Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7981
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ZarinaAzimova - спасибо большое за теплый прием и за пожелания! :-)

toPPer - полностью с вами согласна! Мне просто повезло что так относительно не долго ждала малыша, а ведь казалось вечность просто)...ой какие чудные фотки где Бона малышка, даже не вериться что так быстро выросла и стала такой деловушей крисивишной!

Sanechka - спасибо, действительно лапули красотули целовательные и кусательные... :-)

Afroditte, Надя здрасте)))...на погуляшки эт как?
  • 1

#7982
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Afroditte, Надя здрасте)))...на погуляшки эт как?


в плане за пределы вашего участка, только после 1 июля! а сейчас - только в сад и во двор можно выходить...
  • 0

#7983
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Safbert - скорейшей вам отсидки и выхода из карантина! И конечно же удачно ушки купировать, что было просто глаз не оторвать от красоты неземной ;-) :D
  • 0

#7984
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Afroditte, Надя, а к своим офчарам тоже пока лучше не подводить? а то он как их слышит у него хвост трубой уши торчком и так ему коца к ним подойти, но я бдю! Не пускаю :D
  • 1

#7985
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Afroditte, Надя, а к своим офчарам тоже пока лучше не подводить? а то он как их слышит у него хвост трубой уши торчком и так ему коца к ним подойти, но я бдю! Не пускаю :D


неее... с ними только через решетку, она щас маленький.. кто-нить из овчаров на него присядет.. нам щас травмы не нужны... все суставчики и косточки - очень хрупкие!

я всегда говорю - гулять нужно со сверстниками или с собаками с весовой категорией молодой собаки!
  • 0

#7986
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений




Извините !
А что с Цори произошло ?

Она умерла, за почти за 9 дней((( еще в марте(((
У нее было воспаление всех лимфоузлов кишечника, увеличившаяся селезенка и печень(((
Она пролежала в больнице почти 4 ре дня, ей сделали операцию.....Так как мы попали в праздничные дни,рентгенолог отдыхал(хотя нас все к нему отправляли)...Врачи сказали что ждать нет смысла, нужно сделать операцию, по скольку мы не знали что точно с ней(а думали что что то застряло в кишечнике, симптомы были похожие)... :faceoff: после нам уже сказали диагноз.... :( воспаление всех лимфоузлов кишечника, увеличившаяся селезенка и печень((( нам сообщили что она умерла, не смогли ничего сделать!
Я звонила каждый день в больницу по 4 раза на день узнавала что там с ней, говорили что идет на поправку.
А на 4тый день с утра звоню, ни кто мне ничего не говорит, все номера какие то дают, я по ним давай звонить.... и в итоге попала на хирурга((((он равнодушно мне заявил она умерла, были судороги остановка сердца......и тут у меня земля из под ног ушла......
Нам сказали что такое бывает при врожденном типо порок такой... :(
Вот до сих пор не могу прийти в себя!!!



мои соболезнования .
  • 0

#7987
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вчера имели честь погулять с Челсенком и Охрой :)))) Ну как же не докопаться до старших, а если еще и в наморднике, то совсем обнаглеть можно!!! Достала Кира Охру ::)))) ну и Челсенка тоже. А вообще я в восторге от Челси, это просто шедевричная соба с уравновешенным и рассудительным характером :)
От Охры я тоже была в восторге, смотря как она мило попрошайничает снять намордник :))) я готова была снять, так убедительно просила!
Хотя были и казусы, значит пришли мы на аллею погулять, куча собак, при виде Охры все разбежались в считанные секунды, эх тяжело нам в таком обществе жить, никто с нами поиграть не хочет уже... :faceoff:
  • -1

#7988
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Санечка, мне доча вчера сказала, что собашки наконец познакомились)) Сказала, что Челсенок вела себя хорошо, но у моей дочи по отношению к Челсенку объективности нет :faceoff: для неё Челсенок всегда права, даже когда совсем не права :rolleyes: Поэтому рада слышать, что Челсенок малышку не обижала, обычно вообще так и бывает. Они как-то быстро разбираются между собой кто старше и главней, а потом можно и поиграть. Драться мы не любим, но могём :spy: , так как не кролики мы :D Мы вроде с детства в собачьем разнообразном обществе тусуемся, за драки всегда наказывали, а без них все-равно не обходилось, кстати, разнимать дерущихся я так и не научилась... Поэтому щас когда гуляем у меня обостряется зрение и голова крутится на 360 градусов, чтоб из кустов на нас нечаянно фр.бульдог кто-нить не вылез. В общем, таковы наши суровые будни))
  • 1

#7989
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка, мне доча вчера сказала, что собашки наконец познакомились)) Сказала, что Челсенок вела себя хорошо, но у моей дочи по отношению к Челсенку объективности нет :faceoff: для неё Челсенок всегда права, даже когда совсем не права :rolleyes: Поэтому рада слышать, что Челсенок малышку не обижала, обычно вообще так и бывает. Они как-то быстро разбираются между собой кто старше и главней, а потом можно и поиграть. Драться мы не любим, но могём :spy: , так как не кролики мы :D Мы вроде с детства в собачьем разнообразном обществе тусуемся, за драки всегда наказывали, а без них все-равно не обходилось, кстати, разнимать дерущихся я так и не научилась... Поэтому щас когда гуляем у меня обостряется зрение и голова крутится на 360 градусов, чтоб из кустов на нас нечаянно фр.бульдог кто-нить не вылез. В общем, таковы наши суровые будни))

Челси на нас один раз рявкнула, ну это просто сверх наглость была потому что, поставила Киру на место, а то она разошлась вчера :) Охра сразу показала кто главный Кирульке, правда та все равно пользовалась, что Охра на поводке да и в наморднике, за уши драла :faceoff: , мы тоже до поры до времени гуляли и с мопсами и со спаниелями, но видно переросла и "перенаглела", дури дай БОГ! :faceoff:
  • -1

#7990
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Да нет, просто собаки наших пород сами по себе шилопопики, энергии в них на пятерых хватит, главное это все в правильное русло направить, так сказать в созидательное :rolleyes: Ну и беспричинную агрессию мы пресекали путем хватания за холку и прижиманием к земле... А еще старалисиь ушатать мячиками, палками, бутылками , но это чтоб дома разрушений меньше было, т.е. по принципу: дольше поиграешь - спокойней поспишь :D Щас уже не так, Челсенок спокойней стала, ленивей... раньше бегала ради того, чтоб побегать, а теперь стоит, соображает, траектории просчитывает, чтоб бежать поменьше :faceoff:
А рявкнуть она может, но не укусит, вы не переживайте... обычно она так делает, когда мальчики сильно пристают, или девочки лапы пытаются на неё сложить, это у нас только Голди разрешается... Сегодня попробую сама с ней на прогулку выйти, очень хочется лапулю вашу потискать))
  • 0

#7991
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Да нет, просто собаки наших пород сами по себе шилопопики, энергии в них на пятерых хватит, главное это все в правильное русло направить, так сказать в созидательное :rolleyes: Ну и беспричинную агрессию мы пресекали путем хватания за холку и прижиманием к земле... А еще старалисиь ушатать мячиками, палками, бутылками , но это чтоб дома разрушений меньше было, т.е. по принципу: дольше поиграешь - спокойней поспишь :D Щас уже не так, Челсенок спокойней стала, ленивей... раньше бегала ради того, чтоб побегать, а теперь стоит, соображает, траектории просчитывает, чтоб бежать поменьше :faceoff:
А рявкнуть она может, но не укусит, вы не переживайте... обычно она так делает, когда мальчики сильно пристают, или девочки лапы пытаются на неё сложить, это у нас только Голди разрешается... Сегодня попробую сама с ней на прогулку выйти, очень хочется лапулю вашу потискать))

Мы каждый день с 8 до 11 гуляем, сегодня в 8-30 пойдем. Да я за Киру не переживаю, я наоборот за то чтобы ее на место ставили, поавторитетней типа Челсенка. А дома она у нас меньше грызть стала, купила ей мягкую игрушку так вся энергия на эту игрушку или на пустую бутылку из под сока, чая, коллы :) вот круги выписывает по квартире.
в общем мы будем сегодня гулять на аллейке, с удовольствием Кируля побежит чтобы ее потискали, этот поросеныш всеми лапами за то, чтобы к ней проявили интерес и внимание :)))
А еще голуби - это зло :faceoff: увидев голубей мозг у нее отключается :dont:
  • 0

#7992
Кямран

Кямран
  • Гость
  • 45 сообщений





сомневаться не стоит... :-) он всех ставит на место...))

НУ мы то с удовольствием за воспитание!!! :) Мартина в студию :)

окей)
я закину фотки на питовую ветку)
  • 0

#7993
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
И на аллею, а то вас вчера мы так ждали и не дождались

Сообщение отредактировал Sanechka: 20.06.2011, 17:31:01

  • 0

#7994
Кямран

Кямран
  • Гость
  • 45 сообщений
часов в 7-8 выйдем)
  • 0

#7995
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вот пока папик не пришел с работы решили устроить фотосессию
Киришна на любимом месте :)
Изображение
бандиты в городе :lol:
Изображение
после моего наезда, расстроенно-обиженная морда
Изображение
Позируем
Изображение
  • -1

#7996
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

...
А еще голуби - это зло :faceoff: увидев голубей мозг у нее отключается :dont:

Смею вас заверить, что голуби - это временное зло , с возрастом поутихнут страсти насчет потянучек за птичками, и реагировать не будет ;)
Мы через это уже прошли
У нас одно зло осталось - кошки :-/
  • 0

#7997
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

вот какую "вкусную" игрушку мне сегодня принесла моя мамочка


уши красивые.. прямо жалко "чикать"!
  • 0

#7998
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
прислали новые фото Поппез!!! :kiss:


Sanechka, Кирочка фотомодель! а какой у нее чудный лежак! на цт заказывали?
  • 0

#7999
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Sanechka, Кирочка фотомодель! а какой у нее чудный лежак! на цт заказывали?


эт точно... чудный лежачок.. :rotate:
а наш превратился в склад для игрушек и косточек.. а иногда выступает сам роли игрушки..
приятно схватить его зубами и мотать в разные стороны.. там же много чего лежит и "шевелитца" в нем..
наверное забавляет.. :smoke:
  • 0

#8000
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

прислали новые фото Поппез!!! :kiss:


Sanechka, Кирочка фотомодель! а какой у нее чудный лежак! на цт заказывали?


Покупали в зоомагазине КОТОПЁС, что на Гагарина выше Темирязева, мне туда вообще нельзя заходить, иначе не вытащишь! :faceoff: :lol:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.