Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#8161
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Sanechka, отвечаю вам тут.. у всех молодых собак, особенно к щеников походка виляющая - это обусловлено ростом - мышцы, их тонус и память, костяк - все находится в стадии формирования и роста )) а таких умников, как ваш "дядя с улицы" не слушайте... с возрастом все окрепнет и выровнется.

паниковать нужно - когда щен часто хромает, или как-то не так ставит лапы под себя.. тут только к ветврачу и к ренгену нужно обращаться!
  • 1

#8162
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Sanechka, отвечаю вам тут.. у всех молодых собак, особенно к щеников походка виляющая - это обусловлено ростом - мышцы, их тонус и память, костяк - все находится в стадии формирования и роста )) а таких умников, как ваш "дядя с улицы" не слушайте... с возрастом все окрепнет и выровнется.

паниковать нужно - когда щен часто хромает, или как-то не так ставит лапы под себя.. тут только к ветврачу и к ренгену нужно обращаться!


Спасибо!!!
А то я переживать начала :) ну значит все нормуль :)
  • 0

#8163
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

всем спс за теплые слова в адрес жумабековичей!!!

сегодня им 3 мес!!!!


привет! поздравляем наших маленьких Жумабековичей с 3 днем Косточки!!!!! все они просто обаяшки!!!!

Надюша, большое спасибо за подсказку а насчет того чтобы самой сшить так у меня руки не из того места растут(для шитья не предназначены) :lol: :lol: :lol: :faceoff: мне проще купить! меньше нервов ))))))

а теперь у нас проблема номер1!!!!!!!!!! 7 июля все мое семейство уезжает в Россию примерно на 3 недели. как я уже говорила я с 6 утра и до 4 дня работаю, Вареник сможет такое время просидеть в клетке? ничего страшного не будет?
  • 0

#8164
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Sanechka, у меня Дженка с самого детства попой виляет, так что наша соседка, как увидит, смеется. говорит, что ей с такой походкой любая девушка позавидует, не каждый так попой крутить умеет :lol:
хотя мышц у неё при достаточно, особенно в молодости она крепышка была!) и на выставке по этому поводу ничего ей не говорили.. и сейчас ей уже почти 8 лет (кстати 10ого у нас такая дата :beer: ) и так и виляет, когда ходит, и ей это не мешает)
фотки классные, особенно с Мартином вместе))
судя по фоткам, очень даже стройная у вас девУшка растёт)

Надя, поздравляю деток с 3мя месяцами) пусть растут здоровыми красавцами)
  • 0

#8165
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а теперь у нас проблема номер1!!!!!!!!!! 7 июля все мое семейство уезжает в Россию примерно на 3 недели. как я уже говорила я с 6 утра и до 4 дня работаю, Вареник сможет такое время просидеть в клетке? ничего страшного не будет?

Слууушай ..это твой обычный график работы - да? :spy: А во сколько утром ты выгуливаешь Варюшу? в 5 утра что ли? :) Успеваешь потом до 6 ти на работу?
В клетке..столько времени .. жааалко .. а что просто в квартире оставишь опасаешься? что-то портит до сих пор? грызет? А если кучу игрушек, косточек ей оставить на развлечение?

Вот ссылочка на "передачу Малахова"... для тех кто не видел...
Про стаффа

Сообщение отредактировал Wicked: 06.07.2011, 18:32:08

  • 1

#8166
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Вот ссылочка на "передачу Малахова"... для тех кто не видел... Про стаффа


жутики такие.. тоже вчера смотрела.
если хозяйку послушать, то правда люди сами виноваты. но, не зная правды, судить сложно конечно. :confused:
СПАСИБО ТАКИМ ПРОГРАММАМ за то что просвещают людей какие стаффы жуткие зверюги, пожирающие людей, ведь ещё не все прохожие бабушки знают об этом и паникуют при виде них :faceoff: :faceoff:
  • 1

#8167
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Вот ссылочка на "передачу Малахова"... для тех кто не видел... Про стаффа


жутики такие.. тоже вчера смотрела.
если хозяйку послушать, то правда люди сами виноваты. но, не зная правды, судить сложно конечно. :confused:
СПАСИБО ТАКИМ ПРОГРАММАМ за то что просвещают людей какие стаффы жуткие зверюги, пожирающие людей, ведь ещё не все прохожие бабушки знают об этом и паникуют при виде них :faceoff: :faceoff:

Мдааа тоже сидели смотрели плевались во многих моментах ...
то то я заметила один дедушка на пробежке весьма косо на нас поглядывал :faceoff: но.. слава Богу ничего не сказал :) теперь хоть мне понятные его косые взгляды ....для себя сделала вывод что надо выходить еще чуток раньше на пробежку, от негатива подальше ;)
  • 1

#8168
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Лично я заметила некую тенденцию у перого канала. Чуть больше года назад был сюжет Пусть говорят про питбуля, который девочку покалечил, после... где то через полгода была еще одна передача ПГ про стаффорда. Вот опять проходит полгода и снова стаффорд. Ждем! К зиме должен созреть еще один убойный сюжет про собак убийц, теперь на очереди питбули по идее. Смотрите во всех кинотеатрах страны Не пропустите на Первом! :dont: :lol:

У них есть четкая цель - создание законопроекта, запрещающего породу или введения крупного налогооблажения за владение такими породами. имхо

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 06.07.2011, 21:32:50

  • 0

#8169
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ну вот и очередная "Косточка" :lol:
Изображение
  • 2

#8170
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Даа как быстро время летит..через месяц уже будем первую годовщину отмечать :eek:
Большая девочка уже стала :rolleyes:
Наташу с Беллой что-то давно не было видно ... :spy: Наташа! если заглянешь - и вас с днем Косточки! ;) :beer:

Сегодня утром видела машину с рекламой по бокам "Охранное агентство Бона" - улыбнуло :lol:
  • 1

#8171
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

у меня ошейники страдают только когда забываю с собак их снять после прогулки... там где больше 1 собаки - уже банда, они начинают развлекаться :lol:
щас девки щенки с упорством снимают со старших их противоаксидантные ошейники ... :lol:
пысы: если честно я не любитель кожи вообще... есть парочка дорогих ошейников от 100 евро, но чиста так.. покрасоваться - стразы + железки на них! я очень редко одеваю на демыча кожаный ошейник с лошадками ))) он тоже от хантер, и ему 12 лет - как новенький, но по тому что не носим.. а кожа очень качественная :D а еще дома где-то валяется пару кнотов - это так ошейники для стаффбулей называют )) и со стразами сваровски, купленному в 2004 году на евразии, не знаю для чего )))

а качественная синтетика очень по карману и цветно!... до 8000 тенге, я думаю на 3-4 лет (как минимум) хорошая цена!

а еще, самые лучшие рулетки - у Флекси! пользуюусь ими более 10 лет... у меня всего их 2 штуки )) и пострадали они в последнее время от зубок дворняжек )) нужно ремни перешить у сапожников, а сам механизм работает, как часы )))

Надя привет! а намордники какие хорошие? Какой фирмы посоветуешь? Мы тут решили Бончику уже на постоянку намордник прикупить .. Где и какой лучше посоветуешь купить?
  • 1

#8172
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Боночку с одиннадцатой косточкой! :kiss:
  • 0

#8173
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Боночку с одиннадцатой косточкой! :kiss:

Спасибо от нас с Боночкой ;-)
Как сын утром сказал - это ей сегодня как мне - 11 лет? Я говорю ну она уже даже старше тебя ;)

Одно время люди считали, что каждый год жизни собаки равен семи годам жизни человека. Новые данные изменили эти представления. Новая шкала эквивалентов показывает, что самые большие изменения обнаружены в более раннем возрасте.

Сегодня известно: шестимесячного щенка можно сравнить с 10-летним ребенком. Возраст годовалой собаки - соответствует 15 годам подростка. После двух лет каждый год жизни собаки соответствует четырем человеческим годам. А собака в возрасте 21 года так же удивительна, как и 100-летний человек.

Возраст человека
Возраст собаки

10 лет
6 месяцев

13 лет
8 месяцев

14 лет
10 месяцев

15 лет
1 год

20 лет
1,5 года

24 года
2 года

32 года
4 года

40 лет
6 лет

48 лет
8 лет

64 года
12 лет

72 года
14 лет

80 лет
16 лет

88 лет
18 лет

96 лет
20 лет

100 лет
21 год

Средняя продолжительность жизни человека составляет 70 лет, собаки живут около 10 лет (хотя некоторые мелкие породы радуют хозяев большим долголетием). Если разделить 70 на 10, действительно получается 7, но между годовалой собакой и семилетним ребенком существуют разительные отличия: собака к этому возрасту уже практически взрослая, сформировавшаяся и умственно, и физически, и в плане половой зрелости (чего никак нельзя сказать о ребенке). Итак, согласно исследованиям ученых первые 8 месяцев жизни собаки эквивалентны 13 годам жизни человека. В годовалом возрасте развитие собаки соответствует 16 человеческим годам, она тоже пока еще не взрослая. По достижении 21 года каждый год жизни собаки эквивалентен примерно 5 человеческим.
  • 1

#8174
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Немного собачьего юмора (взято с башорга)
Строение собаки
Чтоб ты знал, собака состоит из кусала, махала и ходовой части. кусало необходимо для захвата и удержания нарушителя, махало - для подавания визуальных сигналов, а ходовая часть - для доставки кусала и махала к месту преступления...
  • 1

#8175
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Красный шарик :lol:
У нас Бонка очень любит с шариками поиграть ... я под столом от этого рассказа -почитайте ;) Позитивчик!
  • 1

#8176
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Современные клички собак
Вчера соседка попросила погулять с собакой (болоночка Белла, милая, беленькая, спокойная, вобщем не нашла повода отказать).
Вышли мы с Беллой на собачью площадку — есть у нас такая за домом, там денно и нощно гуляют все окресные собаководы. Ессесно, народу с питомцами там было битком. Ну я отпустила доверенную болоночку размять лапки, а сама пристроилась, к разновозрастной компании хозяев.
Блин!!!
Это был шок!
Как за последние несколько лет измкнились собачьи клички, щас уже нет Барсиков, Тузиков, Шариков и Трезоров...
Привожу здесь, что запомнила:
Фэри — рыжий пудель, а не средство для мытья посуды(!)
Самсунг — коккер-спаниель
Баунти — раскрепощенная, молодая овчарка
Мизим — пекинес
Либресс — питбуль (Попробуй поржать)
Хаггис — боксер

Вискас — здоровенный мастиф (как сказала хозяйка, потому что кошек хавает)
Канделаки — кавказская овчарка, сучка
Дукалис — бульдог
Актимель — такса (результат на лицо, засранка, каких мало)
И то, что окончательно меня выкосило, пришлось спешно ловить Белку и тащить домой, пока не порвали, собачники, ведь, за питомцев горой стоят, только пикни! Короче...
Тампакс — маленькая, белая левретка, в тапочках и розовой шубке... Муж этой дамы-хозяйки, выложил за собачку немеренно бабок и спьяну так оформил на нее документы. Баба-хозяйка зовет ее «ТАМПИ»!!! Не догадаться не возможно, собачку надо видеть! )))


из той же серии :)
Что в имени тебе моем? Ну, в кличке то есть...
Случайно встретила подругу, выгуливающую собачку.
Восхищаюсь:
- Ой, какая лапочка? Как зовут?
- (немного замявшись) Клубное имя, Херувим... Мы долго думали как бы его покороче звать.
- (перебрала в уме варианты, и не рискнув озвучить) И как же?
- Фима. Фимкой зовем...

Сообщение отредактировал Wicked: 07.07.2011, 11:42:04

  • 1

#8177
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Покой нам только снится

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"
  • 1

#8178
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Лариса и Володя!!!! Поздравляю Вас и Бону!!! Ваша дочка совсем взрослая стала!!!!!
Изображение
  • 1

#8179
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса и Володя!!!! Поздравляю Вас и Бону!!! Ваша дочка совсем взрослая стала!!!!!

Вау!!! Спасибо большое Олеся! Очень приятно! :)
Дааа большая девочка уже -в смысле взрослеет!
PS ... Ну наша просьба остается в силе - очень хочется увидеть вживую или хотя бы на фотках других сестренок Боны ;)
  • 1

#8180
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Гуляем сегодня на Весновке! Кто хочет присоединяйтесь :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.