Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#21
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бергюзар Корель в разных образах.
66csVZcKeFE.jpg
Бергюзар Корель для журнала MediaCat позировала в образе 6 женщин из разных периодов. Фотографом является Мехмет Тургут. Также она стала лицом новогоднего выпуска журнала. 

Начали фотосъемку с образа Гейши. Для этого актрисе потребовался специальный макияж. После съемок Бергюзар ответила на вопросы по поводу красоты и женственности: "В каждом периоде существовало свое понятие красоты. Но я считаю, красота - это в первую очередь женственность, это период времени, с 1920 по 1940 года" Это и стало 2-ым образом актрисы.
"Когда я слышу слова "красота" в первую очередь мне на ум приходит естественная улыбка и искренность. Я думаю, для женщины, у которой улыбаются и сияют глаза, нет ничего невозможного в этой жизни."
Также в репортаже отметили то, что в последнее время женщины готовы на риск ради красоты. У знаминотой актрисы спросили, что надо сделать, чтобы уменьшить количество таких болезней, как анорексия, булимии, депрессия? Как уменьшить количество людей, одержимых пластическими операциями? Вот что ответила Корель: "Для того, чтобы люди не зацикливались на своей внешности до такой степени, надо быть увереные в себе человеком. Думаю, надо научиться любить себя со всеми недостатками. В соц сетях сейчас есть популярный хештег #nofilter (без фильтров), мне кажется, даже на этих фото люди переходят границы естественности. Каждый пытается что-то доказать окружающим. Если ты естественна, то ты не будешь кричать об этом и пользоваться такими хештегами. Поэтому я думаю, мы живем в периоде, в котором еще не нашли определения понятию красота."

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#22
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Перед поездкой на новогодние каникулы в столицу Италии - Рим, актер Энгин Акйурек и его многолюдная команда ничего не комментировали. Однако, понемногу начинают всплывать подробности данной поездки. Ходят слухи, что Энгин в этом году снимется в одном фильме, и большая часть съемок пройдет заграницей. Партнерша актеру еще не выбрана, но рассматриваются очень известные и профессиональные кандидатуры. 
Энгин Акйурек, один из тех актеров, которые имеют огромную аудиторию поклонников, как в Турции так и за рубежом. Поэтому возможно в партнерши выберут иностранную актрису. Пока что вся команда хранит молчание, но по слухам, подготовки к фильму идут полным ходом.

 

6DjDLxqp-K8.jpghFED3VnnaJM.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 2

#23
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Промо фото к сериалу «Королева ночи»

 

RBXMH-108A0.jpgdBbSBhbx4gE.jpg

1ycvFJuha50.jpgGgwSfDpUZrs.jpgWmcTKtE8zKY.jpg


  • 1

#24
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

БЕРГЮЗАР КОРЕЛЬ СДЕРЖАЛА СЛОВО!
0Ddl5d2SGI0.jpg
Вчера Бергюзар Корель посмотрела фильм " Delibal" в ТРЦ "Zorlu" . Бергюзар , которая с мужем и с сыном отправилась во Францию на новогодние каникулы , вернулась на родину . Бергюзар Корель сдержала слово , так как не смогла присоединится к гала-показу фильма " Delibal" из-за каникул . Корель дала слово команде " Delibal" ,что первым делом после возвращение будет просмотр фильма . Красивая актриса таким образом прокомментировала фильм " Delibal " :" В первую очередь моему близкому другу Керему Чатаю и друзьям-актерам я дала слово , что посмотрю фильм. Сегодня я сдержала свое слово . Действительно очень хороший и успешный фильм. Актерская игра Чагатая Улусоя и Лидии Тугутлу бесспорна. В фильме они продемонстрировали великолепную актерскую игру . "

 


Перевела Ирина Стойкова для Diziturk! 
Источник gecce.com


  • 0

#25
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ПОЧЕМУ МУРАТ ДАЛКЫЛЫЧ НЕ НОСИТ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО ? 
FxQR56PR1zE.jpg
Мурат сказал , что слухи о расставании не являются правдой .
Поп-певец Мурат Далкылыч сел за свадебный стол с Мерве Болугур в августе 2015 года. Из-за того , что Мурат не носит обручальное кольцо , было предположено что их брак дошел до завершающей точки. Мурат дал ответ на эти сплетни: " Я не ношу часы, кольцо и прочие. Обручальное кольцо беспокоит. К тому же лишнее. Так как мы очень счастливы . Потом сказал за жену , которая уже 1,5 года вдалеке от экранов :" Мерве дома лежит :" Я жду правильный проект." 

 


Перевела Ирина Стойкова для Diziturk! 
Источник gecce.com


  • 0

#26
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бирдже Акалай устала от интенсивного темпа работы и сказала , что не думает о ребенке ! 
AOcoEGkWC6c.jpg
Снимающаяся в сериале " Замужние и разгневанные" Акалай , приступила к съемкам фильма " Безумный лесник " при участии ее мужа Сарпа Левендоглу! Репортер сказавший , что актриса выглядит очень уставшей спросил :" В новом году вы думаете о ребенке?" Красивая актриса ответила так:" В таком интенсивном рабочем темпе не думаю ."

 


Перевела Ирина Стойкова для Diziturk! 
Источник gecce.com


  • 0

#27
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сегодня в 21-00 по турецкому времени вручение 14-ой премии "Звезда года". 

vCWKPHDMA_U.jpgtZDP_ki9Gsw.jpgmerAqpH_ZKM.jpg8TQtWtGCxfo.jpg3Jnmv21e3bU.jpg
Лучшая актриса - Эльчин Сангу
Лучший актер - Барыш Ардуч
Лучшая театральная актриса - Аслы Энвер
Лучший театральный актер - Мерт Фырат
Посмотреть трансляцию можно по ссылке

http://www.yildiztekniktv.com/


  • 0

#28
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Бергюзар Корель для журнала Media Cat
BQXUILfnj30.jpgS0iAuQCSsx0.jpgfoXQh54TBZs.jpg
 

  • 0

#29
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

По данным последнего исследования института социологии İPSOS, работающей в 80 странах мира, лучшим актером стал Октай Кайнарджа, а лучшей актрисой признана Нургуль Йешильчай. 
fmZNMLoCSWE.jpg
Актрисы расположились в следующем порядке:
1. Нургуль Йешильчай 
2. Бурчин Терзиоглу 
3. Дениз Чакыр 
4. Бергюзар Корель
5. Хулья Афшар 
6. Туба Бюйюкюстюн 
7. Неслихан Атагюль 
dotzGTVnz-s.jpg
Актеры в таком порядке: 
1. Октай Кайнарджа
2. Неджати Шашмаз 
3. Кенан Имирзалыоглу 
4. Илькер Калели 
5. Эркан Петеккая
6. Бурак Озчивит 
7. Энгин Алтан Дюзятан 
8. Барыш Ардуч

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#30
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новый тизер к сериалу "Королева ночи"

 


  • 1

#31
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Целый день ходят слухи, что Шюкран Овалы заменит Нургуль Йешильчай в сериале "Осколки". Однако дядька Токио опроверг эту информацию и написал, что Шюкран ведет переговоры насчёт другого проекта. 
Как всегда, поживем, увидимblank.gif. Напомним, что Нургуль уходит из сериала после 52 серии.

 

5kLYwUaancw.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#32
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вахиде Перчин в сериале «Время переселения», который совсем скоро стартует на телеканале «StarTV».

 

Bli1A92oIjQ.jpgAl1ISQUvEVk.jpg


  • 0

#33
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Близкие подруги стали конкурентками
gB7G3Xq8zGY.jpg
Актрисы Берен Саат и Бельчим Бильгин, подружившиеся более 10 лет назад на съемочной площадке сериала «Запомни, Любимая», сегодня столкнутся в борьбе за рейтинги. Берен Саат после долгого отсутствия вернулась на экраны с ролью Кёсем Султан. Бельчим Бильгин играет главную роль в сериале «Мёртвый Узел», премьера которого состоится сегодня вечером на Fox TV в одно время с «Великолепным Веком Кёсем» на Star TV. Также конкуренцию двум вышеперечисленным сериалам составляют «Долина Волков» на Kanal D, «Никогда не Откажусь» на Show TV и «Хватит» на ATV.

 

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#34
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 30 серии "Дочерей Гюнеш".

 

 

Али - Ты человека очень ценишь. И про него очень странные вещи знаешь...
Халюк - Она(он) об этом не знает.
Саваш - Я не могу смотреть в лицо ни Назлы, ни Селин, не Пери, и Гюнеш ханым. Что мне делать? Как ты до сих пор с этим мужчиной живешь под одной крышей, мама?
Гюнеш - Умерла(умер)?
Халюк - Умерла(умер).
Халюк - У нас двоих есть те, которых мы очень любим и которым никогда не сможем сказать что-то. 
Рана - Назлы если что-то узнает, то ей будет плохо. Это будет для нее тяжелой правдой. Я тебя умоляю, не делай этого, сынок.
Селин - Я не хочу слушать. У меня нет такого отца,Зафера.
Али - Да и он также говорит. Селин, это не он твоей маме это сделал.


  • 0

#35
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Специальное Интервью с Мурат Йылдырымом и Эзги Мола

 


  • 1

#36
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Гала-премьера в Измире. Murat Yıldırm/Ezgi Mola

 


  • 1

#37
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 26 серии "Статуса отношений - запутано".

Мурат - Утром нас ждет совсем другая жизнь. 
Айшегюль - Что это за серьезный вид? Конечно, соскучилась.
Джан - Ты соскучилась?
Айшегюль - Я сейчас только с тобой быть хочу.
Джан - О Боже, чем ты меня испытываешь?
Джан - Нет причины для того, чтобы ревновать к Айшегюль.
Элиф - Ты уверен? ТО, что я сегодня ночью видела...
Мурат - Айшегюль, ты надо мной прикалываешься? Ты же приняла мое предложение. Не так ли?
Айшегюль - Есть возможные и невозможные вещи. Ты не знаешь насколько я люблю Джана?
Джан - Что ты делаешь в такое время здесь?
Джан - Ты что делаешь, сумасшедший, дебил? 
Мурат - Вы надо мной прикалываетесь? Вы спелись с Айшегюль и надо мной прикалываетесь, блин.
Джан - Ты меня серьезно любишь?
Айшегюль - Да, я тебя люблю. Даже очень люблю.
Элиф - Джан, когда ты это будешь читать, я хочу, чтобы ты знал, что я очень сожалею. Я уже не могу продолжать эту игру. Я не беременная.


Сообщение отредактировал Lady rain: 07.01.2016, 22:19:07

  • 0

#38
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

eT7vEdM7O_s.jpg-GbHpOc9RTs.jpgwgKoKW1vAyc.jpgImUF5zMjHtQ.jpg


  • 0

#39
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

XJEU4_jlrck.jpg


  • 0

#40
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 26 серии "Статуса отношений - запутано".

Услышит ли тайный разговор Айшегюль?

Джан стал свидетелем того, что Айшегюль приняла предложение Мурата и "уничтожен". На этот раз Айшегюль ускользнула из его рук. Перихан перед тем, как уехать заграницу, захочет, чтобы Элиф пошла проконтролировалась у доктора. И это будет происходит без контроля Медихы, и станет причиной ссоры Наджи и Медихи. В то время Айшегюль придет в больницу для того, чтобы делать привывки Исо и застанет этих двоих там. Услышала ли Айшегюль тайный разговор? Медиха для того, чтобы узнать что услышала Айшегюль, некоторое время оставляет наедине, и решила(поклялась себе), что никого не подпустит близко к Айшегюль.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.