое можно смотреть
я понимаю если это где нить под иссыком и на бабки ..
  • 0

#6
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

..ваще как на такое можно смотреть

смотреть "можно", но только

где нить под иссыком и на бабки

или на частном мероприятии  :p
  • 0

#7
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

..ваще как на такое можно смотреть

смотреть "можно", но только

где нить под иссыком и на бабки

или на частном мероприятии  :p

а что тебе в этом нравится можешь обьяснить  ,только не про спортивный интерес пожалуйста ..
  • 0

#8
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да все нравится. бойцовских дух этих агрессивных и красивых псов, ставки, легендарные чемпионы поединков, атмосфера, моменты схавтки, ну все в общем.
если ты знаешь как их тренируют к бою, там же не обычных псов выставляют, а подготовленных бойцов.
И Бои без Правил тоже вставляют. Это мне интересно.  :p
Но прошу не путать мои здоровый интерес к поединкам, с чей-то не здоровой идеей показывать такое зрелище в клубе, да есчо и "слабонервным" людам не готовым к таким кровавым видам.  ;) На такие мероприятия должны ходить люди, заранее знающие куда и зачем они идут, и что ожидают увидеть
  • 0

#9
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
есчо добавлю...был у меня друг, хороший чел, дык вот был у него и пес, любил он его и тренировал с душой не жалея времени и сил, кормил его лучшими добавками; результат? чемпион и победитель многих поединков, даже в России выступал. Когда я смотрел на съемки этих боев и чувствовал как хозяин гордится заслугами своего бойца, я в правду понял, что подготовить бойцового пса а не шавку которая будет от одного укуса скулить и прижиматся к земле...целое искусство!  :p
  • 0

#10
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ну незнаю все вроде верно ..только собачек жалко им то ведь по травке лучше побегать да чтоб хозяин по загривку потрепал ..и счастье большего не надо ,а тут стравливают и еще того хуже выращивают селекционируют монстров ..
неее как то это не по нашему ,не по спортивному
я даже могу понять бои без правил -здесь челы сами себя дубасят ...не по наивности, а собака она же так.. добрая дура не больше .....
короче не все так однозначно  :p
  • 0

#11
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
вот тут опять не соглашусь.
есть сотни видов собак, тысячи.
есть те которым лучше бегать по травке, есть те кому
лучше ловить рыбу, ловить дичь, есть собаки суперские для охраны имущества, есть лучшие для саперских и других спец задач,
но стаффарды и питы -
им нужен бой. у них это в геннах. у них зубы и злость не для красоты...а для реальных действий. им просто надо дать возможность выпускать это наружу иначе в один прекрасный день можешь остаться без руки, не зря ведь даже самые мирные хозяева таких псов выводят их на бои, нет-нет...не профессиональные...а так для разрядки во двор. они созданы для этого, и другой радости чем подраться с другой собакой для них, а дружественных хлопков и трепаний хозяина им не хватает, им нужно чтонибуть по жесче.
  • 0

#12
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а ничо если эти собаки умирают или вернее их косвенно убивают ,причем потехи ради ...а служебных собак и так много и с этической точки зрения они вполне оправданны ,а собаки выращенные для убийства на глазах распаленной толпы ..ПЕЧАЛЬНО
  • 0

#13
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
ну да...я тоже их люблю. но видимо другой любовью. :p
  • 0

#14
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Не знаю, правильно ли выбрал форум для постинга...
Вчера был в Старс Клубе. В принципе все довольно хорошо и цивильно - танцы, напитки, Хэллоуин костюмы и т.д.
А потом где-то в 1-30 ночи началась шоу-программа, если ее таковой можно назвать  :p  
В-общем ведущий стал обещать крутую хэллоуин ночь в клубе и много крови. Так вот, кровь эта реально БЫЛА. Они устроили самые настоящие собачьи бои прямо на танцплощадке. Я может отстал от жизни или чего-то не понимаю, но с каких это пор это стало развлечением в ночных клубах. Когда ведущий объявлял пары собак, их клички, вес, рост и т.д. я до последнего думал, что это все шутка. А потом появились собаки... Я не знаю, легитимно ли это вообще, но что вот не этично со стороны менеджмента клуба - это точно. Там было много людей (очень много девушек) и многим это не понравилось, многие ушли. Я тоже, так что не знаю чем там все закончилось. Я не сотрудник ГринПиса или ВайлдНэйчер, но если кому-то нравятся собачьи бои, он их найдет и пойдет ставить ставки, а когда тебе в центре города предлагают играть в тотализатор... Это перебор...
В-общем, я больше никогда не пойду в СТАРС КЛУБ

да, конечно в Старс клубы со своими шоу программами с 1:00 до 2:30 задолбалбали. То у них там бой без правил, то собачии бой, ещё танцы с змеями, мужик, который кружится по танцплощадке на кругу как в цирке !
Точно. Первое впечатление от шоу программы как будто находишься в цирке !!!
Но зато после этого всего там неплохая (совсем даже) дискотека !!!!!!

#15
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ну да...я тоже их люблю. но видимо другой любовью. ;)


Садистской  :p
  • 0

#16
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

ну да...я тоже их люблю. но видимо другой любовью. :D

Садистской  :p

не согласен. садист тот, кто не дает стаффарду идти в бой. Тот кто хоть капельку кумекает в бойцовских собаках, будет со мной согласен. вот так. ;)
  • 0

#17
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Но зато после этого всего там неплохая (совсем даже) дискотека !!!!!!

Дархан, я конечно понимаю что это твое лично ХО. Но всеже расскажу свой опыт пребывания в данном клубе. Так вот, недавно пригласили меня там отдохнуть с друзями/пивом...я развесилися, мне захотелось поплясать  :D , но НЕТ! :p Вдруг их мертвейший ДиДжей запустил Кости из Будущего с Селуй Селуй, Тансуй Тансуй. У меня сразу начались рвотные позывы...не пробыв там и более пяти минут, мне удалось срочно и удачно эвакуироваться. Такшо... ;) Дерьмово у них  :D .
ИМХО
  • 0

#18
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

ну да...я тоже их люблю. но видимо другой любовью. :D

Садистской  :p

не согласен. садист тот, кто не дает стаффарду идти в бой. Тот кто хоть капельку кумекает в бойцовских собаках, будет со мной согласен. вот так. ;)

так и думал ,что в конце концов скажут что не фига не понимаю в стафардах ...
Осама нет смысла культивировать искусство убийства ..
и потом что это за красивый флер про бой ..бой ради чего
чтобы потешить зверинные инстинкты публики или вылить на землю кровь собаки ,которая вообще непонимает зачем ей так хочется разорвать визави ..она больная собака ей селекционировали не те инстинкты ,она же ведь не ради хозяина это делает а только потомучто ее так выдресировали ...
  • 0

#19
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
жестокий век. :p
  • 0

#20
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

не согласен. садист тот, кто не дает стаффарду идти в бой. Тот кто хоть капельку кумекает в бойцовских собаках, будет со мной согласен. вот так. :D

Согласен бойцовская собака неможет превратиться в болонку(дом собаку) у нее начинает портится характер собака просто звереет без боя ;) или хотя бы движения :p поэтому дома в квартире нерекомендуют держать бойцовские породы, просто выгуливать их мало им нужен БОЙ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.