Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#8041
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Sanechka, вчера с 8 до 9.30 гуляли на аллейке, видели объявления.а вас так и не нашли, вдоль и поперёк всё обшарили.. а номер записать перед выходом забыла :cry: вообще не понимаю как вы там умудряетесь гулять, там столько людей и все косо так смотрят :faceoff: в принципе нам привычны уже такие взгляды, но уж больно там много их..

Kind Knight Leon, Найт абалденный! летит бесстрашно так!))
нас тоже возьмёте, хотим с вами поплавать :D

toPPer, что на счёт капчика?? едите? мы, если и поедем, то в субботу..) вы как?)
  • 0

#8042
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

+стотыщпицот :D
Мы за голубями гоняемся когда местность на предмет кошек просканируем: когда кошек нет и тогда лениво так, вразвалочку могём и голубей шугнуть, а могём и мимо пройти))
Что делать с кошками, прям не знаю :faceoff:, я у Челсенка иногда спрашиваю: балда, а что ты делать будешь, если догонишь? В ответ она только вздыхает :D Где-то год назад, она котенка догнала, в угол зажала и ... стала его вылизывать, по мордасям получила, но котенок от неё весь мокрый ушел, хорошо что маленький был, а ведь могла и без глаз остаться :spy:

:) Классно - а я вот как то всегда опасалась Бончика близко к котам подводить :spy: Хотя порой мысли возникали - а ну как посмотреть, чего ж она делать с ними будет? Рвет и тянет к ним - а был один случай, когда совсем близко с кошаком оказалась, а он вздыбился весь и зашипел - начала как будто играть с ним - попку отклячила, а морду к земле опустила и давай прыгать из стороны в сторону ... Зрелище было уморительное просто .. :lol:
  • 0

#8043
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
ZarinaAzimova - toPPer-ы на Капчик поедут однозначно, еще не обсудили -в субботу или воскресенье :) Чуток позже дадим ответ :)

Кто знает -как определить, достаточно ли физической нагрузки для собаки? Вот мы бегали по 1 км утром - Бончик приходила и падала остужаться и отдыхать на пол .. С недельку примерно ..а сегодня пришла и давай носиться по квартире - пора увеличивать? :spy:

Сообщение отредактировал Wicked: 23.06.2011, 20:08:45

  • 0

#8044
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Kind Knight Leon, да вы правы, надо Танку ушки сделать покрасивше, что сегодня и сделали, УРА УРА :beer: ... а в клетке он сидит с самого прибытия в дом и очень даже ее любит :-)... А МЫ ТОЖЕ ХОТИМ ПОГУЛЯТЬ ПОСЛЕ КАРАНТИНА на БАКе, нас возьмете в свою компашу? :wub:

Afroditte, Надежда спасибо за поддержку и участие в сегодняшнем мероприятии по ушам, у нас все хорошо))

Прикреплённые изображения:

  • DSC09068.JPG
  • DSC09071.JPG
  • DSC09073.JPG

  • 3

#8045
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Дженка у нас тоже за кошками гоняется, всё поиграть понюхать хочет, а они чего-то не хотят)
она у меня обычно без поводка бегает.. и вот однажды увидела одного прелестного котэ, побежала к нему понюхаться, а тот на дыбы встал и давай шипеть, а потом как лапой по носу ей треснет ! Дженка в шоке была :eek:
повезло что она в наморднике гуляет и удар весь пришёлся на него :D

закидаю фотками с вечерней прогулки)
с подружкой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мой малыш))
Изображение
Изображение
  • 0

#8046
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Wicked, я в пятницу скажу точно едем или нет)
  • 0

#8047
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Танк Найтович, поздравляю с новой причёской)
с уХами был такой сладкий малыш, а теперь мужчиной стал)
красивые ушки сделали)
  • 0

#8048
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Wicked, я в пятницу скажу точно едем или нет)


решайте.. нам без разницы когда... только имейте ввиду что в субботу надо будет Больше брать воды с собой.. )) обещают пекло на капчике (если завтра прогноз не поменяют).. в воскресенье будет проще.. ) так што "матч" состоится в любую погоду.. :-)
а в алмате дождь обещают на воскресенье (предварительно)..

Хе... А Танчику ушки "к лицу" :lol: Молодцы!!! :-) Сразу мордашка "взрослеет" на глазах.. :smoke:

Сообщение отредактировал toPPer: 23.06.2011, 20:35:16

  • 1

#8049
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Что то давно я у вас в гостях не была. :rolleyes: Столько всего нового! Столько суперских фоточек!!! Кирочка красавишна такая! Принцесска! :-)

Володь, Бонка красотка! Када вы уже на занятия восстановитесь? Соскучились небось? :-)

Танк Найтович вапще карапуз такой, и с ушками и без - все равно красавчик! С ушками действительно мужчинкО уже! :D

Зарина, Честер растет не по дням, а по часам, касотун! :rolleyes:

В общем тьфу на всех!!! :D (три раза)
  • 1

#8050
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Что то давно я у вас в гостях не была. :rolleyes: Столько всего нового! Столько суперских фоточек!!! Кирочка красавишна такая! Принцесска! :-)

Володь, Бонка красотка! Када вы уже на занятия восстановитесь? Соскучились небось? :-)

Танк Найтович вапще карапуз такой, и с ушками и без - все равно красавчик! С ушками действительно мужчинкО уже! :D

Зарина, Честер растет не по дням, а по часам, касотун! :rolleyes:

В общем тьфу на всех!!! :D (три раза)


"Тьфу три раза" - сказала Золушка.. и Маркусентий превратился в Принца :lol: Привет! :hi:
Да мы сегодня хотели заехать поздарофкаться хоть с вами.. да абламилися.. Алинчик сказала, что на работе... :cry:
Мыж то "безлошадные" были две недели.. то прибалели.. одно за другим.. :mad:

Сообщение отредактировал toPPer: 23.06.2011, 22:13:26

  • 1

#8051
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
lyublyu pitbuley, спасибо) да, кабаняка такой уже)

toPPer, хорошо, буду иметь в виду)
но всё таки завтра точно вам скажу)
  • 0

#8052
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Мыж то "безлошадные" были две недели.. то прибалели.. одно за другим.. :mad:

Ага, а потом погруженные по самые ... эти.. по самое не хочу в работу :-(
  • 0

#8053
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
А мы пока в отпуске балуемся у ванной, до Капчика не доехали, сеня было лень :DУ ванной

Сообщение отредактировал Amie: 23.06.2011, 23:53:41

  • -3

#8054
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Наташа молодцы!!! Поздравляем любимого сыночка! Танчик настоящий мыжик!!!! Выздоравливай быстрее, ждем!!!

Зарина! Фотки супер! Честер здоровяк!!! Сколько он уже в холке?

Девочки! Как воду пустят на БАКе я всем напишу. Сообщу координаты и вместе встретимся погоняем наших деток нафотаемся! Шашлычок организуем с пивом))) :beer:

ТАНЧИК - красавчик!!! Молодец!
  • 0

#8055
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Эххх везёт кто на Капчиг едет!!!! :weep:
Привезите хоть фотки оттуда, мы тут позавидуем))))

В прошлом году на капчиге скорпионов находили. Будьте осторожнее! :dont:
  • 0

#8056
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

lyublyu pitbuley, спасибо) да, кабаняка такой уже)

toPPer, хорошо, буду иметь в виду)
но всё таки завтра точно вам скажу)


Странно... А мы вчера с 8 до 10 были на аллее, там где дорожка для велосипедистов ... Ближе к сатпаева, хоте нет по всей аллее вдоль и поперек от Джандосова до Сатпаева и только ближе к 10 спустились ниже Сатпаева. Люди косятся с этим не поспоришь, а что делать... Машины нет приходится гулять там где получится, до Шевченко идти собственно лень, да и Кира потом еле до дому доходит.
Сегодня идем с Кирой, Кямраном и Мартином на Весновку, ОТ Темирязева и выше. Кто с нами? Будетм там в начале 8. :beer:
  • 0

#8057
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Sanechka, вчера с 8 до 9.30 гуляли на аллейке, видели объявления.а вас так и не нашли, вдоль и поперёк всё обшарили.. а номер записать перед выходом забыла :cry: вообще не понимаю как вы там умудряетесь гулять, там столько людей и все косо так смотрят :faceoff: в принципе нам привычны уже такие взгляды, но уж больно там много их..

Kind Knight Leon, Найт абалденный! летит бесстрашно так!))
нас тоже возьмёте, хотим с вами поплавать :D

toPPer, что на счёт капчика?? едите? мы, если и поедем, то в субботу..) вы как?)

Мы тоже едем на Капчик в выходные, правда не знаю куда... А на какие пляжи с собаками пускают???
  • 0

#8058
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Эххх везёт кто на Капчиг едет!!!! :weep:
Привезите хоть фотки оттуда, мы тут позавидуем))))

В прошлом году на капчиге скорпионов находили. Будьте осторожнее! :dont:


ненадо завидовать.. :lol: лучше поехали вместе ;)
сейчас скорпионы большая редкость.. раньше на Или их было как грязи.. )) а счас их днем с огнем не сыщешь.. :-)
но осторожность никогда не помешает.. ))
  • 1

#8059
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Мы тоже едем на Капчик в выходные, правда не знаю куда... А на какие пляжи с собаками пускают???


на пляжи Редко пускают с собами.. мы на заброшенные зоны.. там даже своих собак (на зонах) закрывают сейчас.. а раньше они свободно гуляли..
мы будем со стороны северного берега.. перед развязкой на зоны сворачиваем за жд мостом сразу..
  • 0

#8060
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Мы тоже едем на Капчик в выходные, правда не знаю куда... А на какие пляжи с собаками пускают???


на пляжи Редко пускают с собами.. мы на заброшенные зоны.. там даже своих собак (на зонах) закрывают сейчас.. а раньше они свободно гуляли..
мы будем со стороны северного берега.. перед развязкой на зоны сворачиваем за жд мостом сразу..

Блин что же делать то... А мы на два дня с ночевкой скорее всего поедим, Киру оставлять дома не вариант, соскучится и характер потом показывать будет. Да и я переживать буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.