Перейти к содержимому

Фотография

Январь 2006горячая тема!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#121
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
To Mystery: у меня тоже набралось игрушек и вещей, которые хотелось бы передать в ДД. Буду признательна, если заберете их, а то я безлошадная.
  • 0

#122
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

To Mystery: у меня тоже набралось игрушек и вещей, которые хотелось бы передать в ДД. Буду признательна, если заберете их, а то я безлошадная.

контакты, адреса
  • 0

#123
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Народ! Спасибо за разгрузку балкона! Остались только книжки, мягкие игрушки, кассеты и диски. И еще малышковые вещи для Чемолгана. Что насчет списков по Дому Малютки и Баганашилу(которые я раньше выкладывала)?
  • 0

#124
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Народ, я в багажнике машины вожу с собой два пакета - один с детскими вещами до года, немножко памперсов, другой - на 6-7 лет, и грам всяких кофточек на подростков. Если вы будете сбор делать в ближайшее время, скажите, куда везти, или можно ко мне на работу подъехать, я на Абая-Ауэзова, тел. 705 202 9293. А если кто едет в Талгар, то я в нижней части города живу, можно из дома забрать.
  • 0

#125
folz

folz
  • Гость
  • 20 сообщений
А в Чемолганский ДР кто-нибудь в ближайшее время собирается и когда? Или будет лучше посылку для грудничков отвезти в Дом Ребенка ?2 в "Аксае" и вобще есть ли у них потребность? Кто-нибудь ОТВЕТЬТЕ! ;)
  • 0

#126
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В Чемолган собиралась КОшкунс в ближайшее время. Лучше малышковое туда отдать. Напишите ей в личку. Насчет Аксая - мы с ними еще тесно не работаем.
  • 0

#127
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Salli, Хотела задать пару вопросов.
Тот парнишка, который хотел устроиться монтажником, сам мне позвонит.
И еще, сколько ему лет? Есть кажется какие то возрастные ограничения по для технической работы. В принципе мы можем его взять, обучить, но надо узнать по законодательству его возраст подходит или нет.
  • 0

#128
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кто поедет в ближайшее время в НИИ Педиатрии - заберите у меня кассеты и цветную бумагу. И книги.

Кто поедет в ближайшее время в НИИ Педиатрии - заберите у меня кассеты и цветную бумагу. И книги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.