Перейти к содержимому

Фотография

Мамбамания в КазнетеКто что думает на сей счет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Эпидемия мамбамании, пришедшая в Казахстан весной нынешнего года, продолжает поражать все новых и новых активных членов Казнета, распространяясь подобно пожару в степи... дальше
  • 0

#2
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
вы главное не заразитесь!
  • 0

#3
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну а в чем проблема - денег практически не стоит :) поддержка тоже халявная :)
наш человек очень любит это дело :)
вот возьмем и к цт тоже прикрутим ;)
  • 0

#4
Black Knight

Black Knight
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А в чем проблема? Вроде у нас в Казахстане демократия?
  • 0

#5
MadRabbit

MadRabbit
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Я вижу проблему в том что все сайты этой категории это "клоны" которые отличаются только названием и может быть цветом. Сама идея Mamba Corporate неплохая и я думаю на этой основе можно придумать что-то интересное (не знаю правда на сколько система и договор дают возможность это делать).
  • 0

#6
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А в чем проблема? Вроде у нас в Казахстане демократия?

Да нет проблемы :) Просто обидно, что вместо действительно нужных сайтов один за другим плодятся клоны, захламляющие Казнет.
  • 0

#7
tin_pu

tin_pu
  • Гость
  • 30 сообщений
Действительно в чем проблема?
Если Вам чего-то не нравится - отвернитесь и смотрите в другую сторону.
В любом случае я думаю что это пена "знакомств схлынет".
Вот тогда и посмотрим кто чего сумел на этой идее заработать :).
  • 0

#8
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений


А в чем проблема? Вроде у нас в Казахстане демократия?

Да нет проблемы :) Просто обидно, что вместо действительно нужных сайтов один за другим плодятся клоны, захламляющие Казнет.

Обидно, однозначно.
  • 0

#9
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

вместо действительно нужных сайтов один за другим плодятся клоны, захламляющие Казнет.

А какие сайты действительно нужны?
  • 0

#10
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Интресно и почему к ним дизайник симпотный не прикрепить? и добавить еще какие нить функции, например черный список - в виде форума или т.п.
  • 0

#11
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
tin_pu, если дело только в том, чтобы заработать, то это неправильно. Неплохо бы при этом еще и делать качественный продукт.
ewa, согласен. Но проблема в том, что большинство просто не хочет прилагать никаких усилий, и получается дерьмо, извините за выражение.
То же относится не только к МамбА, но и к МамбО. Да, можно делать и на основе бесплатных cms неплохие вещи, но в любом случае эти движки надо дорабатывать, да и над дизайном немало трудиться.
saunas, нужны хорошие и разные сайты. А это очередная волна однодневок, типа как раньше сайты на narod.ru. Они останутся, но будут занимать лишь определенную нишу.
  • 0

#12
Black Knight

Black Knight
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Обидно, однозначно.


В чем заключается обида?
  • 0

#13
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

нужны хорошие и разные сайты

Не спорю. А конкретно? Не только знакомства, а вообще.
  • 0

#14
nagoHak

nagoHak
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Абсолютно не вижу никакой проблемы (если ее можно так назвать)! Как всегда господин блинник не знает из чего раздуть тему для своих никчемных обзоров.
  • 0

#15
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Саш, а в чем проблема??? Народ хочет с минимумом вложений чтото получить? Серви черезвыайно популярный. Точно так-же когдат плобились банербанковские баннерки. Отболело :laugh:
  • 0

#16
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

ну а в чем проблема - денег практически не стоит :laugh: поддержка тоже халявная :-)
наш человек очень любит это дело :rotate:
вот возьмем и к цт тоже прикрутим :kiss:

Давно пора Дим :)
  • 0

#17
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
мда... мамба это недоделанный продукт, а если хочешь чтобы все было (расширенный поиск, и тд) надо оказывается платить бабки. А когда пользуешься недоделанным продуктом то хочется сказать пару ласковых слов этой мамбе :laugh:
  • 0

#18
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


А в чем проблема? Вроде у нас в Казахстане демократия?

Да нет проблемы :laugh: Просто обидно, что вместо действительно нужных сайтов один за другим плодятся клоны, захламляющие Казнет.

эти сайты тоже "действительно нужные.... " - народу надо как то знакомиться.
и вообще, если сайт есть - значит он кому то нужен.
  • 0

#19
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

эти сайты тоже "действительно нужные.... " - народу надо как то знакомиться.


Ну да ну да... Сначала виртуальные знакомства, потом виртуальные загсы, а потом виртуальные роддома и виртуальные дети. Так и жизнь пройдет без отрыва от компьютера.
  • 0

#20
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саш, а в чем проблема??? Народ хочет с минимумом вложений чтото получить? Серви черезвыайно популярный. Точно так-же когдат плобились банербанковские баннерки. Отболело :-)

Проблема-то не моя (у меня лишь одна проблема - постоянная нехватка времени), а тех, кто 1) не способен ни на что, кроме как "создать" очередной "лучший сайт знакомств в Казахстане", либо 2) способен на многое, но не может удержаться от соблазна воспользоваться халявой Мамбы :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.