Перейти к содержимому

Фотография

Мамбамания в КазнетеКто что думает на сей счет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#21
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Саш, а в чем проблема??? Народ хочет с минимумом вложений чтото получить? Серви черезвыайно популярный. Точно так-же когдат плобились банербанковские баннерки. Отболело :-)

Проблема-то не моя (у меня лишь одна проблема - постоянная нехватка времени), а тех, кто 1) не способен ни на что, кроме как "создать" очередной "лучший сайт знакомств в Казахстане", либо 2) способен на многое, но не может удержаться от соблазна воспользоваться халявой Мамбы :laugh:


непоиму Шал вас вы же тоже к битриксу неровно дышете
так в чем проблема ?
просто мамба сиэмэс хоть какое нить а не разбросанное неструктурированные (только у веб мастера может голове есть понятие) хтмл файлы как у вас на ляхове!

нельзя всех на битрикс талкать или просить вернуться к "исходникам" %)
писать свой сиэмэс юноши от 18 до 23 (среднии возраст вебмастера казнета) немогут сами понимаете уровень знании не все же блины куюют
  • 0

#22
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

непоиму Шал вас вы же тоже к битриксу неровно дышете
так в чем проблема ?

Онлайн, специально для Вас я указывал, что речь идет не о движке Мамбо, а о проекте Мамба :laugh:
  • 0

#23
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

непоиму Шал вас вы же тоже к битриксу неровно дышете
так в чем проблема ?

Онлайн, специально для Вас я указывал, что речь идет не о движке Мамбо, а о проекте Мамба :laugh:


движок или решение какая разница наши молодцы и такой сервис сами ненапишут :-)))
одназначно
  • 0

#24
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


непоиму Шал вас вы же тоже к битриксу неровно дышете
так в чем проблема ?

Онлайн, специально для Вас я указывал, что речь идет не о движке Мамбо, а о проекте Мамба :laugh:

движок или решение какая разница наши молодцы и такой сервис сами ненапишут :rotate:))
одназначно

Малость поразмыслите - и разницу увидите :-)

А сервисы знакомств в Казнете делались неоднократно и до "Мамбы" - и весьма неплохие, кстати.
  • 0

#25
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений



непоиму Шал вас вы же тоже к битриксу неровно дышете
так в чем проблема ?

Онлайн, специально для Вас я указывал, что речь идет не о движке Мамбо, а о проекте Мамба :laugh:

движок или решение какая разница наши молодцы и такой сервис сами ненапишут :kiss:))
одназначно

Малость поразмыслите - и разницу увидите :-)

А сервисы знакомств в Казнете делались неоднократно и до "Мамбы" - и весьма неплохие, кстати.


:rotate: давайте угадаю наверное неолабзы ?!
"весьма неплохие" давайте небудем пхп вдижок дейтинг какой нить переписали небось :) и вуаля!

креатива мало в казнете!
нельзя ограничиваться ограничиным числом ограничинных людей если вы это хотите сказать то я с вами согласен
  • 0

#26
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Что не надо делать - понятно. А что надо? Конкретные идеи есть?
  • 0

#27
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений


непоиму Шал вас вы же тоже к битриксу неровно дышете
так в чем проблема ?

Онлайн, специально для Вас я указывал, что речь идет не о движке Мамбо, а о проекте Мамба :laugh:


движок или решение какая разница наши молодцы и такой сервис сами ненапишут :-)))
одназначно

Здесь Вы заблуждаетесь, еще как напишем.
  • 0

#28
MadRabbit

MadRabbit
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Извините за грубое вмешательство в беседу; мне кажется, что "надо" создавать своё, собственное содержание. Не обязательно даже что-то уникальное, но что-то что, хоть чем-то отличается от того, что уже существует.

Сила и слабость системы "франчайзов" Мамба, по-моему, именно в содержании. Сила в том, что участники сети получают доступ к необъятному количеству интересного многим содержания; слабость в том, что это содержание у всех совершенно одинаковое.
  • 0

#29
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А сервисы знакомств в Казнете делались неоднократно и до "Мамбы" - и весьма неплохие, кстати.

:laugh: давайте угадаю наверное неолабзы ?!
"весьма неплохие" давайте небудем пхп вдижок дейтинг какой нить переписали небось :-) и вуаля!

Не угадали! Как пример: http://meet.gazeta.kz и http://love.site.kz
Проблема этих сайтов - в низких цифрах регистраций и посещаемости, что для Казнета - обычное явление. Зато все честно, никаких накруток.
  • 0

#30
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Блин, помоему вы слишком много думаете!

Какая разница, сколько этих мамб будет. Они мешают меньше, чем то же несметное количество бессмысленных хоумпеджев.

Лично я не вижу в этом ничего плохого. И незаконного тоже.
  • 0

#31
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Блин, помоему вы слишком много думаете!

Я не Блин, я - Дядя Шал :eek: И какова, по-Вашему, норма "думания"? 1 час в день? 2 часа в неделю? 3 часа в месяц? Задумываться, батенька, полезно даже над тем, что кажется бесспорным и очевидным.

Лично я не вижу в этом ничего плохого. И незаконного тоже.

Незаконного и я не вижу. А вот плохое, на мой взгляд, в мамбомании есть: она дает основания думать, что именно так и можно чего-то достичь в сайтостроении. Т.е., не находкой и развитием интересных тем (которых в Казнете еще уйма нераскрытых!), с каждодневным и кропотливым трудом, а вот так - на халяву, не прикладывая никаких усилий.
  • 0

#32
Black Knight

Black Knight
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Незаконного и я не вижу. А вот плохое, на мой взгляд, в мамбомании есть: она дает основания думать, что именно так и можно чего-то достичь в сайтостроении. Т.е., не находкой и развитием интересных тем (которых в Казнете еще уйма нераскрытых!), с каждодневным и кропотливым трудом, а вот так - на халяву, не прикладывая никаких усилий.

Дядя Шал а Вы правы!!!
  • 0

#33
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ну да ну да... Сначала виртуальные знакомства, потом виртуальные загсы, а потом виртуальные роддома и виртуальные дети. Так и жизнь пройдет без отрыва от компьютера.

виртуально женимся тут!
  • 0

#34
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
А вы не задумывались, что народ подключается к мамбе не ради славы, а чисто ради стёба?

Сообщение отредактировал nagoHak: 05.01.2006, 16:05:04

  • 0

#35
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Сколько можно перетирать то что уже есть - хорошо оно или плохо? :eek:

находкой и развитием интересных тем (которых в Казнете еще уйма нераскрытых!)

КАКИХ?
  • 0

#36
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
тема е....и например :eek:))))

Сообщение отредактировал nagoHak: 05.01.2006, 16:22:18

  • 0

#37
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

тема е....и например :eek:))))

Это точно! :)
Раз.
...... ?
  • 0

#38
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Незаконного и я не вижу. А вот плохое, на мой взгляд, в мамбомании есть: она дает основания думать, что именно так и можно чего-то достичь в сайтостроении. Т.е., не находкой и развитием интересных тем (которых в Казнете еще уйма нераскрытых!), с каждодневным и кропотливым трудом, а вот так - на халяву, не прикладывая никаких усилий.


Ну а что в этом плохого? Это же не земля г. Алматы, которую делят по сантиметрам, думая что можно оригинального на этих сантиметрах построить. В интернете места хватит всем, и плохим и хорошим сайтам. Плохие сами по себе умрут рано или поздно, а хорошие и интересные останутся. Никто никому не мешает
  • 0

#39
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений
2 saunas - в том то и дело, что если толковые идеи и есть, тут их никто раскрывать не будет.
2 дядя Шал - халявщиков всегда будет немало, просто периодически меняются средства :eek: Пройдет мамбамания - наступит другая мания.
Равно как и те, кто хочет сделать что-нибудь толковое, не будут уделять внимания всякой шелухе, и всегда будут копать долгим и кропотливым трудом :) Но таких меньше :D
  • 0

#40
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

находкой и развитием интересных тем (которых в Казнете еще уйма нераскрытых!)

КАКИХ?

Нет, например, сайтов о развитии оперного и балетного искусства в Казахстане, о кинопроизводстве, об участии казахстанцев в Великой Отечественной войне. Нет достоверных сайтов по истории Казахстана, крайне мало полноценных краеведческих сайтов. Казахстанская литература - "белое пятно". Спортивных сайтов - кот наплакал, да и те - лишь новостного характера. Это только то, что первым пришло на ум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.