Перейти к содержимому

Фотография

Самолеты...боитесь ли вы на них летать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Знаете, почему с недавних пор я боюсь летать на самолетах? Потому, что с некоторых пор у нас появилдась "добрая" традиция: аплодировать экипажу после приземления... :laugh:
  • 0

#22
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Первый раз было жутко страшно, подлокотники кресла отдыхали от моих жестких объятий. Последующие уже ничего, сейчас совсем не боюсь. Только вот аплодисменты особенно на рейсах Алматы-Астана, действительно смущают.
  • 0

#23
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Ну ни скажите, вы что, не слышали про терракт когда вся бомба в часах уместилась?( кажись на израильском самолете). Товарищ Карлоса( тоже Алькайдовский обожатель)снял часы, прошел досмотр, одел,зашел в самолет и прикрепил их прям под седеньем, куда потом сел другой пассажир.
И о каких нарушениях прав вы говорите? А мусульмане их соблюдают,когда нападают на туристок в коротких юбках в своих эмиратах??
Не, однозначно. Только разными рейсами.
Именно терроризм сейчас главная опастность в авиации. А техника вполне надежна.
  • 0

#24
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Да, согласна, этот факт пугает даже очень и ведь никогда этого раньше не было! :laugh:
  • 0

#25
SDD

SDD
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Опасно летать на Эйр Астане все самолеты старые. И уже выходят из строя прямо в полете.
  • 0

#26
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А я так люблю летать, что даже когда летаю авиакомпанией "Скат", все равно нравится!!! :laugh:
  • 0

#27
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
В детские годы даже любила, с годами эта любовь ушла, но никогда особо не боялась. Самолет все-таки лучше и комфортнее, чем поезд. Да и скорость другая. :laugh:
Очень много негативного читала про самолеты Фоккер (которыми снабжена Эйр Астана), и когда в последнее время приходилось на них летать, честно говоря, неуютно как-то было на душе. Обиднее всего было лететь на нем из Астаны в Алматы. Полет занял более 2,5 часов, и те, кто вылетели после нас на Боинге, прилетели раньше.
  • 0

#28
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Опасно летать на Эйр Астане все самолеты старые. И уже выходят из строя прямо в полете.

:laugh: Экстрим же!!!
  • 0

#29
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Пардон за мой французкий,
Зубов бояться в рот не давать!!!
Если надо быстро преодалеть растояние, то лучше способа ещё не придумали (хотя я может отстал от жизни???)
Да и на самолете я последний раз летал очччень давно...
  • 0

#30
mazza

mazza
  • Гость
  • 48 сообщений

Тут ведь что важно, если задача поставлена? НАйти решение. В связи с тем что 99,9% террористов- мусульмане( ну время щас такое.Эт же не я придумал,Это правда), введение рейсов для мусульман и остальных решило бы проблему захвата самолетов на 99.9%. Или у кого другие идеи?

99% процентов изнасилований совершают мужики - чтобы этого не было надо нас всех в наручники и в камеру.. а еще лучше штук 50 ядерных боеголовок по всему шарику взорвать - это решит вообще проблемы человечества, потому что вымрет оно нафиг.. :laugh: бороться надо всегда с причинами, а не с последствиями
  • 0

#31
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Летать не боюсь но больше доверяю Люфтганзе
в жизни еше ни разу на поезде не ездил почемуто :laugh:
  • 0

#32
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

аплодировать экипажу после приземления...

Сами же хлопаем, просто инстинктивно :laugh:
  • 0

#33
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

Летать не боюсь но больше доверяю Люфтганзе
в жизни еше ни разу на поезде не ездил почемуто :laugh:


А надо бы..Хот на бескрайние Казахстанские степи бы посмотрели, осмыслили.
Родину надо почуствовать, а не любить за то что с нее можно вытянуть.

Кстати ЛюфтГАнза по сервису сильно отстает. Что-то последнее время даже на еде экономить стали. Или вы Первым классом,за счет налогоплательщиков?
  • 0

#34
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Знаете, почему с недавних пор я боюсь летать на самолетах? Потому, что с некоторых пор у нас появилдась "добрая" традиция: аплодировать экипажу после приземления... :laugh:


Это самое, эта действительно добрая традиция, а к нам она пришла из-за бугра... В Америке особенно пассажиры всегда аплодировали при посадке, а уж где-где чаще всего летают, так это только в США :rotate: Так что нечего пугаться аплодисментов, это просто ваша собственная боязнь нового и незнакомого, потому что в остальном мире это просто общепринятое выражения признательности пилоту и экипажу :-)
  • 0

#35
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Летать не боюсь но больше доверяю Люфтганзе
в жизни еше ни разу на поезде не ездил почемуто :laugh:


А надо бы..Хот на бескрайние Казахстанские степи бы посмотрели, осмыслили.
Родину надо почуствовать, а не любить за то что с нее можно вытянуть.

Кстати ЛюфтГАнза по сервису сильно отстает. Что-то последнее время даже на еде экономить стали. Или вы Первым классом,за счет налогоплательщиков?


На еде экономят все зарубежные авиакомпании (не знаю про наши, не летал на них давно), люфтганза не исключение, а скорее правило. А про сервис вы батенько уже того, ошибаетесь, уж где-где, а любая стюардесса люфтганзы даст 100 очков вперед всей толпе девок из Аэр Астаны, если судить по постам на ЦТ :-)
  • 0

#36
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
В Штатах летал раз 10-12( приземлялся столько-же, чем доволен) :laugh: Ни разу аплодисментов не слышал. Мож это быликакие-то неправильные штаты? Их же много.
  • 0

#37
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

В Штатах летал раз 10-12( приземлялся столько-же, чем доволен) :laugh: Ни разу аплодисментов не слышал. Мож это быликакие-то неправильные штаты? Их же много.



Cколько я по штатам летал, не берусь считать, живу уже несколько лет здесь, и почти всегда слышал аплодисменты. В любом случае, эта традиция появилась где-то на западе, может быть и в США, и здесь уже несколько десятков лет люди хлопают экипажу при посадке, просто так принято. У нас это внове, поэтому это и пугает людей, т.к. что-то незнакомое, и понимают по-своему.
  • 0

#38
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

А надо бы..Хот на бескрайние Казахстанские степи бы посмотрели, осмыслили.
Родину надо почуствовать, а не любить за то что с нее можно вытянуть.


на бескрйиние казахстанские степи можно и с воздуха смотреть :laugh:
открою вам секрет Leon между городами РК давно уже летают самолеты :-)


Кстати ЛюфтГАнза по сервису сильно отстает. Что-то последнее время даже на еде экономить стали


насчет сервиса в ЛюфтГанзе не заметил как и было 10 лет назад так и осталось на высоте


Или вы Первым классом,за счет налогоплательщиков?


ох и любите вы Leon чужие деньги считать :rotate:
  • 0

#39
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

на бескрйиние казахстанские степи можно и с воздуха смотреть :laugh:
открою вам секрет Leon между городами РК давно уже летают самолеты :-)


ох и любите вы Leon чужие деньги считать :rotate:



Эт когда люди такие мааааааленькие-маленькие! КАк муровьи,да? Подохнут- ну так и хрен с ними, да? :)

А деньгия люблю считать. Особенно чужие и опять же в чужих карманах...Помница я их много щитал..
Но вы,КАрлос, меня не бойтесь. За вами придут другие. :kiss:
  • 0

#40
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Leon93 получает предупреждение о нарушении п. 2.2.1 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1964673
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.