Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#8061
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Блин что же делать то... А мы на два дня с ночевкой скорее всего поедим, Киру оставлять дома не вариант, соскучится и характер потом показывать будет. Да и я переживать буду.


ну да.. это дилема... а мы люди джиперские.. и палаточные.. нам много не надо условий.. )))
потому и берем с собой Бонку.. хотя нам предлагали знакомые тамошние на зону заехать хорошую со всеми условиями.. но Без Собы только.. мы не согласились.. Своих не бросам.. :-)
Все свое поэтому у нас с собой.. ))
  • 1

#8062
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Блин что же делать то... А мы на два дня с ночевкой скорее всего поедим, Киру оставлять дома не вариант, соскучится и характер потом показывать будет. Да и я переживать буду.


ну да.. это дилема... а мы люди джиперские.. и палаточные.. нам много не надо условий.. )))
потому и берем с собой Бонку.. хотя нам предлагали знакомые тамошние на зону заехать хорошую со всеми условиями.. но Без Собы только.. мы не согласились.. Своих не бросам.. :-)
Все свое поэтому у нас с собой.. ))

Я слышала что с собаками на какие то зоны пускают... или уже не актуально?
  • 0

#8063
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений



Блин что же делать то... А мы на два дня с ночевкой скорее всего поедим, Киру оставлять дома не вариант, соскучится и характер потом показывать будет. Да и я переживать буду.


ну да.. это дилема... а мы люди джиперские.. и палаточные.. нам много не надо условий.. )))
потому и берем с собой Бонку.. хотя нам предлагали знакомые тамошние на зону заехать хорошую со всеми условиями.. но Без Собы только.. мы не согласились.. Своих не бросам.. :-)
Все свое поэтому у нас с собой.. ))

Я слышала что с собаками на какие то зоны пускают... или уже не актуально?


рядом там где обычно ездим есть зона.. но там и условий нет в обычном понимании для зон.. да.. туда пускают.. ).. но и смысла нет туда чесно говоря ехать с ночевой..
а нет смысла, то на день и ездим.. был бы отпуск - на неделю бы уехали вообще туда как минимум.. в палатке... )) вообщем-то так и ездим частенько.. и на балхаш на капчик и на алаколь думаем.. но с собой)))
  • 1

#8064
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Сегодня идем с Кирой, Кямраном и Мартином на Весновку, ОТ Темирязева и выше. Кто с нами? Будетм там в начале 8. :beer:

Санечка! А мы на Весновке каждый день гуляем! Примерно в это же время! Так что, может и встретимся! ;-) :D
Вчера я Кямрана с Мартином видела, Маркусентий Мартина замучал! Играл с ним, висел, кусал. Мартин героически стерпел все приставания! :D
  • 1

#8065
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А мы пока в отпуске балуемся у ванной, до Капчика не доехали, сеня было лень :DУ ванной

Юль, какой классный у вас Водяной! :D Охра красотка! :-)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 24.06.2011, 10:31:17

  • 1

#8066
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
toPPer В том, то и дело, что мы не можем. У нас маленькая лялечка дочка - 6 мес.
Как она родилась все заботы и время тратим на нее. Найт уже как беспризорник стал. Толком уже и не выгуливаем. Одно время растолстел и Надя нам сделала замечание. Теперь на диете сидит.
Только вот одна надежда, ждем когда воду пустят на БАКе. Хоть поплавает. Он воду любит. Бывает, что ныряет под воду с головой)))
В прошлое лето к нам Шон (Питбуль) приезжал. Мы в намордниках их отпускали, и то они пытались кто-кого то есть лидерство свое показать перед девочкой стаффом.

Так, что будем ждать. Привезите нам фотографии с Капчегая да по больше)))
  • 0

#8067
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer В том, то и дело, что мы не можем. У нас маленькая лялечка дочка - 6 мес.
Как она родилась все заботы и время тратим на нее. Найт уже как беспризорник стал. Толком уже и не выгуливаем. Одно время растолстел и Надя нам сделала замечание. Теперь на диете сидит.
Только вот одна надежда, ждем когда воду пустят на БАКе. Хоть поплавает. Он воду любит. Бывает, что ныряет под воду с головой)))
В прошлое лето к нам Шон (Питбуль) приезжал. Мы в намордниках их отпускали, и то они пытались кто-кого то есть лидерство свое показать перед девочкой стаффом.

Так, что будем ждать. Привезите нам фотографии с Капчегая да по больше)))


звиняюсь)) не в курсе.. тада оно конешно понятно.. )).. с маленькой Лялькой оно конечно сложновато..
эт точна.. тогда Только пока к Вам ехать)).. а Найтик Зачотно купается.. )) классные Фотки.. загляденье.. :kruto:
  • 1

#8068
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Сегодня идем с Кирой, Кямраном и Мартином на Весновку, ОТ Темирязева и выше. Кто с нами? Будетм там в начале 8. :beer:

Санечка! А мы на Весновке каждый день гуляем! Примерно в это же время! Так что, может и встретимся! ;-) :D
Вчера я Кямрана с Мартином видела, Маркусентий Мартина замучал! Играл с ним, висел, кусал. Мартин героически стерпел все приставания! :D

Мартин вообще шедеврический пес, он Киру тоже терпит как только может, никогда не огрызнется! И так он аккуратно всегда играет!!! Люблю Мартина :)
Ну значит познакомимся и встретимся сегодня :) С нетерпением ждем встречи :) :beer:
  • 0

#8069
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

звиняюсь)) не в курсе.. тада оно конешно понятно.. )).. с маленькой Лялькой оно конечно сложновато..
эт точна.. тогда Только пока к Вам ехать)).. а Найтик Зачотно купается.. )) классные Фотки.. загляденье.. :kruto:

А хде фотки?? :spy: Я не вижу!! Или это только я не вижу??
  • 1

#8070
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


звиняюсь)) не в курсе.. тада оно конешно понятно.. )).. с маленькой Лялькой оно конечно сложновато..
эт точна.. тогда Только пока к Вам ехать)).. а Найтик Зачотно купается.. )) классные Фотки.. загляденье.. :kruto:

А хде фотки?? :spy: Я не вижу!! Или это только я не вижу??

они на 402 странице :)
  • 0

#8071
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо! ;-) Фотки суперские и как я их не приметила? :spy: Найт красавец!! Они с Честером похожи! :D
  • 1

#8072
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Спасибо! ;-) Фотки суперские и как я их не приметила? :spy: Найт красавец!! Они с Честером похожи! :D


Честер же родной племянник Найту ))))
У Честера мама Кирочка -сестра однопометница Найта.
  • 0

#8073
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
toPPer, я вам в личку ответила, глядите)

Зарина! Фотки супер! Честер здоровяк!!! Сколько он уже в холке?

большое спасибо))
в холке не мерила сколько. но Женя(Фейкин) сказал что больше 46 вроде, потому что они Фейку мерили, а Чес немного выше её))) Дженку так вообще уже на голову выше, хах))



Спасибо! ;-) Фотки суперские и как я их не приметила? :spy: Найт красавец!! Они с Честером похожи! :D


Честер же родной племянник Найту ))))
У Честера мама Кирочка -сестра однопометница Найта.


даа, Найт же наш дядька-красавец))

в холке не мерила сколько. но Женя(Фейкин) сказал что больше 46 вроде, потому что они Фейку мерили, а Чес немного выше её))) Дженку так вообще уже на голову выше, хах))
  • 0

#8074
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

даа, Найт же наш дядька-красавец))

в холке не мерила сколько. но Женя(Фейкин) сказал что больше 46 вроде, потому что они Фейку мерили, а Чес немного выше её))) Дженку так вообще уже на голову выше, хах))


нда... Бонка наверное будет наравне с Честиком.. )... по высоте.. ))..
однако хорошенький такой Мальчонка :lol: вымахал то Как .. да тАк Быстро! :rotate:

Сообщение отредактировал toPPer: 24.06.2011, 18:25:52

  • 1

#8075
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений


даа, Найт же наш дядька-красавец))

в холке не мерила сколько. но Женя(Фейкин) сказал что больше 46 вроде, потому что они Фейку мерили, а Чес немного выше её))) Дженку так вообще уже на голову выше, хах))


нда... Бонка наверное будет наравне с Честиком.. )... по высоте.. ))..
однако хорошенький такой Мальчонка :lol: вымахал то Как .. да тАк Быстро! :rotate:


наверно)
мне почему-то кажется что и характерами они похожи)
спасибо) ой не говорите, так быстро! ещё 3 месяца назад я его на руках таскала и на коленках у меня засыпал, а сейчас НА КОЛЕНКИ только передние лапы помещаются :lol:
  • 0

#8076
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

наверно)
мне почему-то кажется что и характерами они похожи)
спасибо) ой не говорите, так быстро! ещё 3 месяца назад я его на руках таскала и на коленках у меня засыпал, а сейчас НА КОЛЕНКИ только передние лапы помещаются :lol:

Да, вероятно и характерами похожи :) Бонка у нас та еще кабелюка :lol: Характер у ней тот еще ... на все свое собственное мнение .. и доминантка очень сильная :)
про быстрый рост - порой аж жалко что наши собаченьки так быстро вырастают :) маленький сладенький возраст очень быстро проходит...

Ну.. в общем .. жаль что без компании других собаковладельцев и их собак.. :( .. мы уехали на капчик ..

Сообщение отредактировал Wicked: 26.06.2011, 09:12:23

  • 0

#8077
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ну вот и наш "маленький" фотоотчет.. кто-то хотел много фоток?! :faceoff: :lol:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
  • 1

#8078
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Немного Динамики :-)

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#8079
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Вот нас сегодня посетило такое соседское Чудушко :rotate:
Изображение Изображение Изображение

А у Бонки "режим охраны" включился.. ей было не до Малыша :lol:
Правда за своего малипуську наши соседи сильно перепугались конечно.. слишком быстро прибежали.. :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 26.06.2011, 22:19:14

  • 1

#8080
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Несколько МоноФоточек :-)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 26.06.2011, 22:04:47

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.