Перейти к содержимому

Фотография

Январь 2006горячая тема!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#21
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Господа - поддержите на нашем форуме темку по благоворительности пожалуйста... Очень к месту пришлись ваши советы и комментарии
вот ссылка

У меня вопрос, может вы все сюда перейдете, чтобы объединить все наши силы?

Насколько я ничего не смыслю в адресной благотворительности, увеличение количества доноров приведет к увеличению работы организаторов, которые просто не смогут работать с прежней отдачей, а значит ухудшится качество, либо появятся уже не волонтеры-организаторы, а люди, работающие за определенные интересы, а это уже совсем не то, с чего начинали. Может пусть групп отдельных будет больше, с ними будет легче работающим на основной работе организаторам. Я вот смотрю, тяжело ведь успевать не просто на работе денег заработать, еще и порулить тут, и как-то домой успеть, и своих детей при всем этом не забывать.

Подумайте, над тем, чтоб свои дете не нуждались в благотворительности других людей при живых родителях - это тоже важно.
  • 0

#22
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ТТТ ТТТ ТТТ чтобы такой работы как перед НГ было больше - результат хоть существенный:rotate:
Но в каждом деле бывают пики и спады, так что, думаю, что все нормально:D В ущерб своим все равно никто не будет работать! Даже кто ноет периодически (эт я про себя:) )
  • 0

#23
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
UncleFat
На самом деле все не так плохо :-) Сейчас у нас есть масса идей, которые мы не всегда можем реализовать из-за элементарной нехватки времени и рук; есть свои наработки, которыми мы можем поделиться, причем с удовольствием. Просто я за то, чтобы работать в одном русле, тогда и отдача будет больше. Например: есть несколько социальных движений и они к началу учебного года в ДД в Баганашиле закинули канцтовары. Много. Все. Разом. А если направления координировать, то не будет такого, что где-то пусто, а где-то густо, что само по себе не есть хорошо.
Надеюсь, что понятна моя сумбурная речь :)

#24
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
такс, я с ФС.. будем координироваться здесь... :) по крайне мере в моем лице..
Мерседес, Таис спасибо вам за посты на нашем форуме!
  • 0

#25
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Talamaska,
Обрисуйте плиз Вашу деятельность в ФС (так, кажется?), чтобы мы могли знать что Вы смогли уже сделать или собираетесь делать.
Так сказать, продолжаем разговор :)

#26
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Можно я сюда напишу почти оффтопик?

Возьмите кто-нибудь котенка, бесплатно!
Месячный примерно, вроде девочка, серенький, пестренький.
Приблудился, жалко на улицу обратно выкидывать.. :)
С доставкой и банка корма в подарок!! :-)
8-300-7999734
99-22-07

(Себе бы оставили, но у нас уже и так целое стадо кошек и большущщая собака...)
  • 0

#27
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Стас, в Общем не пробовал оставить объявление? Лучше (намного), если будет с фотографией. Мой супруг так несколько кошек уже пристроил.

#28
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Тут написал, потому что тут люди хорошие и отзывчивые тусуются. :)
В Общем тоже оставил, фотку завтра постараюсь сделать и туда запостю.
  • 0

#29
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska,
Обрисуйте плиз Вашу деятельность в ФС (так, кажется?), чтобы мы могли знать что Вы смогли уже сделать или собираетесь делать.
Так сказать, продолжаем разговор :)



ну у нас на форуме решили тоже приобщиться к благотворительности.. думаю пока мы сможет помогать материально.. ты может видела обьявление у нас.. не знаю, много ли откликнется пользователей..но хоть какие-то суммы и помощь мы постараемся оказать!
пока еще ничего не сделано.. тема только сегодня родилась.. но думаю за неделю сдвинемся с мертвой точки!
  • 0

#30
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Talamaska:-)
С небольшого ручейка... :)
Давайте попробуем. Может у вас какие-то идеи есть? Хотите съездим в ДД, познакомитесь с детьми и воспитателями? Или в Дом малютки?:-)
  • 0

#31
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, у Ласки склад переполнился :) надо бы все рассортировать и развезти. Подтягиваемся, да?

#32
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
когда? я могу в субботу, скорее всего:)
  • 0

#33
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

когда? я могу в субботу, скорее всего:)

Надо Ласку спросить, когда она будет готова к нашествию :-)
Я поеду сегодня к ней вечером, не совсем по общественным делам, но обсужу по ходу с ней этот вопрос.

#34
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
завтра ко мне приедут девочки с общаги, выберут все, что им надо, заодно и проведут расфасовку всего остального.
в пятницу поговорим на тему дальнейшей помощи девочкам из общаги!
  • 0

#35
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ласка, когда девочки из общаги приедут к тебе, скажи им, чтобы они связались с мальчиками из Кооптехникума(их двое) и мальчишками, которые живут в итальянской общаге (их трое). И чтобы они заехали к тебе за вещами и ко мне тоже за вещами, я им пуховик и ботинки приготовила.Пусть объяснят как до тебя добраться. Пожалуйста....
  • 0

#36
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сегодня у меня были Вероника и Оксана. Набрали 4 бООльших пакета с вещами и обувью. Я отдала им 3 пакета с подарками, соленья и украшения от Miyon. Просили передать большое спасибо. Вероника сейчас живет у какой-то Марины дома. Даша в общежитии появляется крайне редко, т.к. живет у дедушки (или это просто так называется). Девочки сессию сдали и сидят в общаге. На мой вопрос, будут ли они работать, Вероника ответила, что пока не знает. Вы уж меня простите, но я сказала девочкам, что с этого года мы им будем помогать морально. Адрес кадрового агенства у них есть. Если будет нужна еще какая-то работа, мы поможем. Пора им уже самостоятельно начинать зарабатывать (по-моему, это у них не вызвало особого восторга). Все остальное расскажу завтра на встрече
Salli Они приезжали днем. Не успела передать
  • 0

#37
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Сегодня у меня были Вероника и Оксана. Набрали 4 бООльших пакета с вещами и обувью. Я отдала им 3 пакета с подарками, соленья и украшения от Miyon.


Всегда пожалуйста! :( Всегда рада буду помочь всем чем смогу.
  • 0

#38
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Девочки сессию сдали и сидят в общаге. На мой вопрос, будут ли они работать, Вероника ответила, что пока не знает. Вы уж меня простите, но я сказала девочкам, что с этого года мы им будем помогать морально.


Вот девчонки :( , не хотят становиться самостоятельными...
  • 0

#39
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девочки сессию сдали и сидят в общаге. На мой вопрос, будут ли они работать, Вероника ответила, что пока не знает. Вы уж меня простите, но я сказала девочкам, что с этого года мы им будем помогать морально. Адрес кадрового агенства у них есть. Если будет нужна еще какая-то работа, мы поможем. Пора им уже самостоятельно начинать зарабатывать (по-моему, это у них не вызвало особого восторга).

[font=Arial]
Правильно, Ласка. Надо помогать, но так, чтоб в конечном итоге не навредить. Ты все правильно сказала.
  • 0

#40
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Правильно, Ласка. Надо помогать, но так, чтоб в конечном итоге не навредить. Ты все правильно сказала.

Мы с Лаской хотели тебя натравить на них, чтобы ты им мозги промыла, у тебя это очень хорошо и авторитетно получается. Как тебе идея?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.