Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#3021
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


Перец полугорький 430 тг, на базаре качество намного выше по 200 продают

Полу-чего?
  • -13

#3022
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Никак до меня не доходит принцип ценообразования у нас. Брокколи - в Магнуме 1145 тенге, на Атакенте на лотке 1500, базар Алтай 450 тенге, Чайка 280 тенге.... как в разных государствах. Я бы поняла разницу в 100 тенге...но в 5 раз.

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 4

#3023
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Перец полугорький 430 тг, на базаре качество намного выше по 200 продают


Полу-чего?
ты это, закусывай хоть иногда
  • 0

#3024
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Магнум совсем охренел. Возили маму позавчера в магнум на Момыш улы,  сегодня она проверила чек. Оказалось, что они куриное бедро вместо 850 грамм пробили в чеке 8 кг 500 гр. Хотя на самой упаковке вес стоит 850 гр. В итоге  вместо 603 тенге она заплатила 6028 тенге. Похоже придется ехать ей с этой курицей  и чеком, чтобы вернули деньги, а она живет за городом. Уроды!!! 

Теперь все чеки будем на месте проверять в следующий раз. Когда товаров много, можно и не углядеть сразу.  :mad: Посылаю Мугнуму лучи зла!!! 

Съездили вчера в Магнум, вернули они нам деньги, кассир будет писать объяснительную, почему она нам пробила вместо 850 гр 8 кг 500 гр.

Либо они сделали вид, что кассир будет писать объяснительную :D


Сообщение отредактировал Pomada: 16.10.2017, 09:22:35

  • 0

#3025
ChernayaKarakatitsa

ChernayaKarakatitsa
  • Гость
  • 30 сообщений

прочитав в инстаграме про акцию на фарш, вчера специально поехала в магазин

фарша по такой цене там так и не увидела, спросила у продавца....так та шары свои вылупила.....типа вы о чем?

специально делают так чтоб народ туда шел, а потом можно отмазаться в инстаграме...типа кончился

7860d96b-6698-4200-8432-5257b5bd12d8.jpg


Сообщение отредактировал ChernayaKarakatitsa: 16.10.2017, 14:56:26

  • 2

#3026
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

прочитав в инстаграме про акцию на фарш, вчера специально поехала в магазин
фарша по такой цене там так и не увидела, спросила у продавца....так та шары свои вылупила.....типа вы о чем?
специально делают так чтоб народ туда шел, а потом можно отмазаться в инстаграме...типа кончился

Я купила вчера на Гагарина. Был фарш с жиром по 999тг по акции и постный по 1900тг. Было написано, что акция до 17.00ч.
  • 0

#3027
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
В сабже уже несколько месяцев нет корня имбиря свежего. Писала им в книге пожелание, нет имбиря все равно. Увидите где - дайте знать, плиз.
  • 0

#3028
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

И вообще овощной отдел в ЦУМе просто ужасен. Никакого уважения к потребителю. Вывалили  товар низкого качества .

не только в ЦУМе, но и в других тоже не уважают. Сегодняшняя картошка в мереевском Магнуме:

IMG_20171016_153746 1.jpg


  • 3

#3029
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

И вообще овощной отдел в ЦУМе просто ужасен. Никакого уважения к потребителю. Вывалили  товар низкого качества .

не только в ЦУМе, но и в других тоже не уважают. Сегодняшняя картошка в мереевском Магнуме:

attachicon.gifIMG_20171016_153746 1.jpg

 

Видно уверены, что и такую купят.

Цена низкая?


  • 0

#3030
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Видно уверены, что и такую купят. Цена низкая?

за эту 145 тг. за кило была. Красная была по 141 тг., без плесени, но гнилья и там хватало. 


  • 2

#3031
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Магнум совсем охренел. Возили маму позавчера в магнум на Момыш улы,  сегодня она проверила чек. Оказалось, что они куриное бедро вместо 850 грамм пробили в чеке 8 кг 500 гр. Хотя на самой упаковке вес стоит 850 гр. В итоге  вместо 603 тенге она заплатила 6028 тенге. Похоже придется ехать ей с этой курицей  и чеком, чтобы вернули деньги, а она живет за городом. Уроды!!! 

Теперь все чеки будем на месте проверять в следующий раз. Когда товаров много, можно и не углядеть сразу.  :mad: Посылаю Мугнуму лучи зла!!! 

Съездили вчера в Магнум, вернули они нам деньги, кассир будет писать объяснительную, почему она нам пробила вместо 850 гр 8 кг 500 гр.

Либо они сделали вид, что кассир будет писать объяснительную :D

Вы реально думаете, что кассир это специально сделала? Ей это зачем? Она с этого что имеет? Элементарная невнимательность или сбой их пикалки. У них работа адовая. Поставьте себя на место кассира - целый день стоя, покупатели разные бывают... Я бы просто без скандала показала на ошибку и все. Вернули же вам деньги. Понятно, что мало приятного, но такое бывает. 


  • 5

#3032
Azimut tech

Azimut tech
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Вы реально думаете, что кассир это специально сделала? Ей это зачем? Она с этого что имеет? Элементарная невнимательность или сбой их пикалки. У них работа адовая. Поставьте себя на место кассира - целый день стоя, покупатели разные бывают... Я бы просто без скандала показала на ошибку и все. Вернули же вам деньги. Понятно, что мало приятного, но такое бывает.

Возможно во внутренних правилах компании есть пункт об ответственности кассира за адекватность пробитых цен. Я когда покупаю, замечаю, часто кассиры сравнивают реальный товар с информацией на экране.


  • 1

#3033
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Поставьте себя на место кассира - целый день стоя,

это где такие бедолаги работают ??? стоя то ? 



#3034
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

 

Либо они сделали вид, что кассир будет писать объяснительную :D

Вы реально думаете, что кассир это специально сделала? Ей это зачем? Она с этого что имеет? Элементарная невнимательность или сбой их пикалки. У них работа адовая. Поставьте себя на место кассира - целый день стоя, покупатели разные бывают... Я бы просто без скандала показала на ошибку и все. Вернули же вам деньги. Понятно, что мало приятного, но такое бывает. 

 

Так я и пишу, что сделали вид, что кассир будет писать объяснительную)) Кассиру это нафиг не надо, это в их системе косяки.

Читайте внимательно)) Мы скандал кстати не устраивали, вы с чего это взяли? я такое не писала. В справочную подошли, там без всяких разговоров вернули деньги, просто они все свалили на кассира. 

И вообще мой пост был к тому, что проверяйте чеки.


  • 4

#3035
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Либо они сделали вид, что кассир будет писать объяснительную

Однозначно будет.

Возможно во внутренних правилах компании есть пункт об ответственности кассира

У них такие правила, что Вы не захотите там работать.

Берта сказал(а) 17 Окт 2017 - 07:24: Поставьте себя на место кассира - целый день стоя, это где такие бедолаги работают ??? стоя то ? 
 

Не везде и не всё время стоя, но бывает. На час пик требование - не сидеть.


  • 1

#3036
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

У них такие правила, что Вы не захотите там работать.

это точно  :lol:


  • 0

#3037
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Мда, овощи просто жуть в сабже в ЦУМе. При том, что ассортимент не пополняется: нектарина нет, хурмы нет, бананов нет. Виноград (как писали выше) откровенно гнилой (правда на ценнике написали УЦЕНКА), но судя по виду, это должна быть не уценка, а помои :dont:

 

 В соседней теме написал про цены на овощи на АО.


Сообщение отредактировал =HP=: 18.10.2017, 12:02:53

  • 2

#3038
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

не только в ЦУМе, но и в других тоже не уважают. Сегодняшняя картошка в мереевском Магнуме:
attachicon.gifIMG_20171016_153746 1.jpg

А кто в сортах разбирается? Это картошка чьих будет? В смысле откуда? Работников в 2х магазинах спросила - они ни сном ни духом, хотя двое честно признались что со склада)))
  • 1

#3039
Azimut tech

Azimut tech
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А кто в сортах разбирается? Это картошка чьих будет? В смысле откуда? Работников в 2х магазинах спросила - они ни сном ни духом, хотя двое честно признались что со склада)))

Вроде как писали местная, но конкретно откуда фиг знает. Рост цен был связан с большим закупом Узбекистаном у нас, в связи с неурожаем в Узбекистане. Сейчас стабилизировалось типа.


  • 0

#3040
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

это точно 

Когда в Шымкенте открывали первый, во время первого занятия кассиров ушли 2/3, со словами "у вас тут не заработаешь"... :) 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.