Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#8001
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Sanechka, Кирочка фотомодель! а какой у нее чудный лежак! на цт заказывали?


эт точно... чудный лежачок.. :rotate:
а наш превратился в склад для игрушек и косточек.. а иногда выступает сам роли игрушки..
приятно схватить его зубами и мотать в разные стороны.. там же много чего лежит и "шевелитца" в нем..
наверное забавляет.. :smoke:


Да я сама бы не против на таком полежать если честно, а подушка в нем так вообще лечь и не встать, мягкая при мягкая!!! Сама бы на такой спала :D
  • -1

#8002
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да я сама бы не против на таком полежать если честно, а подушка в нем так вообще лечь и не встать, мягкая при мягкая!!! Сама бы на такой спала :D


ндаа.. у нас чудный "лежачок" только возле "папы" с "мамой"..
если убираешь ее в сторону.. но частенько раздается недовольное ворчание.. эт как пьяного мужика будить.. :lol:
  • 0

#8003
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Не благо она у нас не знает что есть КРОВАТЬ, иначе бы не дала спать :) Зализала бы до смерти. Мы научились командам: сидеть(99%), дай лапу(100%), нельзя, на место (99%), лежать (через 1 минуту), принеси игрушку (после ворчания), голос (со 2 раза), но это все дома, на улице же ЗЛО ГОЛУБИ и проходящие очень интересные ВСЕ люди отвлекают и мозг периодически отключается :faceoff:
  • -1

#8004
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
всем большой привет!!!! что то я совсем расслабилась, очень редко стала на ветку заходить)))))))) вот смотрю на фотки щенулек и так их зацеловать хочется!!!!

НАТАЛЬЯ, ваш Танк маленький просто прелесть, чудо какой милашка и так жалко если ушки купируете.

Санечка, Кирюша очень выросла красотулька и позерша еще та.

а у нас вот новости и далеко не из приятных Вареник впервые подралась по серьезному с кане корсо 3 года собе (Вареник приревновала когда та ко мне подошла и прыгнула на мпеня) теперь вот ходим с поцарапаным носом и укушенной в 2х местах рукой(разнимать полезла). теперь вот в наморднике ходим потому что у меня соседи новые дибильные появились жаловались участковому что моя собака без намордника гуляет, я им посоветовала самим одеть так там столько психу было
  • 0

#8005
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вчера имели честь погулять с Челсенком и Охрой :)))) Ну как же не докопаться до старших, а если еще и в наморднике, то совсем обнаглеть можно!!! Достала Кира Охру ::)))) ну и Челсенка тоже. А вообще я в восторге от Челси, это просто шедевричная соба с уравновешенным и рассудительным характером :)
От Охры я тоже была в восторге, смотря как она мило попрошайничает снять намордник :))) я готова была снять, так убедительно просила!
Хотя были и казусы, значит пришли мы на аллею погулять, куча собак, при виде Охры все разбежались в считанные секунды, эх тяжело нам в таком обществе жить, никто с нами поиграть не хочет уже... :faceoff:


Нам тоже было приятно с вами познакомится :-)
Также было приятно Челси увидеть :kiss: Даже погладить успела, правда как только Охра увидела, что ее мамочка обращает внимание не ей а Челсенку, решила восстановить "справедливость", взгромоздившись к маме не колени и подвинув при этом Челси :D
А то что все издали увидев Охру, разбежались врассыпную, это факт :lol: Правда некоторые завидев издали, решили сделать ноги, остальные тактично поздоровались с нами и также тактично откланялись, дольше всех продержался француз, правда как раз таки его Охра с первого взгляда и невзлюбила. :faceoff:

Сообщение отредактировал Amie: 21.06.2011, 18:45:01

  • -2

#8006
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Sanechka, завтра постараемся к вам приехать!) у вас там, я так поняла, женская компания, надеюсь, один парнишка не помешает =)
в принципе большой разницы нет куда ехать, так что подъедем туда, где вы гуляете) Гагарина-Джандосова, правильно? там на углу площадка или нет? в смысле нам легко будет её найти??


и напишите в личку свой сотовый, на случай, если потеряемся ^^
  • 0

#8007
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Кирочка такая лапулечка, невеста растет загляденье просто!

Afroditte, Надя :hi: не гоже Танку Найтовичу с отвисшими ушами быть :-), вы наверное с Аней вместе немного подколдовываете, что мы уже который раз переносим купирование :D, в четверг в 10.00 утра :-), вот фото, ну что такое? он какой-то прям парень не сурьезный с ушками висячими :D
  • 2

#8008
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Кирочка такая лапулечка, невеста растет загляденье просто!

Afroditte, Надя :hi: не гоже Танку Найтовичу с отвисшими ушами быть :-), вы наверное с Аней вместе немного подколдовываете, что мы уже который раз переносим купирование :D, в четверг в 10.00 утра :-), вот фото, ну что такое? он какой-то прям парень не сурьезный с ушками висячими :D
  • 2

#8009
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Кирочка такая лапулечка, невеста растет загляденье просто!

Afroditte, Надя :hi: не гоже Танку Найтовичу с отвисшими ушами быть :-), вы наверное с Аней вместе немного подколдовываете, что мы уже который раз переносим купирование :D, в четверг в 10.00 утра :-), вот фото, ну что такое? он какой-то прям парень не сурьезный с ушками висячими :D

Прикреплённые изображения:

  • DSC09044.JPG

  • 3

#8010
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

всем большой привет!!!! что то я совсем расслабилась, очень редко стала на ветку заходить)))))))) вот смотрю на фотки щенулек и так их зацеловать хочется!!!!

НАТАЛЬЯ, ваш Танк маленький просто прелесть, чудо какой милашка и так жалко если ушки купируете.

Санечка, Кирюша очень выросла красотулька и позерша еще та.

а у нас вот новости и далеко не из приятных Вареник впервые подралась по серьезному с кане корсо 3 года собе (Вареник приревновала когда та ко мне подошла и прыгнула на мпеня) теперь вот ходим с поцарапаным носом и укушенной в 2х местах рукой(разнимать полезла). теперь вот в наморднике ходим потому что у меня соседи новые дибильные появились жаловались участковому что моя собака без намордника гуляет, я им посоветовала самим одеть так там столько психу было

Приветики! И правда, редко заходишь :( Не теряйтесь, почаще показывайте Варюшку!
Соседи по ходу везде одинаковые :-( у всех них одинаковая фамилия - Достоевские :faceoff:
Слуушай -а как разнимала то? Кто за руку умудрился куснуть? Не Варюшка же стопудово?
:confused: и как вообще в таких случаях правильно разнимать собак?! Я в прошлый раз Бончика за шкирняк умудрилась схватить и вытащить от придурошной дворняги - полуболонки который все норовит Бончика покусать ...
  • 0

#8011
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Танчик молодец! Красавчик! Уже к клетке привыкает , правильно! Иначе ремонт капитальный в квартире обеспечен)))
Ушки надо резать. Мужику с шуками не серьезно. Девочке еще куда не шло... ;-)
  • 0

#8012
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Вон Кирочка какая красавица! А как ушки красиво встали, просто супер!
  • 0

#8013
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Sanechka, завтра постараемся к вам приехать!) у вас там, я так поняла, женская компания, надеюсь, один парнишка не помешает =)
в принципе большой разницы нет куда ехать, так что подъедем туда, где вы гуляете) Гагарина-Джандосова, правильно? там на углу площадка или нет? в смысле нам легко будет её найти??


и напишите в личку свой сотовый, на случай, если потеряемся ^^

О у нас часто женская компания, а вчера так такая толпа собралась :) к нам корманная собачка пристраивалась. А гуляем мы на аллее между джандосова и сатпаева, по Гагарина, по всей ее длине, но обычно где-то по серединке между двух улиц :))))) так что будем ждать обязательно!!!
  • 0

#8014
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Приветики! И правда, редко заходишь Не теряйтесь, почаще показывайте Варюшку!
Соседи по ходу везде одинаковые у всех них одинаковая фамилия - Достоевские
Слуушай -а как разнимала то? Кто за руку умудрился куснуть? Не Варюшка же стопудово?
и как вообще в таких случаях правильно разнимать собак?! Я в прошлый раз Бончика за шкирняк умудрилась схватить и вытащить от придурошной дворняги - полуболонки который все норовит Бончика покусать ...


добрый день! нет укусила не Варюша а вторая собака, хотела Варьку за ошейник схватить и та соба в меня вцепилась в руку, ощущение было не из приятных))))))) там Варю взяли на поводок и отводить стали и потом кане корсо от меня оттащили(хорошо хоть уколы не надо мне делать привита она))))))) уколов до жути боюсь
  • 0

#8015
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

добрый день! нет укусила не Варюша а вторая собака, хотела Варьку за ошейник схватить и та соба в меня вцепилась в руку, ощущение было не из приятных))))))) там Варю взяли на поводок и отводить стали и потом кане корсо от меня оттащили(хорошо хоть уколы не надо мне делать привита она))))))) уколов до жути боюсь


Варюшки! давайте выздоравливайте обе на пару быстренько :lol:
А вот и наша "свежатинка".. :-) "вечернее физическое истощение ребенка перед сном" :rolleyes:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8016
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Изображение Изображение
а тут вот с Любимым "Трофейным" мячиком от лабрадора.. который никому не отдаст ни за какие косточки :lol:
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 22.06.2011, 22:31:43

  • 1

#8017
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


...
А еще голуби - это зло :faceoff: увидев голубей мозг у нее отключается :dont:

Смею вас заверить, что голуби - это временное зло , с возрастом поутихнут страсти насчет потянучек за птичками, и реагировать не будет ;)
Мы через это уже прошли
У нас одно зло осталось - кошки :-/

+стотыщпицот :D
Мы за голубями гоняемся когда местность на предмет кошек просканируем: когда кошек нет и тогда лениво так, вразвалочку могём и голубей шугнуть, а могём и мимо пройти))
Что делать с кошками, прям не знаю :faceoff:, я у Челсенка иногда спрашиваю: балда, а что ты делать будешь, если догонишь? В ответ она только вздыхает :D Где-то год назад, она котенка догнала, в угол зажала и ... стала его вылизывать, по мордасям получила, но котенок от неё весь мокрый ушел, хорошо что маленький был, а ведь могла и без глаз остаться :spy:
  • 2

#8018
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Челси208
То что Челсенок вылизывать стала, это от воспитания хорошего. А вот прикол был бы если Челси песенку спела котенку "Баю, баю..."
:lol:
  • 0

#8019
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Челси208
То что Челсенок вылизывать стала, это от воспитания хорошего. А вот прикол был бы если Челси песенку спела котенку "Баю, баю..."
:lol:

ИЛи сказалы бы ЧАЮ ХОЧЕШЬ? :lol:
  • 0

#8020
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Челси208
То что Челсенок вылизывать стала, это от воспитания хорошего. А вот прикол был бы если Челси песенку спела котенку "Баю, баю..."
:lol:

Эх, у нас все истории с кошками либо комичные, либо нервичные, ибо она за ними так бежит, что я её из виду теряю и все время боюсь потерять, или боюсь, что она на дорогу выскочит, хотя во ВСЕХ других случаях дорога без меня для неё под запретом, а когда кошку видит, то Фсё - башню сносит напрочь :weep:
Как у Найта дела? Няньчиться помогает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.