Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#8121
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

пысы: если честно я не любитель кожи вообще... есть парочка дорогих ошейников от 100 евро, но чиста так..


а с кожей мы "покончили"...... нуее нафих... непрактично.. да и с водой не дружит..

Сообщение отредактировал toPPer: 28.06.2011, 13:40:25

  • 1

#8122
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

да и с водой не дружит..


+ с солнцем тоже!
  • 0

#8123
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение наши погуляшки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#8124
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
всем привет вот выдалась свободная минутка чтобы новые фото Вареника выложить, а то с такой мамкой как я совсем все Варюшку забудут)))))))) скажу в кратце, растет моя девочка, капризничать стала то одно не ест то второе, то гулять не хочет идти выйдем она ляжет на землю и все. думала может заболела или еще что то не так, ходила в больничку смотрели все нормально с ней и температура нормальная. потом когда у меня выпали наконец то выходные Вареник прям ожила и гуляет и ест нормально и играет даже, оказывается без меня делать ничего не хочет лежит просто и все. у меня так тоже с прошлой моей собакой было пока меня дома нет начинает тосковать а потом как только я прихожу так все нормально, а как все это исправить я ума не приложу. скоро собиралась с друзьями отдыхать ехать но теперь вижу что поездку придется отложить :weep:
  • 0

#8125
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

всем привет вот выдалась свободная минутка чтобы новые фото Вареника выложить, а то с такой мамкой как я совсем все Варюшку забудут)))))))) скажу в кратце, растет моя девочка, капризничать стала то одно не ест то второе, то гулять не хочет идти выйдем она ляжет на землю и все. думала может заболела или еще что то не так, ходила в больничку смотрели все нормально с ней и температура нормальная. потом когда у меня выпали наконец то выходные Вареник прям ожила и гуляет и ест нормально и играет даже, оказывается без меня делать ничего не хочет лежит просто и все. у меня так тоже с прошлой моей собакой было пока меня дома нет начинает тосковать а потом как только я прихожу так все нормально, а как все это исправить я ума не приложу. скоро собиралась с друзьями отдыхать ехать но теперь вижу что поездку придется отложить :weep:

Привет дорогая!!! Ну скажешь тоже - тебя и Варюшечку разве ж можно забыть?!?!? Скучаем - это дааа! Когда долго не появляетесь - скучаем по фоткам и новостям от вас!
Ну новости у вас в общем то понятные ...скучает девчушка ... :-( Любит сильно тебя Юлечка и скучает ...
У нас Бончик поскуливать, когда с ней не играют, начала .. начинаешь играть -сразу все отлично :) Требуют наши любимицы к себе внимания и ласки :-)
PS фотки отличные! Радует, что у вас столько друзей -подруг на погуляшках!
А как дрессура? продолжаете?

Сообщение отредактировал Wicked: 29.06.2011, 07:03:21

  • 1

#8126
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Варюша=)

Юленька, не переживай! судя по фото Варенику не повредит разгрузочные дни часы!

как проходит лето? дрессура?

смАтрю Вари еще та герла! в играх спуску никому не дает!!!

цАлуй ее в носопырку от меня! :kiss:


пысы: прививку в год не забыла поставить?
  • 0

#8127
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Привет дорогая!!! Ну скажешь тоже - тебя и Варюшечку разве ж можно забыть?!?!? Скучаем - это дааа! Когда долго не появляетесь - скучаем по фоткам и новостям от вас!
Ну новости у вас в общем то понятные ...скучает девчушка ... Любит сильно тебя Юлечка и скучает ...
У нас Бончик поскуливать, когда с ней не играют, начала .. начинаешь играть -сразу все отлично Требуют наши любимицы к себе внимания и ласки
PS фотки отличные! Радует, что у вас столько друзей -подруг на погуляшках!
А как дрессура? продолжаете?


спасибо большое! да друзей у нас и правда много сегодня если дождя не будет пойдем всей компашкой на пляж собак купать :-) на дрессуру пока не ходим с июля опять начнем были не большие проблемки с деньгами. (надо еще Плюшку к выставке готовить).
  • 0

#8128
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Варюша=)

Юленька, не переживай! судя по фото Варенику не повредит разгрузочные дни часы!

как проходит лето? дрессура?

смАтрю Вари еще та герла! в играх спуску никому не дает!!!

цАлуй ее в носопырку от меня!


пысы: прививку в год не забыла поставить?


привет! нет прививку не забыла все поставила теперь 17 июля проглистогонить и все нормально будет. лето проходит работа дом Вареник с ее закидонами и иногда выходные,как уже писала на дрессуру не ходим пока но это временно с июля возобновим. а играет она да всем показывает кто тут собака)))))))))) уже поцеловала :-)

так хочется рвануть куда нибудь на природу с собаками да машина не у всех есть и разбрелись все кто куда, зовут на Алаколь отдыхать но я не знаю как там с собакой быть и что ей нужно.

я слышала у вас магазин есть "пэт стор" кажется и там я комбинезон нашла Варенику на осень и на зиму, а как размер узнать не подскажете?
  • 0

#8129
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

я слышала у вас магазин есть "пэт стор" кажется и там я комбинезон нашла Варенику на осень и на зиму, а как размер узнать не подскажете?

Готовь сани зимой... :) Молодчинка Юлечка!
Лучшим вариантом было бы конечно померять ;)
но наверное это невозможно - да? ...
Эх..а на нашу матрену фигушки что то оденешь ... тут же срывает с себя :(
  • 1

#8130
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Родилось у нас как я уже говорил 12 щенков из них 8 девок и 4 пацана)))

Поздравляю Вас с малышней! :beer:
Какие они все хорошенькие, целовательные!
Делитесь новостями - как растут? Как бедная мамочка управляется с ними, 12- ю? :) Фотки подрастающего поколения просим в студию! ;-)
  • 1

#8131
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет всем! Люди у меня проблема с нашим собакиным, срывает постиранное белье и одеяла, раньше такого не замечалось. Сколько за ним следили, улавливает момент, пока не смотрим из окон. Пробовали привязывать на цепь, пока сохнет белье, начинается страшный рев, чтобы отпустили. Мы собакой особо не занимались, он вырос в ласке и доброте, и кроме мужа никого не слушает, а муж поздно приходит с работы, когда уже дело сделано, и тупо его наказывать - собака не понимает. Вот уже третье одеяло сорвал и вспотрошил все содержимое по двору. :faceoff: Пусть сидит на цепи и скулит? Нервы у нас не выдерживают, бить я его не могу. Какие методы еще есть? Не кормить временно? Или может ему хочется уже (еще не сводили, ему 10 мес)? Помогите пожалуйста советом! :(
  • 0

#8132
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote name='p-a-u-k' timestamp='1309242148' post='16675557']
Вот фото папы
Изображение
Изображение
Сколько этому кабелю ?? чьих кровей?
  • 0

#8133
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

.... Или может ему хочется уже (еще не сводили, ему 10 мес)? Помогите пожалуйста советом! :(

10 месяцев всего собаке? да маленький он еще чтобы сводить то :) ребенок совсем ....
на улице живет судя по всему собакин?
Мне кажется ему просто скучно -вот и занимает сам себя, чем может ...
Активные прогулки у него есть? Игры с хозяевами и другими собаками присутствуют?
  • 1

#8134
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

10 месяцев всего собаке? да маленький он еще чтобы сводить то :) ребенок совсем ....
на улице живет судя по всему собакин?
Мне кажется ему просто скучно -вот и занимает сам себя, чем может ...
Активные прогулки у него есть? Игры с хозяевами и другими собаками присутствуют?

ой, а мы вчера поместили объявление о вязке..., муж настоял. Собакин да, на улице живет. Я с ним играю иногда по вечерам, мячики таскает, канат в челюсть и так кто перетянет, но не всегда время находится. Что то я не задумывалась о том, что ему может быть скучно. Он носится по двору, как угорелый, за крысами гоняется. За ворота боимся выводить прогуливать, потому что потом захочет выйти (мы так уже потеряли одну собаку), интересно же ему будет что там происходит за воротами. Спасибо за намек про игры и скуку - попробую с ним играть чаще, может и отвлечется от белья :-)
  • 0

#8135
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


10 месяцев всего собаке? да маленький он еще чтобы сводить то :) ребенок совсем ....
на улице живет судя по всему собакин?
Мне кажется ему просто скучно -вот и занимает сам себя, чем может ...
Активные прогулки у него есть? Игры с хозяевами и другими собаками присутствуют?

ой, а мы вчера поместили объявление о вязке..., муж настоял. Собакин да, на улице живет. Я с ним играю иногда по вечерам, мячики таскает, канат в челюсть и так кто перетянет, но не всегда время находится. Что то я не задумывалась о том, что ему может быть скучно. Он носится по двору, как угорелый, за крысами гоняется. За ворота боимся выводить прогуливать, потому что потом захочет выйти (мы так уже потеряли одну собаку), интересно же ему будет что там происходит за воротами. Спасибо за намек про игры и скуку - попробую с ним играть чаще, может и отвлечется от белья :-)


1. что у вас за собака? с родословной или без? какой клуб или без него?
2. 10 месяцев очень рано для вязки
3. для чего вязать? зачем вязать?!... по ответственнее надо бы быть.. с вязкой то..
4. собакой занимались? воспитанием, послушанием?
5. Носится и бегает конечно только сам по двору за редким исключением игры с вами? и иногда вечерами с мужем?
6. Общения с другими собаками нет - это Плохо...

Играйте чаще, наказывайте Сразу... сбивайте интерес к постельному белью))..
не давайте скучать... может быть таким образом ваш собакин интерес к себе проявляет с вашей стороны..
  • 2

#8136
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Готовь сани зимой... Молодчинка Юлечка!
Лучшим вариантом было бы конечно померять
но наверное это невозможно - да? ...
Эх..а на нашу матрену фигушки что то оденешь ... тут же срывает с себя


да лучше сейчас все купиить я думаю чем потом мороз ударит и опять моя девчушка мерзнуть будет :-)
  • 0

#8137
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
всем привет!!!


Варюша=) значит так чтобы с размерчиком не ошибиться, смерь окружность грудной клетки + длину спины + обхват шеи и талии ("рукава" всегда длину подошьешь), а так смотри - чтобы обязательно были резинки или веревки в р-не шеи + талии (чтобы не спадал)!

кстати, в нете очень много выкроек и рекомендаций, как сшить комбез.. моя сестра к примеру, для своего голого пуховичка, сначала сшила из простой тонкой дешевой ткани, потом подогнала комбез по собаки (отрегулировала выкройку), и только потом сшила из добротной и теплой! а еще она ему периодично вяжет!


на выходных Absolute Companion ICQ закрыла Юного Чемпиона Казахстана! Поздравляю Сергея, себя и Дусю, а так же замечательного папу Трей и его хозяина Алексея! это вторая герла из помета, которая имеет титул юного!

а еще на выхах было немного времени и я пофотала Absolute Companion Julia Roberts!

а еще побывала в гостях у Кузи!

Сообщение отредактировал Afroditte: 04.07.2011, 09:36:37

  • 0

#8138
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет!
Наша Кира весит 17 кг :eek:, я вот думаю не многовато для 3,5 щенка???
  • 0

#8139
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Всем привет!
Наша Кира весит 17 кг :eek:, я вот думаю не многовато для 3,5 щенка???


:faceoff: Помойму "перебор"..........
Фсе.. Киру на диету.... и Гонять ее, гонять.. :lol: :rotate:
Сколько кстати в холке высотой она уже?)

Поздравляем Поночку с Почетным Званием Чемпиона!!! :surprise: :super: :dandy:
Ну а Джулия Робертс Краасоткаааа!!!!!!! Спасибо Надь! хоть радуешь свежими фотками подрастающих Чемпионов :beer:
  • 1

#8140
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Всем привет!
Наша Кира весит 17 кг :eek:, я вот думаю не многовато для 3,5 щенка???


:faceoff: Помойму "перебор"..........
Фсе.. Киру на диету.... и Гонять ее, гонять.. :lol: :rotate:
Сколько кстати в холке высотой она уже?)

Поздравляем Поночку с Почетным Званием Чемпиона!!! :surprise: :super: :dandy:
Ну а Джулия Робертс Краасоткаааа!!!!!!! Спасибо Надь! хоть радуешь свежими фотками подрастающих Чемпионов :beer:

В холке даже не знаю сколько, если честно очень сложно измерять мне неопытной, да еще если она вертится как юла :) Но все говорят что она у нас большая, в общем если вы знаете Челси, то Кира выше нее уже...
А вообще что-то и вправду она у нас поросюша ужас... Вроде ест как обычно. Гуляем каждый день часа 4, носится с собачками, хотя в последнее время она какая-то пассивная, может еще лето, жарко. Но я сама уже думаю надо ушатывать ее, а то кошмар :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.