Перейти к содержимому

Фотография

Новости о наших дорогах [часть 2]

дороги алматы разметка дороги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3403

#2301
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Им что, гулять негде? По городу огромное количество тротуаров, парков, арбатов, панфилов... Зачем им УЛИЦЫ?


Сообщение отредактировал Doors4ever: 30.05.2020, 11:12:11

  • 1

#2302
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Месяц как работаю за городом, не далеко, но каждый день выезжаю из города и возвращаюсь. Ну что сказать, мнение о областных водителях подтвердилось в ещё более худшую сторону. 50% водил просто игнорирует ПДД, ещё 30% тупят мешая другим, только 20% пытаются как то ездить по правилам, но при этом пропускают нарушителей не пытаясь даже как то воздействовать. Я не понимаю, это фишка такая у 05, при малейшем заторе ездить по обочине, по встречке и что ещё веселее по встречной обочине? 


  • 5

#2303
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Месяц как работаю за городом, не далеко, но каждый день выезжаю из города и возвращаюсь. Ну что сказать, мнение о областных водителях подтвердилось в ещё более худшую сторону. 50% водил просто игнорирует ПДД, ещё 30% тупят мешая другим, только 20% пытаются как то ездить по правилам, но при этом пропускают нарушителей не пытаясь даже как то воздействовать. Я не понимаю, это фишка такая у 05, при малейшем заторе ездить по обочине, по встречке и что ещё веселее по встречной обочине? 

Что мешает не выезжать за город и не видеть этих 100 % "ужасов"? Найдете работу в городе у будет Вам спокойствие.


  • -7

#2304
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

В Алматы общественники предложили проводить акцию "Воскресенье без автомобиля"

 

2020-06-05_17-33-36.png

 

как вам такое?  :dandy:


  • 0

#2305
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

В Алматы общественники предложили проводить акцию "Воскресенье без автомобиля"

 

attachicon.gif2020-06-05_17-33-36.png

 

как вам такое?  :dandy:

У меня воскресенье - выходной, я что, на велике должен домашние дела делать?)


  • 0

#2306
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

В Алматы общественники предложили проводить акцию "Воскресенье без автомобиля"

 

 

как вам такое?  :dandy:

 

предлагаю провести акцию "день без дармоедов и бездельников общественников"

 

для начала один день в месяц, а после расширять: неделя, месяц, год....


  • 6

#2307
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

В Алматы общественники предложили проводить акцию "Воскресенье без автомобиля"

 

attachicon.gif2020-06-05_17-33-36.png

 

как вам такое?  :dandy:

вот дебилы то...  :faceoff:


  • 3

#2308
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

О, а вот и первые цветочки экспериментика под названием "каронтин".  Как рьяно взялись за "дело" "общественники". Прям я даже как-то мягок был в описании их деятельности в соседней теме.
 


  • 0

#2309
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Ладно раз в год....ещё можно подумать, но каждый месяц?! Прокурили мозги что ли?!
  • 0

#2310
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ладно раз в год....ещё можно подумать, но каждый месяц?

Окно Овертона. Классика в действии
  • 0

#2311
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ладно раз в год....ещё можно подумать, но каждый месяц?! Прокурили мозги что ли?!

 

А кто из вас раз в год это сделал, ну когда бывает этот международный день без автомобиля? Кто-нибудь поддержал ту добровольную акцию?

Я видел только шутки, типа все подумали, что пробок не будет и можно будет спокойно поехать на автомобиле...


  • -3

#2312
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Ладно раз в год....ещё можно подумать, но каждый месяц?! Прокурили мозги что ли?!


А кто из вас раз в год это сделал, ну когда бывает этот международный день без автомобиля? Кто-нибудь поддержал ту добровольную акцию?
Я видел только шутки, типа все подумали, что пробок не будет и можно будет спокойно поехать на автомобиле...

Да я и так частенько поддерживаю такие акции...в будни и выходные)
  • 0

#2313
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Кто-нибудь поддержал ту добровольную акцию?
Если эта акция случайно совпала с тем, что мне никуда не надо\никуда не хочется - да запросто.

Крайне мало людей катаются по городу ради того, чтобы покататься. Обычно люди едут куда-то целенаправленно. И будет просто чудесно, если из-за эколухов и каких-нибудь прочих дебилов-общественников, алматинцы в воскресенье не смогут, например, поехать куда-нибудь за город.

И для совсем дебилов уточню, если в доме маленькие дети, отнюдь не всегда возможно успеть куда-либо до 10.


  • 4

#2314
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

В Алматы общественники предложили проводить акцию "Воскресенье без автомобиля"

 

attachicon.gif2020-06-05_17-33-36.png

 

как вам такое?  :dandy:

вот дебилы то...  :faceoff:

 

поддерживаю!! еще какие.


  • 3

#2315
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Обычно люди едут куда-то целенаправленно.

 

Весь смысл именно в том, чтобы справится с вашей задачей, но без автомобиля. Один раз в году найти решение, а не отмахиваться, что вам надо и всё тут.


  • -4

#2316
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Обычно люди едут куда-то целенаправленно.

Весь смысл именно в том, чтобы справится с вашей задачей, но без автомобиля. Один раз в году найти решение, а не отмахиваться, что вам надо и всё тут.

А я могу эту акцию поддерживать, когда мне удобно? Например я в прошлом году поддерживал акцию целых 9 месяцев подряд!


  • 0

#2317
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А я могу эту акцию поддерживать, когда мне удобно? Например я в прошлом году поддерживал акцию целых 9 месяцев подряд!

Ну конечно можешь, хоть когда и пожизненно)))

Только что тебе это даст?


  • 0

#2318
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

А я могу эту акцию поддерживать, когда мне удобно? Например я в прошлом году поддерживал акцию целых 9 месяцев подряд!

Ну конечно можешь, хоть когда и пожизненно)))

Только что тебе это даст?

Мне ничего, кроме дискомфорта. Сегодня по делам намотал 100 км, на велосипеде это невозможно сделать. :)


  • 2

#2319
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Байбек вон намотал и как высоко умотал, а вам тут подавай чистые автобусы, пустые улицы, безлюдные дворы :faceoff:


  • 0

#2320
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

И для совсем дебилов уточню, если в доме маленькие дети, отнюдь не всегда возможно успеть куда-либо до 10.

Ну вот смотрю вирус и ваш мозг поразил(((. В привычку вошло у вас называть всех дибилами, как это практикует один больной ваш коллега.

Вы уж определитесь. А то говорить умными словами это одно, а как на самом деле думать это другое.


  • 0



Темы с аналогичным тегами дороги алматы, разметка, дороги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.