Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#981
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Челси, спасибо, заглянула, отписалась :rotate:
  • 0

#982
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Всем доброго дня! Как дела у Стаффи-семейства? Челси? Как у вас дела?
  • 0

#983
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Чего-то темка моя любимая совсем вниз ушла...
Челси растет не по дням, а по часам, мощнеет, умнеет и развивает актерские способности :rolleyes: попробую сфотать как она просится на кровать, это же видеть надо :D губки бантиком, печаль во взоре и голосок такой... А еще ей снятся сны: она иногда куда-то бежит во сне, иногда ворчит, и даже плачет ;) И еще вопрос: когда у неё увеличится интервал между хождениями в туалет по маленькому? У нас пока довольно часто, каждые два часа где-то, поэтому мы пока не наказываем за то, что дома сходила :-)
  • 0

#984
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
тут есть немного фото с Челси и Джеки :rolleyes:
  • 0

#985
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Не любит Челси в машине ездить, а гулять любит... нет в жизни гармонии :smoke:
Изображение
Это ж сколько км. они вчера отмахали :lol: :) , маленькие, да удаленькие! А Голди сразу видно - старшая :smoke: , наша хоть не отстает, и играться привыкла как лошадь, а все ж Голди подчиняется :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал Челси208: 15.12.2008, 13:47:09

  • 0

#986
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Челси208, как малышка.. еще спит? или уже бегает???
  • 0

#987
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Челси вчера еще вечером в своей привычной компании погуляла, а как спала :) .... пузом кверху, разве что слюни не текли :eek: , а утром еще и просыпаться не хотела, хотя она у нас раньше всех встает :smoke: В-общем, вывод у меня :smoke: : свежий воздух и лошадиные бега днем для собаки освобождают вечер для пива и покера у хозяина :lol: , и, заметьте, никаких угрызений совести типа: я тут развлекаюсь, а моя заинька дома со скуки обои грызет... :lol:
  • 0

#988
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

свежий воздух и лошадиные бега днем для собаки освобождают вечер для пива и покера у хозяина :)


рецепт свободы для хозяина!!! :smoke:
  • 0

#989
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
бу-га-га!!!Я завезла Гамбино домой, а вечером домашние спросили-что ты с ним сделала? Он лежал, спал и даже ни на кого не прыгал!!!!
Вот так прогулка. Голди вообще прикинулась валенком и все время спала, так что удачно мы погуляли-надо повторять. Снова и снова!
  • 0

#990
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Челси так выросла) и вид такой серьезный в машине :-)
  • 0

#991
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Во так Челси с Демой грелись в домике :eek:
Сначала надо проверить, есть ли тут что интересное? Рядовой, вы со мной?
Изображение
Командир, не бросай! Я с тобой на разведку
Изображение

Было прикольно за ними наблюдать, у Челси совсем детские игры, она их пыталась навязать Дёме, а он на неё внимания не обращал, а потом за неимением другого занятия обратил таки на неё внимание, и начал...приставать ;)
  • 0

#992
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
ах вот как вы без нас развлекались))) :eek:
  • 0

#993
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Такой вопрос любителей Амстаффов. У меня девочка Амстафф и нам уже девять месяцев. Но вот непойму я с её пищей. Переводим её на чаппи. Она стала меньше есть и бывает, что ест всего один раз, хотя чашка с утра стоит. Норму на упаковке не превышаем. Может что-то не так и ей такая еда не нравиться? И может она вредит собаке?
  • 0

#994
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Челси208 как там дите? Не простыла? Спит???
Демыч еще спит… в вс думаю нужно поход по роще повторить… если не холодно будет!

_GaRnEt_, мы собак сушили... они же голые замерзли :lol:

Тати, мы не кормим собак кормом Чаппи (его даже эконом классом не назовешь... там по-моему вообще ничего нет полезного для собаки).. не портите собаки желудок, тем более в активную фазу роста… все наши собаки едят корм фирмы Роял Канин, стоимость мешка (рацион рассчитан на месяц-полтора) от 7000 до 10000 тенге…


Вот прислали фото Найта.. на фото ему год!!! :smoke:

Изображение
  • 0

#995
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Afroditte, погулять мы всегда рады, а в роще подавно :super: Если осадков каких нибудь мерзких не будет, то мы с удовольствием!
А вообще прикольно Челсита на улицу ходит: из подъезда мы её на руках выносим, ставим на землю, и если ей не комфортно (холодно или мокро), она пулей домой прется :laugh: и пофиг ей, что в туалет идти надо...
  • 0

#996
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

из подъезда мы её на руках выносим, ставим на землю, и если ей не комфортно (холодно или мокро), она пулей домой прется :smoke: и пофиг ей, что в туалет идти надо...


а Демон такой же.. если на улице - темно, сыро или идет снег/дождь готов сутками терпеть лишь бы не выходить на улицу!!!

п.с. – может сразу все привычки мА и деда выложить.. чтобы меньше загадок было с Челси??? :D
  • 0

#997
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Спасибо Afroditte. А где этот корм продается? Обычно Педигри да Чаппи везде.
  • 0

#998
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Спасибо Afroditte. А где этот корм продается? Обычно Педигри да Чаппи везде.


его можно купить в зоомагазинах.. у собаки какой вес? если что, то вам нужен или Медиум Джуниор (если до 25 кг девочка вырастит) или Макси Джуниор (если больше 25 кг).
  • 0

#999
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Собака не обладает моралью и не является носителем зла – всегда есть человек, собаку воспитывающий. И нести ответственность должны не собаки и породы, а люди, в каждом конкретном случае с учетом всех обстоятельств и Законодательства РФ.

Что бы не быть голословной приведу факты:

Самые кусачие собаки России по статистике:

56%-овчарки и их метисы
24%-кавказкие овчарки, ротвейлеры, доберманы
20%-собаки декоративных и охотничьих пород (такса, спаниель,
6%-собаки породы АСТ и Ам. питбультерьер.

СМИ признают, что по Москве за год - 3 смерти с участием АСТ (или питов), в то время как в год продается более 10 000 щенков этих пород только РКФ.

Но при этом список собак-"убийц" гораздо обширен(бульмастиф, ротвейлер, нем. овчарка, кавказская овчарка).

За этот год по вине безответсвенных владельцев которые допустили что б их собака стала убийцей, погибло гораздо больше людей. Но почему то напали на АСТ и питбультерьера!?
Собаки кусают людей по всему миру.

Однако статистика доказывает, что угрозу представляют не столько бойцовые псы, типа питбулей или стаффордширских терьеров, сколько обученные немецкие овчарки. Вот пример: за последние десять лет только во Франции от собачьих клыков погибли 15 человек. Всех их загрызли "немцы" и ротвейлеры.
За это же время 40 тысяч французских питбулей не запятнали себя ни одним убийством!

Да и в США - родине питов и стаффов - никто на них не жалуется...Все с ними там живут мирно...
А служебники действительно гораздо опаснее терьеров...



Стырела с какого то форума :(
  • 0

#1000
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
+1 Моя персональная стаффордширская "убийца" первая бежит к плачущему ребенку и делает при этом таки-и-и-е глаза... Становится просто совестно за то, что она прибежала первая :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.