Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Услуги приходящего бухгалтера, бухгалтера на дому.Услуги приходящего бухгалтера, бухгалтера на дому.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
private_accountant

private_accountant
  • Гость
  • 8 сообщений

Предлагаю услуги приходящего бухгалтера, бухгалтера на дому. Стаж работы 11 лет, имеется сертификат профессионального бухгалтера. Ведение бухгалтерского учета ТОО (ОУР, УР), ИП (ОУР, УР), сдача налоговых отчетов. Грамотное ведение бухгалтерского учета и своевременность налогового учета гарантируется. Конфиденциальность гарантируется. Оплата по договорённости. Буду рада сотрудничеству с Вами. Все вопросы в личку, либо на gulmira_kirill@mail.ru.


  • 0

#2
private_accountant

private_accountant
  • Гость
  • 8 сообщений

Предлагаю услуги приходящего бухгалтера, бухгалтера на дому, могу также сдавать отчеты удаленно. Стаж работы 11 лет, имеется сертификат профессионального бухгалтера. Ведение бухгалтерского учета ТОО (ОУР, УР), ИП (ОУР, УР), сдача налоговых отчетов. Грамотное ведение бухгалтерского учета и своевременность налогового учета гарантируется. Конфиденциальность гарантируется. Оплата по договорённости. Буду рада сотрудничеству с Вами. Все вопросы в личку, либо на gulmira_kirill@mail.ru.

  • 0

  • 0

#3
private_accountant

private_accountant
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, люди скоро близиться сдача отчётов, обращаемся, надежно, качественно и недорого!!! gulmira_kirill@mail.ru, +7 701 646 36 42
  • 0

#4
Эфиоп

Эфиоп
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Предлагаю, Вам, дополнительный доход из интернет.

7-10 мин свободного времени в день для работы.

Сразу после регистрации 10$ на счет.
Без дальнейших денежных вложений.
Раз в день делаешь ставки на валютные пары, следуя по подсказкам.
Если делать все следуя подсказкам, То все ваши ставки будут прибыльными.
Деньги выводятся без проблем два раза в месяц.

  • 0

#5
private_accountant

private_accountant
  • Гость
  • 8 сообщений


Сообщение отредактировал Гульмира Кибирова: 27.01.2016, 11:41:04

  • 0

#6
private_accountant

private_accountant
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте, скоро близиться сдача отчётов, обращаемся, надежно, качественно и недорого!!! gulmira_kirill@mail.ru, +7 701 646 36 42 


  • 0

#7
private_accountant

private_accountant
  • Гость
  • 8 сообщений

Предлагаю услуги приходящего бухгалтера, бухгалтера на дому, могу также сдавать отчеты удаленно. Стаж работы 12 лет, имеется сертификат профессионального бухгалтера. Ведение бухгалтерского учета ТОО (ОУР, УР), ИП (ОУР, УР), сдача налоговых отчетов. Грамотное ведение бухгалтерского учета и своевременность налогового учета гарантируется. Конфиденциальность гарантируется. Оплата по договорённости. Буду рада сотрудничеству с Вами. Все вопросы в личку, либо на gulmira_kirill@mail.ru, либо на WatsApp + 7 701 646 36 42.

 

Готовимся к сдаче годового отчета, обращаемся (сроки сдачи годового отчета до 31 марта текущего года).


Сообщение отредактировал Гульмира Кибирова: 03.03.2016, 16:06:44

  • 0

#8
private_accountant

private_accountant
  • Гость
  • 8 сообщений

Предлагаю услуги приходящего бухгалтера, удаленный бухгалтер. Стаж работы 12 лет, имеется сертификат профессионального бухгалтера. Ведение бухгалтерского, налогового, кадрового учета, сдача налоговых отчетов. Грамотное ведение бухгалтерского учета, своевременность налогового учета, конфиденциальность гарантируется. Работаю быстро, надежно, качественно. Оплата по договорённости. Буду рада сотрудничеству с Вами. Все вопросы в личку, либо на gulmira_kirill@mail.ru, либо на WatsApp + 7 701 646 36 42.


Сообщение отредактировал Гульмира Кибирова: 11.03.2016, 14:08:10

  • 0

#9
private_accountant

private_accountant
  • Гость
  • 8 сообщений

Предлагаю услуги приходящего бухгалтера, удаленный бухгалтер. Стаж работы 12 лет, имеется сертификат профессионального бухгалтера. Ведение бухгалтерского, налогового, кадрового учета, сдача налоговых отчетов. Грамотное ведение бухгалтерского учета, своевременность налогового учета, конфиденциальность гарантируется. Работаю быстро, надежно, качественно. Оплата по договорённости. Буду рада сотрудничеству с Вами. Все вопросы в личку, либо на gulmira_kirill@mail.ru, либо на WatsApp + 7 701 646 36 42.

Добрый день! Предлагаю услуги приходящего бухгалтера, бухгалтера на дому, могу также сдавать отчеты удаленно. Стаж работы 13 лет, имеется сертификат профессионального бухгалтера. Ведение бухгалтерского учета ТОО (ОУР, УР), ИП (ОУР, УР), сдача налоговых отчетов. Грамотное ведение бухгалтерского учета, своевременность налогового учета, конфиденциальность гарантируется. Оплата по договорённости. Буду рада сотрудничеству с Вами. Все вопросы в личку, либо на private_accountant@mail.ru, либо на WatsApp + 7 701 646 36 42.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.