Перейти к содержимому

Фотография

Отцы и ДетиРодители в ответе за своих детей. Или почему КЗ не...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Тем временем в Южной Корее.

 

За задержку самолета собственной авиакомпании ее бывшего топ-менеджера Чо Хён (в центре) осудили на год лишения свободы

 

В начале декабря прошлого года Чо Хён устроила скандал из-за того, что стюардесса бизнес-класса перепутала адресата заказа и подала Чо орешки, которые та не просила, да еще и в упаковке, а не на тарелочке, как полагается по протоколу Korean Air.

 

В постановлении суда говорится, что своим поведением Чо Хён "надругалась над человеческим достоинством".

По словам судьи, Чо вела себя так, будто это был ее личный самолет.

"Очень сомнительно, что сервировка орешков была такой уж грубой ошибкой", - счел судья.

Еще до начала процесса Чо Хён принесла публичные извинения за свое поведение и уволилась из компании.

Однако в своем вердикте судья отметил, что Чо продемонстрировала недостаточное раскаяние.

В итоге суд признал женщину виновной в нарушении правил авиационной безопасности, нападении и вмешательстве в расследование.

Вдобавок один из свидетелей рассказал, что Чо Хён ударила члена экипажа брошюрой внутренних инструкций авиакомпании.

Прокуроры требовали осудить Чо на три года лишения свободы.

В свою очередь защита Чо настаивала на том, что правила безопасности нарушены не были - в момент инцидента самолет буксировался от гейта аэропорта к взлетной полосе.

Судья не стал принимать во внимание этот аргумент, так как официальный статус рейса уже был "в полете".

 

В суде Чо буквально плакала, когда зачитывала свое обращение к суду, в котором она приносила свои извинения и высказывала сожаление о случившемся.

Однако судья сказал, что раскаяние было поддельным.

 

Унижение, которое за это время испытала Чо, может быть не менее тяжелым наказанием, чем тюрьма.

 

Во время судебного слушания старший бортпроводник Korean Air Пак Чхан Чжин заявил, что госпожа Че Хен А отнеслась к нему и его коллеге-стюардессе «как к рабам», поскольку заставила их встать перед ней на колени в салоне первого класса.
Чо Хен А сказала, что сожалеет о своем поступке, который, по ее словам, произошел из-за ее преданности работе. Адвокаты Чо настаивали, что обвинения против их подзащитной раздуты, поскольку из-за ее действий угроза полету была минимальной, так как самолет находился на земле и в тот момент еще не достиг взлетной полосы. Помимо Чо Хен А прокуроры потребовали два года лишения свободы для менеджера Korean Air за попытки повлиять на ход следствия, так как он, предположительно, убеждал членов экипажа солгать о происшествии государственным следователям. Также два года тюрьмы запросили для сотрудника министерства транспорта, который якобы передавал секретную информацию менеджеру Korean Air.

 
Во время судебного слушания старший бортпроводник Korean Air Пак Чхан Чжин заявил, что госпожа Че Хен А отнеслась к нему и его коллеге-стюардессе «как к рабам», поскольку заставила их встать перед ней на колени в салоне первого класса.
Чо Хен А сказала, что сожалеет о своем поступке, который, по ее словам, произошел из-за ее преданности работе. Адвокаты Чо настаивали, что обвинения против их подзащитной раздуты, поскольку из-за ее действий угроза полету была минимальной, так как самолет находился на земле и в тот момент еще не достиг взлетной полосы. Помимо Чо Хен А прокуроры потребовали два года лишения свободы для менеджера Korean Air за попытки повлиять на ход следствия, так как он, предположительно, убеждал членов экипажа солгать о происшествии государственным следователям. Также два года тюрьмы запросили для сотрудника министерства транспорта, который якобы передавал секретную информацию менеджеру Korean Air.

 

Хорошо что у нас самый гуманный суд в мире...Не то что в загнивающей Азии

 

http://fishki.net/17...-realnosti.html


Сообщение отредактировал special_team: 28.12.2015, 13:40:18

  • 0

#2
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

О, special_team

Как ваша благоверная? Еще не потолстела? 


  • 0

#3
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

О, special_team

Как ваша благоверная? Еще не потолстела? 

 

Привет!  Нет, к счастью. Уже привыкли к диете и тренировкам.

ЗЫ Я теперь все время буду ассоциироваться с этой темой видимо)))))))
 

 

Англия... Маленький гоpодок... Паб... Сидит мyжик с очеpедной кpyжкой пива, сигаpетой... Делает глоток пива, затягивается сигаpетой...
- Вот мельница... я ее постpоил сам... сам обтесал камень... сам замесил pаствоp... Сам возвел стены... все сделал сам... Hо меня почемy-то не называют "МакЛаpен - стpоитель мельниц"...
Делает еще один глоток пива... делает еще тягy и пpодолжает:
- Вот сад... я его выpастил сам... я подобpал деpевья... вскопал землю... yдобpил её... посадил деpевья... yхаживал за ними... вpастил их... Hо меня почемy-то не называют "МакЛаpен - садовник"...
Делает еще глоток... затягивается сигаpетой... пpодолжает философствовать:
- Вот мост... я его постpоил сам... я сам выpyбил деpевья... сам обтесал бpевна... сам постpоил этот мост... тепеpь по немy ездят повозки... ходят люди... И меня почемy-то не называют "МакЛаpен - стpоитель мостов"...
Делает большyщий глоток, затягивается...
- Hо стоило мне один pаз уединиться с козой...

 


Сообщение отредактировал special_team: 28.12.2015, 13:57:37

  • 0

#4
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

чет не уловила связи между госпожой ЧО и детьми КЗ :faceoff:


  • 0

#5
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

На сколько я помню из происходящего, в этом году двое высокопоставленных чиновника покинули посты из-за косяков своих детей. 

 

Первый - тот инцидент с агрессивным типом в супермаркете ударивший кассиршу, второй - свадьба с роликом на ютубе, где перекрыли Альфараби ради кортежа 

 

как бэ у нас тоже работает схема как и в каждой азии


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.