Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя ночь на ВВКто нить будет в новогоднюю ночь в он лайне?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2613

#1141
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Начинала смотреть три раза :) Последний раз сознательно переключила ;)
  • 0

#1142
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Кто сколько раз сегодня смотрел иронию судьбы? ;)

Сейчас сморю DVD рулит! без неё и не чуствуется новый год в полной мере..."какая гадость эта ваша заливная рыба..." :)
  • 0

#1143
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
c НГ соконфетники!!! ;) ну все, пора гулять :)

#1144
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Всех С Новым Годом! Побольше желтого метала вам в карманах;)
  • 0

#1145
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Кто сколько раз сегодня смотрел иронию судьбы? ;)

Сейчас сморю DVD рулит! без неё и не чуствуется новый год в полной мере..."какая гадость эта ваша заливная рыба..." :)

"- А это я дверь ломаю..."©Изображение
  • 0

#1146
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
c Новым Годом, господа - сокамерники (со-оконники)!

у меня тарелка, и все новогодние программы заканчиваются (программы во времени для дальнего востока). начинаются типичные концерты в стиле 80-х. исключение - РУ-ТВ, премия какаято.
  • 0

#1147
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
А вот как вы думаете, возможно ли сегодня убедить соседей сделать музыку тише.. :) Хотя бы басы убрать..Стены, млин, дрожат.. ;)
  • 0

#1148
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Yo! всех поздравляю!!!
  • 0

#1149
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А вот как вы думаете, возможно ли сегодня убедить соседей сделать музыку тише.. :) Хотя бы басы убрать..Стены, млин, дрожат.. ;)

А Вы что, спите?!!! Праздновать надо!
  • 0

#1150
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Всех поздравляю...
  • 0

#1151
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А я ни разу(полностью) с ее выхода на экраны. Как думаете, стоит посмотреть?


посмотри. я в прошлом году полностью посморел. ниче так.понра ;)
  • 0

#1152
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Наконец то встал из-за стола и появилась возможность поздравить:
С наступившим 2009 годом Вас ЦТшники!!!!
  • 0

#1153
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений

А вот как вы думаете, возможно ли сегодня убедить соседей сделать музыку тише.. ;) Хотя бы басы убрать..Стены, млин, дрожат.. :)


Неа!!!! Лучше включай свои басы:smoke: раз уж ничего не поделаешь, то лучше подстроиться и получать удовольствие, а еще лучше к соседям в гости!!!!!! ;)
  • 0

#1154
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений


А вот как вы думаете, возможно ли сегодня убедить соседей сделать музыку тише.. :) Хотя бы басы убрать..Стены, млин, дрожат.. ;)

А Вы что, спите?!!! Праздновать надо!

...пральна! вотки с собой и к соседям..."Эй вы таам наверьху! Я к вам само сичас перду!(с)"АБП ;)
  • 0

#1155
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


А вот как вы думаете, возможно ли сегодня убедить соседей сделать музыку тише.. :) Хотя бы басы убрать..Стены, млин, дрожат.. ;)

А Вы что, спите?!!! Праздновать надо!

Я не сплю, я празную.. Кстати, еще один дриньк ;) А вот ребенок мой по-малолетству спит.. пока спит
  • 0

#1156
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Усе пошла по городу кататься, друзей поздравлять!!!! Всем еще раз желаю хорошоповеселиться сегодня, а дальше как-нибудь разберемся с этим годом быка. ;) ;) :smoke: :)
  • 0

#1157
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


А вот как вы думаете, возможно ли сегодня убедить соседей сделать музыку тише.. ;) Хотя бы басы убрать..Стены, млин, дрожат.. :)


Неа!!!! Лучше включай свои басы:smoke: раз уж ничего не поделаешь, то лучше подстроиться и получать удовольствие, а еще лучше к соседям в гости!!!!!! ;)


Гыыы.. Однажды кстати, своими басами убедила сделать тише..Но сегодня не пройдет по-ходу :)

Сообщение отредактировал topcraze: 01.01.2009, 01:47:22

  • 0

#1158
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Я не сплю, я празную.. Кстати, еще один дриньк А вот ребенок мой по-малолетству спит.. пока спит

у нас тоже сверху ребенок спит, поэтому решили не включать громко музыку :) но праздник, хрен кого убедишь сделать потише ;)

#1159
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



А вот как вы думаете, возможно ли сегодня убедить соседей сделать музыку тише.. :) Хотя бы басы убрать..Стены, млин, дрожат.. ;)

А Вы что, спите?!!! Праздновать надо!

...пральна! вотки с собой и к соседям..."Эй вы таам наверьху! Я к вам само сичас перду!(с)"АБП ;)

Классная песенка! А у нас ёлочка такая классная! Сегодня, тьфу, вчера купил - со световодами, переливается вся - супер!!!Изображение
  • 0

#1160
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
давайте все на улицу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.