Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#8461
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Мы из Бишкека. Хочу показать своих любимцев!!!!


Вика добро пожаловать!!!

радуй чаще нас фото!!!

Мур-то как выросла!!! ;-)
  • 0

#8462
Бон Виктори

Бон Виктори
  • Гость
  • 13 сообщений


Мы из Бишкека. Хочу показать своих любимцев!!!!


Вика добро пожаловать!!!

радуй чаще нас фото!!!

Мур-то как выросла!!! ;-)

Привет, Надя!!! Спасибо, за тёплый приём!!! Мур меня радует с каждым днём всё больше!!! ;-)
  • 0

#8463
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всем привет!Вот решила выложить нормальные фото Голди.
Просто ее поймать в нормальной позе очень сложно!Это редкие кадры :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
она у нас как видит фотоаппарат на нее нацеленный, бежит сломя голову к нему изучать :lol:
стараемся набрать вес, растем, живем и радуемся!
  • 0

#8464
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Всем привет!Вот решила выложить нормальные фото Голди.
она у нас как видит фотоаппарат на нее нацеленный, бежит сломя голову к нему изучать :lol:
стараемся набрать вес, растем, живем и радуемся!


Сладенькая какая! :kiss:
А вы почему не на карантине? :rolleyes:
Разве ее можно без прививок на гулянки?! :spy:
  • 1

#8465
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Сладенькая какая! :kiss:
А вы почему не на карантине? :rolleyes:
Разве ее можно без прививок на гулянки?! :spy:
[/quote]

Прививки еще не ставили.
я уже писала причину.
мы в частном доме, и она у нас гуляет под жестким надзором.
Других животных нет. Только она.
скоро поставим))))
  • 0

#8466
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Прививки еще не ставили.
я уже писала причину.
мы в частном доме, и она у нас гуляет под жестким надзором.
Других животных нет. Только она.
скоро поставим))))


про причину помним :-)
за Вашу Ляльку просто переживаем :beer:
страшно все-таки... малюсенькая еще такая.. но ужасно миленькая :kiss:
  • 1

#8467
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
про причину помним :-)
за Вашу Ляльку просто переживаем :beer:
страшно все-таки... малюсенькая еще такая.. но ужасно миленькая :kiss:
[/quote]
Спасибо!!!
Мы ее, вообще забирали когда, она с мамкой со своей на улице жила, бывшие хозяева сказали это пока жарко они у нас тут живут!!!
Вот а сейчас она дома!!! На улицу рвется как бешеная! :D
  • 0

#8468
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Спасибо!!!
Мы ее, вообще забирали когда, она с мамкой со своей на улице жила, бывшие хозяева сказали это пока жарко они у нас тут живут!!!
Вот а сейчас она дома!!! На улицу рвется как бешеная! :D

Ну ничего ..карантин после прививки выжидается как -то долго и тяжко (насколько я помню) ..так хочется в полную меру нагуляться с собакой по улице,чтобы вволю побегала, поиграла с другими собаками ... Ну у нас по крайней мере этот период казался каким то бесконечным :faceoff: почти 2 месяца пришлось дома сидеть..
Бончик улицу только с окна балкона видела, сидя у нас на коленочках ..
зато до сих пор знает - пойдем курить - значит надо бежать на балкон :lol:
  • 0

#8469
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Спасибо!!!
Мы ее, вообще забирали когда, она с мамкой со своей на улице жила, бывшие хозяева сказали это пока жарко они у нас тут живут!!!
Вот а сейчас она дома!!! На улицу рвется как бешеная! :D

Ну ничего ..карантин после прививки выжидается как -то долго и тяжко (насколько я помню) ..так хочется в полную меру нагуляться с собакой по улице,чтобы вволю побегала, поиграла с другими собаками ... Ну у нас по крайней мере этот период казался каким то бесконечным :faceoff: почти 2 месяца пришлось дома сидеть..
Бончик улицу только с окна балкона видела, сидя у нас на коленочках ..
зато до сих пор знает - пойдем курить - значит надо бежать на балкон :lol:

Даааа это жесть карантин
Да умница, знает как курить... ходить... :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Funtik1: 13.08.2011, 21:10:32

  • 0

#8470
driftyH4uk

driftyH4uk
  • Гость
  • 19 сообщений
Почитал тему. Прочел около 40 последних страниц... Еще сильней захотел себе амстаффа! Но есть два но:
1. Я боюсь собак(Не важно, моя или нет - Страх присутствует.)
2. Если брать, то брать хорошую, с документами, а это, по моему, не малые деньги, которых у меня в ближайшем будущем не будет(
Что-ж. Буду наблюдать за темой.


Вопрос скорее в общем, про собак: Если взял щенка, без документов, без паспорта, родословной - Сколько это будет стоить, что-бы сделать? И сделают-ли вообще?
  • 0

#8471
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Почитал тему. Прочел около 40 последних страниц... Еще сильней захотел себе амстаффа! Но есть два но:
1. Я боюсь собак(Не важно, моя или нет - Страх присутствует.)
2. Если брать, то брать хорошую, с документами, а это, по моему, не малые деньги, которых у меня в ближайшем будущем не будет(
Что-ж. Буду наблюдать за темой.


Вопрос скорее в общем, про собак: Если взял щенка, без документов, без паспорта, родословной - Сколько это будет стоить, что-бы сделать? И сделают-ли вообще?

Привет! Эти собаки золотые!!! пообщавшись с нормальной адекватной собакой один раз. полюбишь на всю жизнь!
Да сейчас цены высокие! Но лучше сразу с документами.
Если щенок идет, без документов, а родители да, то возможно сделать документы, а вот если родители без, то как я думаю нет.....
  • 0

#8472
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Вопрос скорее в общем, про собак: Если взял щенка, без документов, без паспорта, родословной - Сколько это будет стоить, что-бы сделать? И сделают-ли вообще?



Эмм... Простите за вопрос: а зачем? Паспорт сделать - не проблема ни разу. Паспорт - это документ о наличии всех обязательных прививок и иметь его - обязанность любого собаковладельца. А вот насчет родословной - не проще ли взять собаку уже с ней, чем пытаться выправить собаке неизвестного происхождения документ о происхождении? Что он вам даст? Возможность выставляться на выставках? Но вряд ли собака неизвестного происхождения будет настолько хороша экстерьерно, что будет смысл ее выставлять. И чемпионов, и просто хороших и по кровям, и по экстерьеру собак на выставках у нас вполне достаточно - сможет ли собака конкурировать? А если не для выставок, то для чего? Племенного разведения у вас все равно не получится, а клепать таких же дворняг - куда их потом девать? Очередь за ними не выстроится точно, на базаре таких щенков - до отрыжки. Продавать потом щенков точно так же, обещая покупателям, что при желании можно будет сделать родословную? Но ни один серьезный клуб подделывать документы не станет. И еще вопрос: если боитесь собак - зачем вам амстафф??? Это серьезная и очень сильная собака, собака для ответственного владельца. Если у вас никогда не было собаки и тем паче вы их боитесь - не заводите амстаффа, тем более без родословной. Неизвестно, набор каких качеств будет иметь в активе ваша собака. Не будет ли она неуправляемо трусливой или агрессивной.

Сообщение отредактировал Nora2010: 14.08.2011, 09:27:07

  • 0

#8473
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Если щенок идет, без документов, а родители да, то возможно сделать документы, а вот если родители без, то как я думаю нет.....



Даже если родители щенка с документами, а вязка осуществлялась в обход клуба или была незапланированной, ни один серьезный клуб не признает щенков чистокровными и родословных на них не выдаст! А вот если вдруг клуб выдает документы на таких собак - то тут уже возникает вопрос о том, насколько это серьезное кинологическое заведение, занимающееся племенной работой, а не подделкой документов.

Сообщение отредактировал Nora2010: 14.08.2011, 09:31:55

  • 0

#8474
Funtik1

Funtik1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Если щенок идет, без документов, а родители да, то возможно сделать документы, а вот если родители без, то как я думаю нет.....



Даже если родители щенка с документами, а вязка осуществлялась в обход клуба или была незапланированной, ни один серьезный клуб не признает щенков чистокровными и родословных на них не выдаст! А вот если вдруг клуб выдает документы на таких собак - то тут уже возникает вопрос о том, насколько это серьезное кинологическое заведение, занимающееся племенной работой, а не подделкой документов.

Я с вами полностью согласна. просто не хотелось расписывать))) а так да на все 100%
  • 0

#8475
driftyH4uk

driftyH4uk
  • Гость
  • 19 сообщений

И еще вопрос: если боитесь собак - зачем вам амстафф??? Это серьезная и очень сильная собака, собака для ответственного владельца. Если у вас никогда не было собаки и тем паче вы их боитесь - не заводите амстаффа, тем более без родословной. Неизвестно, набор каких качеств будет иметь в активе ваша собака. Не будет ли она неуправляемо трусливой или агрессивной.

Я очень ответственен.
Когда-то был кавказец, тоже не слабая и агрессивная собака, но вырос хорошим, мухи не обидящим кабелем. Проблем с ним не испытывал.
Физически я, как и эмоционально - Довольно сильный человек. Но вот моя боязнь собак... Собак было много. Самый любимый был кавказец. Умер((( Соседи отравили((
Теперь хочу себе амстаффа, но страх собак не исчез - С ним надо бороться.

Про родословную я спрашивал в общем... Год назад лежал в больнице - В это время мама купила щенка с рук, как выяснилось Немецкую овчарку... Хотел сделать ей документы, но видимо бесполезно.

Всем спасибо.
  • 0

#8476
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я очень ответственен.
Когда-то был кавказец, тоже не слабая и агрессивная собака, но вырос хорошим, мухи не обидящим кабелем. Проблем с ним не испытывал.
Физически я, как и эмоционально - Довольно сильный человек. Но вот моя боязнь собак... Собак было много. Самый любимый был кавказец. Умер((( Соседи отравили((
Теперь хочу себе амстаффа, но страх собак не исчез - С ним надо бороться.

Про родословную я спрашивал в общем... Год назад лежал в больнице - В это время мама купила щенка с рук, как выяснилось Немецкую овчарку... Хотел сделать ей документы, но видимо бесполезно.

Всем спасибо.


Муж

Если прочитали страниц 40... то наверное понимаете, что присутствующие тут Практически все только за Собак с Документами...
а Почему?!... думаю понятно... Nora2010 Все правильно написала...
Хороших, здоровых, с нормальной психикой щенков без родословной не купите..
Ну либо купите.. Только не понятно кого с непонятной психикой и здоровьем...
С вашим страхом собак, вы должны являться Лидером и Хозяином для Стаффа.. Сможете ли?!
Стафф не та собака на которой надо избавляться от страха.. Психология этой породы особенная.. Ей нужен Сразу Лидер..
Она не будет ждать пока вы ей им станете.. Поэтому вы должны Не бояться собак беря Стаффа.. и Быть решительным и Любящим хозяином-лидером.. :beer:
  • 0

#8477
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Wicked: 14.08.2011, 16:06:11

  • 0

#8478
driftyH4uk

driftyH4uk
  • Гость
  • 19 сообщений
Нашел одну табличку о росте амстаффов.

ВОЗРАСТ______КОБЕЛИ_________СУКИ
____________рост_____вес______рост_____вес

рождение__________300-500гр__________250-450гр

1 мес_______________2,5-4 кг___________2-3,5 кг

2 мес_______27-30____8-9 кг____25-28____6-8 кг

3 мес_______33-36__10-14 кг____30-33____9-12 кг

4 мес_______38-44__17-20 кг____35-38___14-17 кг

5 мес_______44-46__19-24 кг____38-40___17- 21 кг

6 мес_______46-48__24-28 кг____38-40___19-24 кг

9 мес_______48-50__28-33 кг____42-46___24-28 кг

1 год_______48-50__30-35 кг____43-47___25-29 кг

1,5 года____48-50__35-38 кг____44-48____25-31 кг

3 года______48-50__35-40 кг____44-48___26-32 кг

Согласны с ней?
  • 0

#8479
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Нашел одну табличку о росте амстаффов.
Согласны с ней?


Муж

У нас практически с ней совпадало.. Ориентировались на нее..
Но если читали про типы стаффов, то и собаки бывают разные..
Потому могут отличаться размеры и вес по таблице время от времени..
Это не шаблон... Этих таблиц много в нете.. примерно они все одинаковые..
Только учитывайте что это Вес Мышц и костей.. :lol:
Если не быть для такой собаки Настоящим хозяином, то в последствие могут быть проблемы как для самой собаки, так и для владельца..
не говоря об окружающих.. поэтому и время надо уделять больше.. помимо наличия лидерских качеств.. что бы заниматься с собакой.. это не кавказец.. :rolleyes:

Почитайте больше в ветке информации.. А так же на Питовой ветке от пользователя Джентлпит выдержки статей.. сходите на сайт Афродиты.. там тоже много статей.. У нас небольшие с питами различия в воспитании.. Можно сказать что их практически и нет.. ;)
Быть ответственным, любящим - еще не все.. Стаффы очень хорошо просекают слабости хозяев.. и пользуются ими в Своих целях.. Поэтому тут надо серьезней отнестись к выбору собаки.. Некоторые ждут годами себе щенка.. Но уже Осознавая все "трудности".. :D
Познакомьтесь с владельцами, заводчиками поближе.. посмотрите на собак.. подумайте.. Сможете ли быть рядом с тАкой собакой.. Сможете ли вы обеспечить ей нормальную жизнь и воспитание... Знаю заводчиков, которые просто так и не Продадут щенка без знакомства с будущим владельцем и не посмотрев условия жизни щенка.. это уже о многом говорит наверное.. правда же?! :-) ;-)

Сообщение отредактировал Wicked: 14.08.2011, 19:31:00

  • 0

#8480
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
у нас были почетные гости
Изображение
яблоко раздора
яблок, вообще, валяется мильон и одна штука, но яблоко чужое - это гораздо вкуснее!


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.