Перейти к содержимому

Фотография

Мужчины, которых женщины кормят с ложечки как ребенка. Что это значит!?странное поведение мужчин и женщин

мужчинаженщина еда поведение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

лучше пусть статью писали, чем упражнялись в нарциссизме. В любом случае в нашей суровой стране это больше вызывает у очевидцев неловкость, чем умиление. А наши люди люто ненавидят тех кто их подвергает неловкостям всяким))


  • 0

#22
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ггг, им стыдно за других)
  • 0

#23
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ггг, им стыдно за других)

 

Вот например, Диоген, родитель древней школы киников, представь, Фисо, любимым занятием его было сидеть у фонтана на площади и мастурбировать на виду у всех. И это учесть, что античные греки были весьма раскрепощены в плане секса и тем не менее были эпатированы часто. Людей помещают в неловкую ситуацию и испытывают удовольствие наблюдая за реакцией. У людей ощущение что их имеют, причем без спроса!  :D

 

Аналогичная ситуация с эксгибиционистами которые терзают юных дев в парках оголяя свое естество))) почему девушки их брызгают лютой ненавистью?


  • 0

#24
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
будешь смеятся, мне пару раз попадались такие.. дяди в плащах)) так вот, они не получали нужной им реакции)
обижались очень :D
  • 0

#25
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... они не получали нужной им реакции)
обижались очень :D

 

хочешь сказать, что вместо того чтобы зардеться краской и рыдая убежать, ты доставала из сумочки большое черное резиновое дилдо и обрушивалась на них в праведном гневе?  :D


  • 0

#26
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

... они не получали нужной им реакции)
обижались очень :D

 
хочешь сказать, что вместо того чтобы зардеться краской и рыдая убежать, ты доставала из сумочки большое черное резиновое дилдо и обрушивалась на них в праведном гневе?  :D
вот теперь из за тебя немецкие сантехники будут краснеть :D

неа, я всегда спрашивала: Вам не холодно?

:D
  • 0

#27
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... я всегда спрашивала: Вам не холодно?


:D

 

 

коварно, что уж тут...

 

можно сказать что серпом под корень. Но вот что я обнаруживаю: что представляя себя тем парнем кормленным с ложки и извращенцем в плаще я одинаково испытываю дискомфорт. То есть это зеркально если бы я видел их со стороны. А значит по Фрейду там что-то я даже боюсь подумать  :D


  • 0

#28
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
да ладно, боится он
думай, можешь вслух :D
  • 0

#29
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Поздравляю..вас снимала скрытая камера..скоро на популярном канале ютуб....


  • 0

#30
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вчера с семьей в Каганате был свидетелем такой сцены.

Вы с семьей в каганат ходите, с вами, вероятно, тоже что-то не так. 


  • 0

#31
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Знаете, а если так разобраться, то кроме шуток, печально всё это (( У моих дальних родственников растёт такой сынуля и внук в одном лице. Пошёл ему 21 ый год уже, а сам, извините, ложку в рот не возьмёт. А проблема в в женском воспитании, отца, деда - не было. А воспитывали его мама и бабушка. Ну, и ЧТО выросло? На базар идут - сумку в руки не возьмёт, по дому ничего не помогает матери с бабушкой, в гостях - рот не откроет, "спасибо" не скажет отродясь. И самое-то ужасное, что эти две "опекунши" считают, что воспитали его совершенно правильно. Сейчас у него появилась гёрл-френд. Отношения - один в один как ваша парочка каганатовская. Она его облизывает с головы до ног. А он позволяет себя любить и обожать его. Лично мне со стороны противно на него смотреть как на мужика - дармоед дармоедом неблагодарный! А с другой стороны - есть, наверно, тип женщина - мама, которой такой дармоет в самый раз, его можно как куклу любить, холить и лелеять. Так что каждому своё.
  • 0

#32
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

его можно как куклу ...
мужчина-кукла :spy: :shy:

фууу


  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а почему вы абсолютно незнакомого вам человека называете идиотом? 

Потому что чОрную-пречОрную зависть со стороны ТС имею здесь наблюдать я.


  • 1

#34
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ну кормила она его один раз и че с того то ? Может это реально ей так хотелось а не ему.

на что тока не идут, чтобы получить секаса))....бабца секаса выпрашивала вот и все))))

ну или ролевые игры у них такие.....она мамка, он сынок))))


Сообщение отредактировал AirWest: 16.01.2016, 22:57:12

  • 0

#35
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Могу покормить с ложечки и вилочки в Каганате и других столовых общепита, лагманханах, в дорогих ресторанах и кафэ. Также кормлю с рук донером, самсой, баурсаками. Кормлю с палочек китайской лапшой, корейскими салатами, кукси.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 17.01.2016, 10:34:58

  • 0

#36
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Могу покормить с ложечки и вилочки в Каганате и других столовых общепита, лагманханах, в дорогих ресторанах и кафэ. Также кормлю с рук донером, самсой, баурсаками. Кормлю с палочек китайской лапшой, корейскими салатами, кукси.  Сообщение отредактировал sinsemilia: Сегодня, 11:34

А шашлыком прямо с шампура можешь?  :spy:


  • 0

#37
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну а как вы думаете?


  • 0

#38
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а что посредники то вечно какие-то ? корми прям с рук !


  • 0

#39
Manyunya1991

Manyunya1991
  • Гость
  • 17 сообщений
Это кормление на людях конечно идиотизм, но я Вам хочу сказать если они этим заняты и им хорошо, чего они должны обращать внимание на других?
  • 0

#40
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
А я так думаю- пусть играют пока играется, придет время, мож, драться будут.
  • 0



Темы с аналогичным тегами мужчинаженщина, еда, поведение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.