Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#8141
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Варюша, фотки просто класс! Вареник красотка! :-)

Юных чемпионов поздравляю!! Надь, а Кузьма подрос то как! :-)

Саша, мне кажется Кира просто крупненькая сама по себе, куда ей худеть то, она вроде в норме. ;-)

ЗЫ Маркус ее немного старше, но Кира и его выше! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 04.07.2011, 10:28:22

  • 1

#8142
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Варюша, фотки просто класс! Вареник красотка! :-)

Юных чемпионов поздравляю!! Надь, а Кузьма подрос то как! :-)

Саша, мне кажется Кира просто крупненькая сама по себе, куда ей худеть то, она вроде в норме. ;-)

Просто когда мы с Вами встречались она весила 14 кг, а сейчас уже 17, ну хотя может и вправду, она у нас большая будет... ЛОШАДКА :)
Да я переживаю просто, она когда сидит у нее такие бока большие :) Толстушка, боюсь просто что она как бабушкины дворняжки станет :)))) Хотя вроде не переедает...
  • 0

#8143
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Варюша, фотки просто класс! Вареник красотка! :-)

Юных чемпионов поздравляю!! Надь, а Кузьма подрос то как! :-)

Саша, мне кажется Кира просто крупненькая сама по себе, куда ей худеть то, она вроде в норме. ;-)

Просто когда мы с Вами встречались она весила 14 кг, а сейчас уже 17, ну хотя может и вправду, она у нас большая будет... ЛОШАДКА :)
Да я переживаю просто, она когда сидит у нее такие бока большие :) Толстушка, боюсь просто что она как бабушкины дворняжки станет :)))) Хотя вроде не переедает...


Щенок еще.. поэтому бока и торчат.. ;-)
просто наверное крупненькая .. потому и спросил про рост))... если пропорционально - то не страшно.. в любом случае - такая какая есть.. :D
а вообще уже давайте свежих фоточек.. молодежь ваще быстро растет.. :beer:
  • 1

#8144
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений



Варюша, фотки просто класс! Вареник красотка! :-)

Юных чемпионов поздравляю!! Надь, а Кузьма подрос то как! :-)

Саша, мне кажется Кира просто крупненькая сама по себе, куда ей худеть то, она вроде в норме. ;-)

Просто когда мы с Вами встречались она весила 14 кг, а сейчас уже 17, ну хотя может и вправду, она у нас большая будет... ЛОШАДКА :)
Да я переживаю просто, она когда сидит у нее такие бока большие :) Толстушка, боюсь просто что она как бабушкины дворняжки станет :)))) Хотя вроде не переедает...


Щенок еще.. поэтому бока и торчат.. ;-)
просто наверное крупненькая .. потому и спросил про рост))... если пропорционально - то не страшно.. в любом случае - такая какая есть.. :D
а вообще уже давайте свежих фоточек.. молодежь ваще быстро растет.. :beer:


Сегодня сфотаю как раз погодка хорошая, завтра выложу, сейчас поищу может есть фото недельной давности :)
  • 0

#8145
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вот это мы 22 июня гуляли, здесь ей 3 месяца и 1 неделя
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Sanechka: 04.07.2011, 10:46:35

  • 0

#8146
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вот это мы 22 июня гуляли, здесь ей 3 месяца и 1 неделя


Санечка.. судя по всему Вам беспокоиться не о чем насчет веса..
Крупненькая Кирочка будет. :rolleyes: "лишнего" веса на костях не видно судя по фоткам ;-) :-)
  • 1

#8147
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Вот это мы 22 июня гуляли, здесь ей 3 месяца и 1 неделя


Санечка.. судя по всему Вам беспокоиться не о чем насчет веса..
Крупненькая Кирочка будет. :rolleyes: "лишнего" веса на костях не видно судя по фоткам ;-) :-)

Ну я сегодня еще сфотаю. Хотя да она у нас крупненькая :faceoff:
  • 0

#8148
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Надя! Absolute Companion Julia Roberts поразила в самое сердце! Какая малюсенькая была красотка - такая и осталась в более взрослом возрасте! Очень красивая девчонка растет! Чемпионка будущая! ;)
  • 2

#8149
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Надя! Absolute Companion Julia Roberts поразила в самое сердце! Какая малюсенькая была красотка - такая и осталась в более взрослом возрасте! Очень красивая девчонка растет! Чемпионка будущая! ;)

Покажите фото???
  • 0

#8150
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Кирочка красавица! Главное полноценно кормить. Они растут еще развиваются. Всё лишнее уйдет в мышцы!
  • 0

#8151
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Надя! Absolute Companion Julia Roberts поразила в самое сердце! Какая малюсенькая была красотка - такая и осталась в более взрослом возрасте! Очень красивая девчонка растет! Чемпионка будущая! ;)

Покажите фото???


ТУТ фотки.. Надя в своем посте сразу ссылки кидала :-)
  • 1

#8152
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
всем спс за теплые слова в адрес жумабековичей!!!

сегодня им 3 мес!!!! :kiss:
  • 0

#8153
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Скоро выложу фотки со вчерашней прогулки, а пока у меня вопрос, моя Кира сильно виляет попой, с этим нужно что-то делать? Или само пройдет, а то один дядечка сказал что нужно на коротком поводке и быстро с ней ходить чтобы не виляла, а то плохо для позвоночника, я так пыталась, но тогда мне постоянно бежать надо или на роликах кататься :faceoff: , да и еще а Ваши собы как ходят? Вот Мартин (пит) ходит правая лапа передняя, правая лапа задняя, левая передняя левая задняя, а моя Кира ходит передняя правая задняя левая, передняя левая задняя правая, может поэтому виляет. :spy:
  • 0

#8154
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Всем привет! Скоро выложу фотки со вчерашней прогулки, а пока у меня вопрос, моя Кира сильно виляет попой, с этим нужно что-то делать? Или само пройдет, а то один дядечка сказал что нужно на коротком поводке и быстро с ней ходить чтобы не виляла, а то плохо для позвоночника, я так пыталась, но тогда мне постоянно бежать надо или на роликах кататься :faceoff: , да и еще а Ваши собы как ходят? Вот Мартин (пит) ходит правая лапа передняя, правая лапа задняя, левая передняя левая задняя, а моя Кира ходит передняя правая задняя левая, передняя левая задняя правая, может поэтому виляет. :spy:

Эти вопросы к Наде. У Пита иноход. У собак это не приветствуется. Вот если бы конь был!!! Сразу забрали бы))) Для всадника иноход, как мерседес для водителя )))

Надя поздравляем Жумабековичей с 3-мя месяцами!!!
Вкусных им косточек! Заботливых и любящих хозяев!
Огромных, блестящих перспектив в будущем, когда они будут не Жумабековичи, а Жакешки (уважительно). ;-)
  • 0

#8155
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
а вот и фото, это мы бегаем на аллейке
Изображение
попрыгушки

Изображение

Погрызушки с Мартином
Изображение
  • -1

#8156
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Саша, фотки классные! :-) Кира такая балдежная, а Мартин такой грозный получился на фотке! :D

Маркусентий тоже виляет, когда медленно идет и поводок не тянет. :-) Даже не знаю, плохо это или хорошо... :-/

А иноходь у питбулей это не недостаток, так же как и перекус... ;)
  • 0

#8157
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Саша, фотки классные! :-) Кира такая балдежная, а Мартин такой грозный получился на фотке! :D

Маркусентий тоже виляет, когда медленно идет и поводок не тянет. :-) Даже не знаю, плохо это или хорошо... :-/

А иноходь у питбулей это не недостаток, так же как и перекус... ;)

Ну я в этом зелень :) хотя может он не всегда так ходит... просто вчера заметила,
А Кируся у меня оооооооочень сильно виляет попой, поэтому я озадачена слегка
Мартина я обожаю!!! Да и Кира очень его любит потискать, потому что он все терпит :lol:
  • -1

#8158
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Sanechka: 05.07.2011, 13:20:50

  • 0

#8159
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Изображение

Изображение
Морды :)
Изображение

Сообщение отредактировал Sanechka: 05.07.2011, 11:18:39

  • 0

#8160
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ну я в этом зелень :) хотя может он не всегда так ходит... просто вчера заметила,
А Кируся у меня оооооооочень сильно виляет попой, поэтому я озадачена слегка
Мартина я обожаю!!! Да и Кира очень его любит потискать, потому что он все терпит :lol:


Шкодные фотки, шкодные мордахи :lol:
Возможно из-за того что у Кирочки сейчас задние лапы вытянуты относительно передних (а она еще формируется), то и получается что она сильно виляет попом ;-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.