Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#8441
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вчера у нас было штормовое происшествие! Кира разодрала нам линолеум, сначала при входе в комнату, зашла домой и думаю... Ничего себе подарок на День рождение, а потом вечером сидим значит телик смотрим, она сначала за хвостом гонялась, потом смотрю что-то притихла :faceoff: разорвала у шкафа еще линолеум, после этого была наказана, морду такую несчастную сделала... Видно, что понимает, что провинилась, наказали... полчаса с ней не общались сидела наказанная, чувствую то ли еще будет... :eek:
  • -2

#8442
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вчера у нас было штормовое происшествие! Кира разодрала нам линолеум, сначала при входе в комнату, зашла домой и думаю... Ничего себе подарок на День рождение, а потом вечером сидим значит телик смотрим, она сначала за хвостом гонялась, потом смотрю что-то притихла :faceoff: разорвала у шкафа еще линолеум, после этого была наказана, морду такую несчастную сделала... Видно, что понимает, что провинилась, наказали... полчаса с ней не общались сидела наказанная, чувствую то ли еще будет... :eek:


Sanechka, со временем она будет поспокойней ;-) Переходный возраст :D
  • -5

#8443
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Вчера у нас было штормовое происшествие! Кира разодрала нам линолеум, сначала при входе в комнату, зашла домой и думаю... Ничего себе подарок на День рождение, а потом вечером сидим значит телик смотрим, она сначала за хвостом гонялась, потом смотрю что-то притихла :faceoff: разорвала у шкафа еще линолеум, после этого была наказана, морду такую несчастную сделала... Видно, что понимает, что провинилась, наказали... полчаса с ней не общались сидела наказанная, чувствую то ли еще будет... :eek:


Sanechka, со временем она будет поспокойней ;-) Переходный возраст :D

Ну так до спокойного возраста еще так далеко! :faceoff: Мама дорогая :D
  • -2

#8444
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ну так до спокойного возраста еще так далеко! :faceoff: Мама дорогая :D


Время летит незаметно ;-)
  • -5

#8445
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Sanechka, вы все таки подумайте насчет клетки :rolleyes: переходный возраст может затянуться.... А вы на аллейку приходите? Я там недавно часов в 8 вечера была, народу было просто ужас, прогулка нормальная только после 9 получилась, а так мы всё от людёв и дитёв шарахались, эх, куда податься собачнику в нашем городе :weep:
Amie, Юль, как рыжие? мы уже соскучились, оченнама вас ждали в воскресенье :rolleyes:
  • -1

#8446
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Sanechka, вы все таки подумайте насчет клетки :rolleyes: переходный возраст может затянуться.... А вы на аллейку приходите? Я там недавно часов в 8 вечера была, народу было просто ужас, прогулка нормальная только после 9 получилась, а так мы всё от людёв и дитёв шарахались, эх, куда податься собачнику в нашем городе :weep:
Amie, Юль, как рыжие? мы уже соскучились, оченнама вас ждали в воскресенье :rolleyes:



Привет, Наташ! Рыжики отлично! Охра уже считает, что осень очень близко и ночью спит дома. А еще она у нас безумно боится ветра и дождя, забавно наблюдать за тем как она ищет себе убежище :D
Мы очень хотели приехать в воскресенье, но к сожалению, папочку нашего вызвали на работу, а мы с Охрой сидели дома. Чего то совсем не догадались приехать без папочки :rolleyes:
  • -5

#8447
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Sanechka, вы все таки подумайте насчет клетки :rolleyes: переходный возраст может затянуться.... А вы на аллейку приходите? Я там недавно часов в 8 вечера была, народу было просто ужас, прогулка нормальная только после 9 получилась, а так мы всё от людёв и дитёв шарахались, эх, куда податься собачнику в нашем городе :weep:
Amie, Юль, как рыжие? мы уже соскучились, оченнама вас ждали в воскресенье :rolleyes:

У нас квартира маленькая, а если клетку брать то большую, потому что Кира у нас большая.... :faceoff: Ладно уж потерпим... Как вырастит остепенится можно будет ремонт делать :) давно хотели :)
Да...... на аллее до 9 делать нечего... толпа народу, вечно недовольные мамаши со стариками, в последнее время жара такая была мы так и выходим в 8.30-9.00
  • -2

#8448
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Sanechka, а мы, балбесы неопытные, пока Челсенка ждали специально к её появлению в нашем доме ремонт сделали, старались :lol: , это теперь мы знаем, что ремонт надо делать после появления собаки в доме, а не "до"... Сожрано было многое, но не всё :faceoff: , все таки она поменьше... Зато сейчас фигею, до чего собака у нас беспроблемная: доча так расслабилась, учебники и дневники валяются везде, провода она даже не нюхает, единственная страсть осталась - тапочки, но только те, которые мы разрешаем... в общем, после 1 года мы от её присутствия только позитив имеем :D
  • -1

#8449
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет!

Привет Наташа!!! Рассказывай! Как Белла? Наверное здоровущая стала уже?! Давай фотки!!! Соскучились и по тебе и по ней! Хочется увидеть!

Привет отдельный, Ларис!
что рассказывать? ))) Как я была во время наводнения в Корее или как умирала от жары в Турции и думала, вот бы сюда Бэллу? )))
Бэллка выросла, характер всё тот же: капризно-неуправляемый. но самое интересное то, что она понимает за что её ругают, делает такой обиженный и провинившийся вид, но спустя время вновь принимается за свое :D
до этого еще был инцидент, когда у нас продолжалась стройка дома, возвращаюсь домой вечером (часов 9 было), звонит мама и волнующимся голосом: "у Бэллы что-то с глазом. наверное, её рабочие, пока мы на 1 час уезжали из дома, что-то с ней сделали"... Я газ в пол, лечу домой, смотрю, она один глаз открыть не может... звоню к нашему ветеринару, он был в России, начинаю обзванивать знакомых-собачников, спрашивать про ветклиники, и ночью, гружу нашу малышку в машину и еду в "У лукоморья"... ))) Потом мы еще туда 2 раза ездили, ставили ей укольчики. Это оказался укус насекомого, а мама наша уже так "наехала" на рабочих, типа "живодеры", "как вы могли обидеть нашу Беллу и т.д., и т.п."... :faceoff:

Фотографии... кхм-кхмм... :shy: Вы же знаете, какой из меня "фотограф"... эээ... если не забуду, то пофотографию её в эти дни и вывешу фоты...))))))))

/Ларис, я сег позвоню вечером.)) Вчера к нам дети приехали, пока то-да-сё, уже было поздно...
  • 0

#8450
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Sanechka, а мы, балбесы неопытные, пока Челсенка ждали специально к её появлению в нашем доме ремонт сделали, старались :lol: , это теперь мы знаем, что ремонт надо делать после появления собаки в доме, а не "до"... Сожрано было многое, но не всё :faceoff: , все таки она поменьше... Зато сейчас фигею, до чего собака у нас беспроблемная: доча так расслабилась, учебники и дневники валяются везде, провода она даже не нюхает, единственная страсть осталась - тапочки, но только те, которые мы разрешаем... в общем, после 1 года мы от её присутствия только позитив имеем :D

:)))) У меня до этого была собачка, но маленькая, так она вообще ничего не грызла ей было достаточно нашего внимания, надеюсь, что после года легче будет :)))) линолеум жалко :D
  • -1

#8451
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Sanechka, а мы, балбесы неопытные, пока Челсенка ждали специально к её появлению в нашем доме ремонт сделали, старались :lol: , это теперь мы знаем, что ремонт надо делать после появления собаки в доме, а не "до"... Сожрано было многое, но не всё :faceoff: , все таки она поменьше... Зато сейчас фигею, до чего собака у нас беспроблемная: доча так расслабилась, учебники и дневники валяются везде, провода она даже не нюхает, единственная страсть осталась - тапочки, но только те, которые мы разрешаем... в общем, после 1 года мы от её присутствия только позитив имеем :D

:)))) У меня до этого была собачка, но маленькая, так она вообще ничего не грызла ей было достаточно нашего внимания, надеюсь, что после года легче будет :)))) линолеум жалко :D


Sanechka, Челси208, я вас нашла))). (я хозяйка Буси)
Мы тоже, когда Бусю только взяли, делали ремонт дома, и временно жили на съемной квартире. Когда переезжали, мне пришлось небольшой ремонт сделать и на съемной квартире, т.к. там было погрызено все, что можно было погрызть, ну и денюжкой материальный ущерб возместила... Хозяйка осталась довольна...
Но сейчас он вроде успокоился, пару раз пытался пошалить, но получил по заслугам...
Sanechka, мы сегодня вечером после 8 выйдем, а то мне неудобно, пообещала пеленки, и пропала...
  • 0

#8452
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений



Sanechka, а мы, балбесы неопытные, пока Челсенка ждали специально к её появлению в нашем доме ремонт сделали, старались :lol: , это теперь мы знаем, что ремонт надо делать после появления собаки в доме, а не "до"... Сожрано было многое, но не всё :faceoff: , все таки она поменьше... Зато сейчас фигею, до чего собака у нас беспроблемная: доча так расслабилась, учебники и дневники валяются везде, провода она даже не нюхает, единственная страсть осталась - тапочки, но только те, которые мы разрешаем... в общем, после 1 года мы от её присутствия только позитив имеем :D

:)))) У меня до этого была собачка, но маленькая, так она вообще ничего не грызла ей было достаточно нашего внимания, надеюсь, что после года легче будет :)))) линолеум жалко :D


Sanechka, Челси208, я вас нашла))). (я хозяйка Буси)
Мы тоже, когда Бусю только взяли, делали ремонт дома, и временно жили на съемной квартире. Когда переезжали, мне пришлось небольшой ремонт сделать и на съемной квартире, т.к. там было погрызено все, что можно было погрызть, ну и денюжкой материальный ущерб возместила... Хозяйка осталась довольна...
Но сейчас он вроде успокоился, пару раз пытался пошалить, но получил по заслугам...
Sanechka, мы сегодня вечером после 8 выйдем, а то мне неудобно, пообещала пеленки, и пропала...

Да мы сами пропали :)))) Хорошо мы тогда после 8 тоже выйдем, у меня вчера стресс был после разгрызенного линолеума, долго на нее ворчала, а она ведь так старалась. :D
  • -1

#8453
Бон Виктори

Бон Виктори
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте!!! Новеньких принимаете?
Мы из Бишкека. Хочу показать своих любимцев!!!!
Наш самый взрослый мальчик ИНТ- Шрек (Зомби Риджет Дастин - Ульяна) 9 лет.
Изображение
Изображение
  • 0

#8454
Бон Виктори

Бон Виктори
  • Гость
  • 13 сообщений
Наш молодой мальчик Радогор (Ермак - А-Джессика), 14 месяцев. Юный Чемпион Кыргызстана.
Изображение

Наша юная красавица Олекса Прайд оф Год"С (Файтер Ливерпуль 2 - Меджик Мун Лайт Самати), приехала из г. Сочи, 12 месяцев.
Изображение
Изображение
  • 0

#8455
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Здравствуйте!!! Новеньких принимаете?

Добро пожаловать!!! :) Симпотяга Ваш Шрек :)
  • 0

#8456
Бон Виктори

Бон Виктори
  • Гость
  • 13 сообщений
И самая младшая тигра Absolute Companion Julianne Moore for Bon Viktory
Изображение
  • 0

#8457
Бон Виктори

Бон Виктори
  • Гость
  • 13 сообщений


Здравствуйте!!! Новеньких принимаете?

Добро пожаловать!!! :) Симпотяга Ваш Шрек :)

Спасибо!!!! :-)
  • 0

#8458
Бон Виктори

Бон Виктори
  • Гость
  • 13 сообщений
Наша чёрная красавица Зета Даниэла де Анджела - 8 лет
Изображение
  • 0

#8459
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Бэллка выросла, характер всё тот же: капризно-неуправляемый. но самое интересное то, что она понимает за что её ругают, делает такой обиженный и провинившийся вид, но спустя время вновь принимается за свое :D

Ну это понятно - стаффы у нас те еще артисты :) Такие моськи состряпают .... что вместо того чтобы поругать хочется зацеловать в кожаный носик :o
С туалетом на улице прекратились проблемы? Дома не делает же уже свои "Делишки" ? :spy:

...Это оказался укус насекомого, а мама наша уже так "наехала" на рабочих, типа "живодеры", "как вы могли обидеть нашу Беллу и т.д., и т.п."... :faceoff:

С ума сойти - что - прямо в глазик кто-то цапнул? Бедная лялька... ну после укольчиков получше стало?? или уже все прошло и зажило?

Фотографии... кхм-кхмм... :shy: Вы же знаете, какой из меня "фотограф"... эээ... если не забуду, то пофотографию её в эти дни и вывешу фоты...))))))))
/Ларис, я сег позвоню вечером.)) Вчера к нам дети приехали, пока то-да-сё, уже было поздно...


Давай - давай, не скромничай, Выкладывай свежие фотки - мы Бэллу уже тыщу лет не видели не на фотках ни в реальной жизни :)
И, конечно же, жду звонка!
  • 1

#8460
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Sanechka, Челси208, я вас нашла))). (я хозяйка Буси)
Мы тоже, когда Бусю только взяли, делали ремонт дома, и временно жили на съемной квартире. Когда переезжали, мне пришлось небольшой ремонт сделать и на съемной квартире, т.к. там было погрызено все, что можно было погрызть, ну и денюжкой материальный ущерб возместила... Хозяйка осталась довольна...
Но сейчас он вроде успокоился, пару раз пытался пошалить, но получил по заслугам...
Sanechka, мы сегодня вечером после 8 выйдем, а то мне неудобно, пообещала пеленки, и пропала...

Ой, здрасьте, как хорошо, что вы тоже тут :D Как Буся поживает, такой замечательный малыш у Вас!

Чтоб оффтоп, какие красивые собаки на фото! глаз не оторвать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.