Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#8201
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


А вот действующий Чемпион Мира АСТ:

А кто из троих? :-/


Уаще ржу! :lol:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 09.07.2011, 10:09:34

  • -2

#8202
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Вау!!!!!!!!!!!!!! Супер! МОЛОДЦЫ! Баррошкин выстоял! Молодец! Браво хозяевам! Молодцы!
Вот что делает большая любовь. Нашла, выходила и - Барон опять счастлив!
Надо роман про это написать! В крайнем случае рассказик. Реально!
Когда смотрел первые кадры-жуть.Тому, кто так издевался и пустил его на бои, надо было зад надрать! Может установим его?Амина? Или поздно уже? Я видел фотки первоначальные, но не думал, что до такой степени.... Бедный Баррошкин!!!


Ребята , установлено, что бои проводят в Алексеевке, занимается этим группа отморозков, будьте внимательнее....
  • 0

#8203
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Лариса, во первых хочу поздравить Вас и Боночку с прошедшим Днем Косточки!!!! еще чуть чуть и первый юбилей!
а касаемо Вари да у меня такой график работы 3 дня работаю 3 отдыхаю. а оставлять так без запирания я боюсь потому что игрушки кидать бесполезно она находит то что поинтересней(провода, дверцы, косяки, обои линолеум)

Амина, Барошка у Вас просто красавец!!!!! так выходили его просто заглядение! очень приятно слышать что у Вас все хорошо
  • 0

#8204
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Амина! Барошкины фото в начале конечно очень шокировали... :( Как можно было так бессердечно пускать его на бои, такое ощущение, что его просто раздирали... ужас... :cry:
Как хоошо, что весь этот кошмар позади. Бароша выглядит просто супер! :kiss: Вы молодцы! :-)
  • -1

#8205
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса, во первых хочу поздравить Вас и Боночку с прошедшим Днем Косточки!!!! еще чуть чуть и первый юбилей!
а касаемо Вари да у меня такой график работы 3 дня работаю 3 отдыхаю. а оставлять так без запирания я боюсь потому что игрушки кидать бесполезно она находит то что поинтересней(провода, дверцы, косяки, обои линолеум)

Амина, Барошка у Вас просто красавец!!!!! так выходили его просто заглядение! очень приятно слышать что у Вас все хорошо

Спасибо Юлечка!
понятненько с графиком.. и проказницей вашей тоже понятно :) тогда действительно наверное пусть спит в своем домике ... :)

Присоединяюсь к поздравлениям с выздоровлением Барона. Амина - такие фотки клевые - и Вы и Барон там просто заглядение какая красивая парочка! Я бы на обложку журнала такие фотки поместила!
  • 1

#8206
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
ZarinaAzimova, поздравляю наших с вами девочек с 8-летием... Подумать только - еще совсем вроде недавно по квартире бегал толстопопый щенок и вот прошло уже 8 лет... Как быстро бежит время! Пусть они еще долго радуют нас с вами.
  • 0

#8207
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
моя девочка с человечьими глазами!)
Изображение
а вот наши детки вместе, ещё совсем молодые. и правда, так быстро время летит.. [ фотки взяты с этого форума]
Изображение
Изображение

Nora2010, спасибо большое!)
и мы вас поздравляем! ещё не юбилей, но всё таки уже хороший возраст!
поцАлуйте Царицу от нас с Дженой :kiss: :kiss:
  • 0

#8208
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Спасибо, обязательно поцелую :)
  • 0

#8209
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет :) Вечернее фото Киры, морда уже такая взрослая, без 3 дней 4 месяца :)
Изображение
Моя любимая морда :)
Изображение
  • -2

#8210
Атлантикс

Атлантикс
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем привет :) Вечернее фото Киры, морда уже такая взрослая, без 3 дней 4 месяца :)
Изображение
Моя любимая морда :)
Изображение

Сурезная деваха, но красивая!!!
  • 0

#8211
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Кирочка красавица! Глаза миндалины! Восточная красота!!!

Девочки! Поздравляю с 8 летием! Серьезный возраст! :beer:
  • 0

#8212
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Кирочка красавица! Глаза миндалины! Восточная красота!!!


Спасибо! Да это моя толстушка мы уже 19 кг весим :faceoff:, а ведь кушает как всегда...
  • 0

#8213
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Деток "Ц" - Царицу, Цину, Цею, Церу Цертеро-эль-Тази, Цезаря (это про тех, которых я еще знаю или видела в ближайшие пару лет) с 8-летием!!! (ничего себе время летит :D )

Здоровья им, мягкой перинки и вкусняшек!!!

Сообщение отредактировал Afroditte: 11.07.2011, 15:37:38

  • 0

#8214
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Девочки! Поздравляю с 8 летием! Серьезный возраст! :beer:

спасибо большое))

Деток "Ц" - Царицу, Цину, Цею, Церу Цертеро-эль-Тази, Цезаря (это про тех, которых я еще знаю или видела в ближайшие пару лет) с 8-летием!!! (ничего себе время летит :D )Здоровья им, мягкой перинки и вкусняшек!!!


спасибо Надя!! если бы не ты, не было бы с нами наших любимцев)))
спасибо! :)
  • 0

#8215
Кямран

Кямран
  • Гость
  • 45 сообщений


Всем привет! Скоро выложу фотки со вчерашней прогулки, а пока у меня вопрос, моя Кира сильно виляет попой, с этим нужно что-то делать? Или само пройдет, а то один дядечка сказал что нужно на коротком поводке и быстро с ней ходить чтобы не виляла, а то плохо для позвоночника, я так пыталась, но тогда мне постоянно бежать надо или на роликах кататься :faceoff: , да и еще а Ваши собы как ходят? Вот Мартин (пит) ходит правая лапа передняя, правая лапа задняя, левая передняя левая задняя, а моя Кира ходит передняя правая задняя левая, передняя левая задняя правая, может поэтому виляет. :spy:

Эти вопросы к Наде. У Пита иноход. У собак это не приветствуется. Вот если бы конь был!!! Сразу забрали бы))) Для всадника иноход, как мерседес для водителя )))

Надя поздравляем Жумабековичей с 3-мя месяцами!!!
Вкусных им косточек! Заботливых и любящих хозяев!
Огромных, блестящих перспектив в будущем, когда они будут не Жумабековичи, а Жакешки (уважительно). ;-)

Здравствуйте всем!
некоторое время не заходил,только заметил...
Саша, Кира так ходит, потому что она щенок ещё,а Мартин лапы ставит правильно, в зависимости от темпа ходьбы... :faceoff:
Kind Knight Leon иноходь? :spy:
ничего подобного не наблюдается...
  • 0

#8216
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет, моему амстаффику Safbert-у 2 месяца!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#8217
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Kind Knight Leon , спасибо! Как растет ваша малышка?

Afroditte, Надь, спасибо! И правда бы им здоровья еще на подольше. Через год уже наверное начну задумываться...

Сообщение отредактировал Nora2010: 11.07.2011, 22:05:27

  • 0

#8218
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Спасибо! Да это моя толстушка мы уже 19 кг весим :faceoff:, а ведь кушает как всегда...

Ого-го себе .. 19 кг ... :eek: может у вас не стаффорд растет? мне кажется многовато для такого юного возраста .. или у всех по - разному идет набор веса и рост...
ну на фотках по крайней мере не скажешь что уже 19 кг детке :) комплекция очень хорошА !
  • 1

#8219
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Танк милашка! Такой упитанный и уже взрослый становится ! Ушки чудно купировали! Поздравляю с избавлением от швов! ;)

Спасибо :-), дааа уж нас за эту упитанность :faceoff: немного поругали :) не сильно правда ;)
  • 2

#8220
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
toPPer
Танчик умничка и красавчик!!! :dandy:
И пользуясь случаем передаю Привет :hi: Танку Найтовичу и Танчику от продавца зоомагазина на шевченко-гагарина, который васхищался малышом :beer:
Ну и с Рогзовскими покупками Танчика :rotate:

аааа, спасибо, очень приятно :beer:, Танчику тож очень понравился и магазин и продавец и все что было в этом магазе, он даже нашел рассыпанный корм и тут же его слопал :-), а обновочки, думаю это только начало

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 12.07.2011, 00:50:42

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.