Перейти к содержимому

Фотография

asp.net mvc нужен ли?плюсы/минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
NewWorld

NewWorld
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Ув. разработчики, поделитесь опытом. На сколько облегчает жизнь разработчику MVC от классической web forms? Стоит ли переходить? К примеру у меня в основном работа - тонкий клиент + бд oracle.

Немного слышал про Entity Framework, достаточно ли гибкий механизм?


  • 0

#2
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Ув. разработчики, поделитесь опытом. На сколько облегчает жизнь разработчику MVC от классической web forms? Стоит ли переходить? К примеру у меня в основном работа - тонкий клиент + бд oracle.

Немного слышал про Entity Framework, достаточно ли гибкий механизм?

Если есть отличные знания по WebForms, то на MVC переходить нет смысла. Облегчения жизни тут точно не будет. На начальном этапе только геморроя прибавиться. Это разные технологии, со своими плюсами и минусами.


  • 0

#3
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я раньше серьёзно занимался программированием на ASP NET, иногда программирую из-за ностальгии, в ASP NET MVC они очень удобно и интересно сделали, но мне всё равно нравился классический ASP NET (WebForms), а именно 2.0 и 3.5, дальше в версии 4.x они перешли на jQuery и некоторые компоненты если не подсоеденить эту библиотеку в HTML просто не работают. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.