Перейти к содержимому

Фотография

Январь 2006горячая тема!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#1
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Всех с Новым Годом!!!!!!!!!! Закончился 2005 год, закончился Декабрь, следовательно открываем новую тему - Январь 2006.
  • 0

#2
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
С Наступившим! У меня опять все забито. Ирина из Орала должна забрать мыло, зуб.пасты и щетки. Вещи - часть отвезу девченкам в общагу. Salli, где ты? Я все еще храню вещи для ребят из Кооптехникума. Петерсончик, ты не видел Salli? Товарищи, давайте не будем замораживать вещи на отдельно взятом балконе. Мне не жалко, просто они кому-то очень нужны!
  • 0

#3
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
С наступившим!:laugh:
Ласка, я тоже что-нибудь заберу-отвезу. Например, малышковую одежду для ДР при тюрьме:-)

Сообщение отредактировал Tais_A: 03.01.2006, 17:21:03

  • 0

#4
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
увы, малышкового уже нет. только на 5-6 лет и больше
  • 0

#5
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
всем привет!
Ласочка, я скоро привезу тебе вещи...скорее всего
завтра вечером. Короче я звякну тебе!
  • 0

#6
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, назрела проблема. Часть людей, которые когда-то оставляли свои координаты в Справочнике категорически не присутствуют в наших мероприятиях, даже ни разу ничего не делали, ссылаясь на какие-то свои причины.
Я на этой или следующей неделе выберу время и по ЛС-кам разошлю письмо, если не ответят в течении трех суток, координаты удаляю, дабы просто так не мозолили глаза. Если кого-то удалю по ошибке, то оставьте их еще раз. Без обид.
Так же, если у кого-то сменились координаты или другие данные, то пишите мне новые данные в личку со ссылкой на свой пост, дабы я не рылась и не искала на какой странице вы их оставили.

Сообщение отредактировал MercEdes: 05.01.2006, 11:05:17


#7
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Народ, назрела проблема. Часть людей, которые когда-то оставляли свои координаты в Справочнике категорически не присутствуют в наших мероприятиях, даже ни разу ничего не делали, ссылаясь на какие-то свои причины.
Я на этой или следующей неделе выберу время и по ЛС-кам разошлю письмо, если не ответят в течении трех суток, координаты удаляю, дабы просто так не мозолили глаза. Если кого-то удалю по ошибке, то оставьте их еще раз. Без обид.
Так же, если у кого-то сменились координаты или другие данные, то пишите мне новые данные в личку со ссылкой на свой пост, дабы я не рылась и не искала на какой странице вы их оставили.


вот-вот! так их всех :)
показухой тока занимаються! :eek:
  • 0

#8
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
2 Ласка: всем привет!
наконец то я освободила угол коридора от вещей, ходить стало проще, да и комната стала как то простроней что ли :eek: . Муж увез вещи Ласке.
Ласка я там помимо одежки и обуви тебе отправила немного игрушек (пасибо моим подружайкам),
немного видеокассет (нужны же были вроде деткам), муз.дисков и кассет, журналы подростковые, пару книг (они немного потрепанные, без корочек, но зато они такииие интересные) - книги из моего детства и юношества :D . Так еще там пакет с падарками для 4-х девочек выпускниц (не знаю как там их будут делить, может надо докупить еще :) ) и ишшо там 2 банки (варенье и маринованные помидорки) - это тоже для девочек-выпускниц. Пусть побалуются домашненькими заготовками (тоже от подружаек и от меня).
Вроде усе.

Как соберу еще - свистну! ;)
  • 0

#9
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Получила пакеты от Miyon. Там есть 4 подарка для выпускниц прошлого года. Это ? Маша, Даша, Вероника. А четвертая кто?
  • 0

#10
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
Ну вроде потихоньку отдыхаем от последней акции:eek:
Что теперь будем делать? Есть идеи?
Ну и какие у нас конкретные проблемы и где?
1. Талгарскому ДД нужна корова, стоимость ее 70 000 тг:)
2. Также им нужно 2 дивана, старшие спят на таких старых, что они разваливаются, не смотря на тоЭ, что их они уже гвоздями забивали...
3. К нам обратились АРДИ Ассоциация родителей Детей Инвалидов. Мы передавали им спортивные костюмы, колготки, носочки, шапки и проч, что осталось от акции НГ в ДД. У них есть часть садика, где у них есть массажисты (в этом гшоду их оплачивает ккой-то банк), но 300 детей получают массаж примерно 1-2 курса в год, так как массажистов мало. Еще там есть компьютерный класс. В общем надо бы познакомиться с ними...
4. начали оборудовать слесарную мастерскую в Баганашылском ДД - 200 000 тг. оплатили Темир Банк для покупки первых станков. Но это только начало. надо дальше искать оборудование или деньги. В идеале дети должны учиться и выходить гтовыми спецами по слесарному делу...
5. Доноры - катастрофически не хватает крови;) Уже не знаю куда идти:-/ Может мы как с новогодней акцией - я сделаю письмо-обращение, а все разошлют кто куда сможет??? Чтобы предприятия сдавали кровь...

Ну в общем пока у меня все, кто что куда - пишите будем раскачиваться:D
  • 0

#11
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Получила пакеты от Miyon. Там есть 4 подарка для выпускниц прошлого года. Это ? Маша, Даша, Вероника. А четвертая кто?



четвертая - Саида (она отдельно живет от девочек). Ты када к девчонкам поедешь - отдай им 3 подарка.
А один - после. Салли вроде говорила, что нужно будет собрать всех выпускников (мальчиков и девочек)
и поздравить их всех. Вроде бы хотели им делать продуктовые корзины в подарок. Или уже передумали? :rotate:
  • 0

#12
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У меня все то же самое - вещи, лежащие мертвым грузом на балконе. Я созвонилась с Ириной. Она обещала подъехать и забрать вещи и порошки. Постараюсь отвезти девочкам в общагу вещи и подарки. Постараюсь сделать тоже и для мальчиков из Кооптехникума.
Мои предложения на этот год. Давайте соберем от директоров ДД списки необходимого и будем работать по ним. А то у меня лежат кучи мягких игрушек, а они никому не нужны. Насчет крови я поговорю с нашими корпоративщиками. А про письмо - это хорошая идея.
  • 0

#13
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Куда можно отдавать взрослые вещи? В доме престарелых молодежная одежда вряд лм нужна, может быть в детские дома, где есть дети старше лет 16ти? Больше ничего не могу придумать...
  • 0

#14
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Ounce, в ДД детки 14-16 лет носят размеры от 42 до 48 даже! Так что наши вещи им точно подходят:rotate:
  • 0

#15
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
И давайте разгрузим балкон у Ласки - пусть каждый кто может вывезет куда может. Я могу в баганашыл, в онко-гематологию. Нарример, мягкие игрушки в онко-гематологию, если разрешат им...
  • 0

#16
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Tais. В онко-гематологию и Баганашил я и сама могу отвезти. Кстати, скинь координаты, с кем в гематологии надо координировать.
Насчет Талгара - надо проверить, сделала ли Т.И. документы на детей.
ЗЫ: Не могу дозвониться до Салли. Как мне найти мальчиков из КОоптехникума. Очень хотелось им отдать вещи
  • 0

#17
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Tais. В онко-гематологию и Баганашил я и сама могу отвезти. Кстати, скинь координаты, с кем в гематологии надо координировать.
Насчет Талгара - надо проверить, сделала ли Т.И. документы на детей.
ЗЫ: Не могу дозвониться до Салли. Как мне найти мальчиков из КОоптехникума. Очень хотелось им отдать вещи

Ласка, после 10-го освобожусь немного и заберу мягкие игрушки в интернат для детей инвалидов, кто-то писал про него - найду телефоны-созвонюсь и узнаю где они находятся :rotate:
Извините за пропадание - сессию сдам и буду свободен
  • 0

#18
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Господа - поддержите на нашем форуме темку по благоворительности пожалуйста... Очень к месту пришлись ваши советы и комментарии
вот ссылка
  • 0

#19
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Напоминаю, что мы собирались проводить семинары тематические для выпускников в Баганашиле.

#20
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Господа - поддержите на нашем форуме темку по благоворительности пожалуйста... Очень к месту пришлись ваши советы и комментарии
вот ссылка

У меня вопрос, может вы все сюда перейдете, чтобы объединить все наши силы?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.