Перейти к содержимому

Фотография

Какой байк юзаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#1
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Какой байк юзаете, Что нравится, Что бесит. Плюсы минусы.
  • 0

#2
Serj-_-

Serj-_-
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Какой байк юзаете, Что нравится, Что бесит. Плюсы минусы.


:) Горный :) Плюсы везде можно проехать (вон Доржик постоянно его на Кокжайляу таскает )
минусы можно ушарпаться ненароком :)
  • 0

#3
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений


Какой байк юзаете, Что нравится, Что бесит. Плюсы минусы.


;) Горный :D Плюсы везде можно проехать (вон Доржик постоянно его на Кокжайляу таскает )
минусы можно ушарпаться ненароком :)


Что значит Ушорпаться? :)
Если то что я понемаю, то и ушарпаться можно и на Делики и на своих двоих нагах (на льду) :)
и на всем что двигаеться! :-)

И что понемаеться под словом Какой байк юзаете, Что нравится, Что бесит. Плюсы минусы.
Модель байка?
или что то еще?
  • 0

#4
Трос

Трос
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
А что это тема для тех кто хочет выпендриться у кого какая телега, и чем она нафарширована???? :kiss: :) :) Так зачем это делать, надо быть скромнее!!! :) :) :) Каждый затачивает байк под себя? :laugh: :-) :rotate:
  • 0

#5
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений


Какой байк юзаете, Что нравится, Что бесит. Плюсы минусы.


:) Горный :D Плюсы везде можно проехать (вон Доржик постоянно его на Кокжайляу таскает )
минусы можно ушарпаться ненароком :eek:

Нравится - что он очень удобно крепится на делику, а бесит, что приходится на нем вверх пилить ;)
  • 0

#6
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Зачем пилить на нем вверх, если он на Делику крепится???
Вот у меня очень скромная Мерида, и очень хорошо крепится на Делику, и Я очень хорошо пилю, меня пилят, на Делике вверх, а от туда на велике вниз. Очень удобно, иногда, когда самому пилить неохото!!!

Стреля привет!!! Знаю, велик ниАхти, поюзаю, куплю лудше, как у тебя!!!
  • 0

#7
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений

А что это тема для тех кто хочет выпендриться у кого какая телега, и чем она нафарширована???? ;) :-/ :-/ Так зачем это делать, надо быть скромнее!!! :spy: :-) :D Каждый затачивает байк под себя? :eek: :) :D

да, и именно поэтому можно отметить особую активность народа в этой теме
  • 0

#8
Трос

Трос
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Честно говоря тема сама по себе ложевая давайте прикроим но это только моё мнение? :eek: :) :D
  • 0

#9
shg*r

shg*r
  • Гость
  • 41 сообщений

Честно говоря тема сама по себе ложевая давайте прикроим но это только моё мнение? :) :D ;)


обычная тема... ни плохая ни хорошая. уж не хуже чем "анекдоты про велосипедистов" :eek:
активности мало, потому что выпендриваться особо нечем. здесь не москва,- банши всяких, николаев, гроссманов, бруклинов етц нету.
  • 0

#10
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

обычная тема... ни плохая ни хорошая. уж не хуже чем "анекдоты про велосипедистов" :eek:
активности мало, потому что выпендриваться особо нечем. здесь не москва,- банши всяких, николаев, гроссманов, бруклинов етц нету.

точна-точна, чем тут хвастать? :) про мериды Юшков уже все давно и подробно написал, на к-д ездит уже каждый второй. Можно хвастать либо особой раскраской - например небесно-голубой рамой, или уже самым крепким , выдержившим не один шлагбаум байком :D
  • 0

#11
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Точно
  • 0

#12
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну тим-реплики есть тут, пара человек их "юзает".
а у других не едут они - вроде как и лейблы на месте, но не едет и всё тут - не юзаеца понимашь
  • 0

#13
shg*r

shg*r
  • Гость
  • 41 сообщений

ну тим-реплики есть тут, пара человек их "юзает".
а у других не едут они - вроде как и лейблы на месте, но не едет и всё тут - не юзаеца понимашь


дык это-то ясно. :rotate:
нада жы ищо стикеры лепить, чтобы ехало :D
  • 0

#14
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
таким нехитрым образом "НИОДИН" не дал ответа на вполне конкретный вопрос - на чем ездите :rotate:
  • 0

#15
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
у мэнэ :

MIRIDA kalahari 580 sx 21рама
color - gold iguana Ё!
millage - 135km off road + 200 по городу и трасса
production date - 2005
navoroti - нет даже крыльев
rashod po gorodu - litr of mineral water !!!
po trasse - litr of water + 1 banana
off road -litr of water + 1banana + 1snikers

нормальный эконом вел, прошел крещение на кок жайляу - ниче не отвалилось......
ВОТ !
  • 0

#16
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

таким нехитрым образом "НИОДИН" не дал ответа на вполне конкретный вопрос - на чем ездите :)

Видимо этот самый НИОДИН считает, что неважно НА ЧЁМ ездить, а важно КАК ездить. Многие новички ошибочно полагают, что если купить крутой байк, тогда будешь ездить "круто, как Вовчик". Но увы, такой байк не гарантирует ничего, кроме радости обладания дорогой игрушкой.

Если же афтар хочет узнать, сколько каких мтбайков в ламате, то 80-90% - это мерида, остальные - фуджи-хаса-жайнт-кона-спецы-норки-скотты-кдейлы-жамисы-атомы (я не учитываю китайские подделки - это не мтбайки).
  • 0

#17
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Крутой байк - для крутых пасанов!
Имея онный не обязат. выезжать куда нить далеко за город. А так у Променада покрутить, посветить телегу!!!

На первое время достаточно и такого как мой, все остальное со временем!!!
А Merida хороший велосипед!
  • 0

#18
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

таким нехитрым образом "НИОДИН" не дал ответа на вполне конкретный вопрос - на чем ездите :-)

Есть еще и такое объяснение:
такая тема уже была на велобайке и здесь вроде тоже. Если интересна статистика, нужно создавать опрос, только зимой байкерская ветка редко посещается, а к весне многие меняют свои байки/рамы (именно поэтому инфа на велобайке безнадежно устарела + рынок местный меняется, и большинство людей этих уже не катаются).
Кто постоянно катается и так знает, у кого какой байк, это отражается даже на прозвищах (Костик-супериор/теперь фуджи, Олег-НРС, небесно голубой Мибаня :), клепанный кэнон и т.п.). По сезону этого года помню байки человек 40-ка, не меньше.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 09.01.2006, 22:36:22

  • 0

#19
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Крутой байк - для крутых пасанов!
Имея онный не обязат. выезжать куда нить далеко за город. А так у Променада покрутить, посветить телегу!!!

На первое время достаточно и такого как мой, все остальное со временем!!!
А Merida хороший велосипед!

ну это уже совсем пежонство. Хотя и девушки любят спортивных пацанов на крутых, разноцветных байках. Но настоящий байкер должен быть в грязных лохмотиях, мокрый с ног до головы, пару шрамов на теле и на велике. Но такое зрелище точно отпугнёт всякого.
  • 0

#20
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

у мэнэ :

MIRIDA kalahari 580 sx 21рама
color - gold iguana Ё!
millage - 135km off road + 200 по городу и трасса
production date - 2005
navoroti - нет даже крыльев
rashod po gorodu - litr of mineral water !!!
po trasse - litr of water + 1 banana
off road -litr of water + 1banana + 1snikers

нормальный эконом вел, прошел крещение на кок жайляу - ниче не отвалилось......
ВОТ !


Мой Атом прошел крищение в двойной нагрузки! :-)
На нем с КЖ ехало 180 кг. (В двоем с рюгзаками) и не чего! :p
Правда резину малость похавал, а так .... :p
Тест на прочность прошел, гос. стандарт и все такое здал на 5! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.