Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#8021
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Санечка, моя доча в восторге от Киры, говорит, что шилопопка каких свет не видывал))

Amie, Юль, ваш отпуск еще не кончился? Срочно надо культур-мультур мероприятие замутить, ну или хотя бы погулять вместе, а то мы чето друг друга найти не можем :D
  • 0

#8022
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка, моя доча в восторге от Киры, говорит, что шилопопка каких свет не видывал))

Amie, Юль, ваш отпуск еще не кончился? Срочно надо культур-мультур мероприятие замутить, ну или хотя бы погулять вместе, а то мы чето друг друга найти не можем :D


Да да да :) пока маленькая такая, а еще на аллее теперь от Джандосова до Сатпаева нельзя гулять, там теперь то место где все гуляли чем то таксичным для собак обработали, и написали что обрабатывать будут постоянно :dont:
  • -1

#8023
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Да да да :) пока маленькая такая, а еще на аллее теперь от Джандосова до Сатпаева нельзя гулять, там теперь то место где все гуляли чем то таксичным для собак обработали, и написали что обрабатывать будут постоянно :dont:

Что? :eek: Именно токсичным для собак? А кто? и с какой целью? ужас! Никто не пострадал?
  • 0

#8024
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Да да да :) пока маленькая такая, а еще на аллее теперь от Джандосова до Сатпаева нельзя гулять, там теперь то место где все гуляли чем то таксичным для собак обработали, и написали что обрабатывать будут постоянно :dont:

Что? :eek: Именно токсичным для собак? А кто? и с какой целью? ужас! Никто не пострадал?

Не знаю, расклеили объявления на деревьях, дорожку для велосипедистов будут регулярно обрабатывать "Чемто" что весьма токсично для собак, вот, но мы вчера там гуляли и только потом заметили эти бумажки расклеенные на деревьях. :dont: :spy:
  • 0

#8025
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
фото с прогулки
Изображение
Кируся
Изображение
Кира со мной
Изображение
Валяемся в травке
Изображение

Сообщение отредактировал Sanechka: 23.06.2011, 11:47:19

  • 0

#8026
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

фото с прогулки
Кируся
Кира со мной
Валяемся в травке


Киришна вся такая пряма Фотомодель однако!!! :super:
Чудная деваха растет.. Может там аллейке "провокации"? типо чтоб с собаками не гуляли.. ? проезжаю от абая вниз.. не видел.
да и сегодня проходил там.. на гагарина ничего нет.. странна почему только выше есть предупреждения..

Сообщение отредактировал toPPer: 23.06.2011, 13:17:35

  • 0

#8027
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


фото с прогулки
Кируся
Кира со мной
Валяемся в травке


Киришна вся такая пряма Фотомодель однако!!! :super:
Чудная деваха растет.. Может там аллейке "провокации"? типо чтоб с собаками не гуляли.. ? проезжаю от абая вниз.. не видел.
да и сегодня проходил там.. на гагарина ничего нет.. странна почему только выше есть предупреждения..

Там было написано, что на отрезке от Джандосова до Сатпаева будут Чемто распылять. Не знаю что это может быть, может и вправду все специально, какие нибудь бабульки, дедульки, злые тетки сделали...
  • 0

#8028
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Челси208
Эх, у нас все истории с кошками либо комичные, либо нервичные, ибо она за ними так бежит, что я её из виду теряю и все время боюсь потерять, или боюсь, что она на дорогу выскочит, хотя во ВСЕХ других случаях дорога без меня для неё под запретом, а когда кошку видит, то Фсё - башню сносит напрочь :weep:
Как у Найта дела? Няньчиться помогает?
[/quote]

Оооо, еще какая нянька!!! Хоть и кобель, но все равно, когда Айлин заплачет первый бежит в комнату, как будто, что-то может сделать))).
Сегодня день полиции РК.
От нас открытка, вчера рисовал))):
Изображение
  • 0

#8029
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Какой мужчинка!!!! :)

Сообщение отредактировал Sanechka: 23.06.2011, 15:47:14

  • 0

#8030
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Кирочка хорошенькая, славная!
Такая красавица! Мы хотели бы к вам на выгул попасть, но Найт там всех раздавит))) Он очень любвиобильный.
  • 0

#8031
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Кирочка хорошенькая, славная!
Такая красавица! Мы хотели бы к вам на выгул попасть, но Найт там всех раздавит))) Он очень любвиобильный.

Спасибо! Да, сама не нарадуюсь какая она быстрорастущая красавишна :)))) Нам бы тоже хотелось с вами погулять!!! Мы вчера познакомились с девочкой Амстаф, забыла как ее зовут, но хозяин называет ее Киса, потому что она реально как кошка, такая милая и ласковая, я в восторге от нее!!!! :)
  • 0

#8032
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Санечка! Давайте лучше позже, когда у нас на БАКе воду пустят. Как раз доча моя хоть чуточку соображать уже будет))). Вот раздолье будет и нашим деткам после жаркого дня охладиться будет место поплавать поиграться. Сейачс найду фотку, с БАКа но это давшнишние.
  • 0

#8033
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Изображение
  • 0

#8034
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Моя племянница Даяна Че
Она так любит Найта. Это тоже на БАКе на мосту:
Изображение
  • 0

#8035
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Ой день полиции дает о себе знать))) уже парюсь...
Изображение
  • 0

#8036
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ой день полиции дает о себе знать))) уже парюсь...
Изображение

Не знаю как насчет Бака! :)))) Мы просто без машины, а туда добираться то далековато :)
  • 0

#8037
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Изображение
  • 0

#8038
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Изображение

Клево!!! Классные фотки! Аж прям купаться захотелось, А мы на Капчик на выходных поедим :) вот раздолье будет :)))
  • 0

#8039
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Когда воду пустят Санечка! Найдем кампаньенов, кампашу вместе приедите)))
  • 0

#8040
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Когда воду пустят Санечка! Найдем кампаньенов, кампашу вместе приедите)))

:)))) Мы будем очень рады познакомиться с себеподобными :))))) :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.