Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7961
Атлантикс

Атлантикс
  • Гость
  • 40 сообщений

Всех приветствую, хочу познакомить мой амстаффик Safbert 1,5 мес.

Замечательный малыш!!!
  • 0

#7962
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Поздравляем всех наших рыжиков I-ек с днем рождения!!!!
вкусняшек вам, приятных покусашек и всегда гордо поднятого хвоста!!!
папа ТРЭЙ :)
  • 0

#7963
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Кто гуляет на Аллейке что по гагарина от джандосова до абая? Отзовитесь! Хотим с вами погулять!


В какое время вы гуляете?

с 8 вечера до 11 почти всегда
Нам срочно нужна компания себе подобных, мопсы уже не вставляют :faceoff: она их просто возит по асфальту, уже хватка блин, лабрадоры щенки, которые выше ее тоже сегодня не в счет... под себя положила, и рычит аж страшно за них становится, может она "типа играется" но что то реактивно как то! :eek:
в общем распугали всех хозяев своей гиппер активностью, хозяин лабрадора сначала свысока на нас смотрел, типа куда нам до его щенка, но 5 минут игры и ни хозяина ни его щенка рядом с нами не было, хотя он повыше Киры будет! Ужс... нет нам равных, а со слишком большими не связывались еще, хотя думаю не за горами. Эх жалко Мартина не было, а то бы поставил на место ее, а может и нет, чет уже сомневаюсь :spy:

Сообщение отредактировал Sanechka: 18.06.2011, 22:01:18

  • 0

#7964
Кямран

Кямран
  • Гость
  • 45 сообщений



Кто гуляет на Аллейке что по гагарина от джандосова до абая? Отзовитесь! Хотим с вами погулять!


В какое время вы гуляете?

с 8 вечера до 11 почти всегда
Нам срочно нужна компания себе подобных, мопсы уже не вставляют :faceoff: она их просто возит по асфальту, уже хватка блин, лабрадоры щенки, которые выше ее тоже сегодня не в счет... под себя положила, и рычит аж страшно за них становится, может она "типа играется" но что то реактивно как то! :eek:
в общем распугали всех хозяев своей гиппер активностью, хозяин лабрадора сначала свысока на нас смотрел, типа куда нам до его щенка, но 5 минут игры и ни хозяина ни его щенка рядом с нами не было, хотя он повыше Киры будет! Ужс... нет нам равных, а со слишком большими не связывались еще, хотя думаю не за горами. Эх жалко Мартина не было, а то бы поставил на место ее, а может и нет, чет уже сомневаюсь :spy:

сомневаться не стоит... :-) он всех ставит на место...))
  • 0

#7965
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений




Извините !
А что с Цори произошло ?

Она умерла, за почти за 9 дней((( еще в марте(((
У нее было воспаление всех лимфоузлов кишечника, увеличившаяся селезенка и печень(((
Она пролежала в больнице почти 4 ре дня, ей сделали операцию.....Так как мы попали в праздничные дни,рентгенолог отдыхал(хотя нас все к нему отправляли)...Врачи сказали что ждать нет смысла, нужно сделать операцию, по скольку мы не знали что точно с ней(а думали что что то застряло в кишечнике, симптомы были похожие)... :faceoff: после нам уже сказали диагноз.... :( воспаление всех лимфоузлов кишечника, увеличившаяся селезенка и печень((( нам сообщили что она умерла, не смогли ничего сделать!
Я звонила каждый день в больницу по 4 раза на день узнавала что там с ней, говорили что идет на поправку.
А на 4тый день с утра звоню, ни кто мне ничего не говорит, все номера какие то дают, я по ним давай звонить.... и в итоге попала на хирурга((((он равнодушно мне заявил она умерла, были судороги остановка сердца......и тут у меня земля из под ног ушла......
Нам сказали что такое бывает при врожденном типо порок такой... :(
Вот до сих пор не могу прийти в себя!!!

Ой какое горе :faceoff: , мои соболезнования (в декабре сама потеряла собаку), я вас очень пониманию, держитесь
  • 1

#7966
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! :hi:
Мы на этом сайте новенькие, зовут меня Наталья, а моего любимого амстаффика Абсолют Компаньон Джеки Чан :super: (по-домашнему просто, Танк). :bow: Родился малыш 5 апреля 2011г. Родители: мама- Absolute Companion Exstazy (Зена), папа- Kind Knight (Найт), а еще у Танчика есть 2 братика и 6 сестричек, Дженифер Лопес уехала жить в Усть-Каман. Сейчас Танчику 2,5 мес. вес 8.100кг, вот хотим на днях (если все получиться) купировать ушки

Привет Наталья! Очень приятно познакомиться! Я Лариса :)
Как приятно увидеть щеника от Зены и Найта! Очень красивый у вас Танчик! :kiss: Вырастет наверное в папу, станет настоящим Танком :D
Какая красивая мордашка! Глазоньки такие выразительные, обведенные ! А лапищи какие широкие! Чудный у вас мальчишка!

Лариса привет, взаимно! :beer: Спасибо за теплые слова, очень приятно читать о Танчике мордуске-красотуськи. Я еще толком не разобралась, у кого какая порода, все читаю с самого начала, :type: дошла до 90 стр... Нам так уже коца гулять, надоел карантин :-(
Лариса, а что у вас за собик? а то пока я дочитаю до вас у меня глаза в кучу съедут :-)
  • 1

#7967
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! :hi:
Мы на этом сайте новенькие, зовут меня Наталья, а моего любимого амстаффика Абсолют Компаньон Джеки Чан :super: (по-домашнему просто, Танк). :bow: Родился малыш 5 апреля 2011г. Родители: мама- Absolute Companion Exstazy (Зена), папа- Kind Knight (Найт), а еще у Танчика есть 2 братика и 6 сестричек, Дженифер Лопес уехала жить в Усть-Каман. Сейчас Танчику 2,5 мес. вес 8.100кг, вот хотим на днях (если все получиться) купировать ушки

Такую сладость зацеловала бы вносик!!!!

Я вот тоже целую целую ни как не могу нацеловаться с ним, какой-то он уж очень вкусно-целовательный ;-)
  • 1

#7968
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Всех приветствую, хочу познакомить мой амстаффик Safbert 1,5 мес.



Видео

ой какой хорошенький малыш, а мы чуть постарше вас, нам 2,5мес. сидим в карантине((, надоело уже...а вы ушки будете купировать?
  • 0

#7969
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Всех приветствую, хочу познакомить мой амстаффик Safbert 1,5 мес.



Видео

ой какой хорошенький малыш, а мы чуть постарше вас, нам 2,5мес. сидим в карантине((, надоело уже...а вы ушки будете купировать?


у нас тоже карантин, ушки будем купировать обезательно
  • 0

#7970
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Лариса привет, взаимно! :beer: Спасибо за теплые слова, очень приятно читать о Танчике мордуске-красотуськи. Я еще толком не разобралась, у кого какая порода, все читаю с самого начала, :type: дошла до 90 стр... Нам так уже коца гулять, надоел карантин :-(
Лариса, а что у вас за собик? а то пока я дочитаю до вас у меня глаза в кучу съедут :-)

Вливайтесь ! :beer: Вот на этой страничке toPPer выкладывал нашу черную бестию ;-)
Бона на Капчике , а на следующей страничке продолжение ..
Ну на этой ветке остались только аммстафы теперь уже ..раньше была объединенная со стаффбульками ..
  • 1

#7971
Атлантикс

Атлантикс
  • Гость
  • 40 сообщений
[/quote]
Ой какое горе :faceoff: , мои соболезнования (в декабре сама потеряла собаку), я вас очень пониманию, держитесь
[/quote]
Спасибо.
  • 0

#7972
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений




сомневаться не стоит... :-) он всех ставит на место...))

НУ мы то с удовольствием за воспитание!!! :) Мартина в студию :)
  • 0

#7973
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
для Wicked
Лариса, если я не ошибаюсь, у вас фото вашей очаровашки есть на стафф-буль.кз?)))...я когда впервые обратилась к Надежде за щенком, то сказала что очень хочу чернопопика-черномордика, уж так мне нрава черные амстаффы :kruto:, а Надя говорит, давайте я вас запишу на очередь, весной планы на Зену и Найта и как же хорошо что я согласилась, когда увидела Танчика (фото первое, сразу после родов) влюбилась до беспамятства :kiss: и больше никто не нужен мне был! А у Боночки родители наши местные? на кого она похожа? :wub:
  • 0

#7974
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
носа моя носа... :kiss: :kiss: :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • DSC09042.JPG

  • 0

#7975
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

носа моя носа... :kiss: :kiss: :kiss:

Какой прелестный щенок!!! Эх они маленькие все такие лапули!!! :kiss:
  • 0

#7976
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

для Wicked
Лариса, если я не ошибаюсь, у вас фото вашей очаровашки есть на стафф-буль.кз?)))...я когда впервые обратилась к Надежде за щенком, то сказала что очень хочу чернопопика-черномордика, уж так мне нрава черные амстаффы :kruto:, а Надя говорит, давайте я вас запишу на очередь, весной планы на Зену и Найта и как же хорошо что я согласилась, когда увидела Танчика (фото первое, сразу после родов) влюбилась до беспамятства :kiss: и больше никто не нужен мне был! А у Боночки родители наши местные? на кого она похожа? :wub:


Нас там нету Наталья :faceoff:
Бонка с "альтернативы"... Не из Надиного Питомника :-) К Олимпу "определена".. "Местная" :lol:
Нормального питомца надо ждать.. Так что у Вас "относительно" быстро все получилось.. и От Хорошего Заводчика и Хороших родителей :dandy:
Пост #7941 Пользователь toPPer на 398 странице.. там ссылки на всю "стаффордячью" жизть Бонкину по сей день..

Вот оч. краткая история Бонки.. В ветке много наших фоток есть..
Родилась
Изображение

Чуть постарше (думаю узнать не составит труда)
Изображение

Папа
Изображение

И доча (7 месяцев) с мамой
Изображение

Ну и сейчас (10 месяцев)
Изображение

Думаю в кого доча пошла не составит труда понять :smoke:

Сообщение отредактировал toPPer: 19.06.2011, 19:01:02

  • 0

#7977
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

носа моя носа... :kiss: :kiss: :kiss:


Классная мордашка!!! Вы почаще фотайте.. а То они каждый день меняются.. только мы сами редко замечаем как это происходит :lol:
  • 0

#7978
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Всех приветствую, хочу познакомить мой амстаффик Safbert 1,5 мес.



Видео


боже, какой сладкий малыш :*
выкладывайте ещё фото)
расскажите кто родители)

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! :hi:
Мы на этом сайте новенькие, зовут меня Наталья, а моего любимого амстаффика Абсолют Компаньон Джеки Чан :super: (по-домашнему просто, Танк). :bow: Родился малыш 5 апреля 2011г. Родители: мама- Absolute Companion Exstazy (Зена), папа- Kind Knight (Найт), а еще у Танчика есть 2 братика и 6 сестричек, Дженифер Лопес уехала жить в Усть-Каман. Сейчас Танчику 2,5 мес. вес 8.100кг, вот хотим на днях (если все получиться) купировать ушки


здравствуйте :)
добро пожаловать) и поздравляю с приобретением такого красавца) пусть вас всегда радует ваш малыш :kiss: :kiss:
  • 0

#7979
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений


а мы в свои 6 месяцев весим 26 кг :)

Ну так у вас же мужчинка растет! Славный, красивый и мощный! :kiss:


спасибо большое)


путь домой, уставшие, но довольные :wub:

Нашего Бончика ни под каким соусом не заставишь вот так вот на пол в машине сесть :) Сколько ни пытались - она у нас девочка балованная, только на кресле ездит :lol:


он там тоже не долго лежал, просто ему вечно жарко (сибирский парень всё таки :D ) и поэтому он переполз вниз)
  • 0

#7980
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
всем привет ))

сколько новых и старых лиц за выхи побывала на ветке )) однако нас много, однако мы - мы банда :D (с)


Танк Найтович, Наталья.. чуток осталось карантина - всего до 1 июля! а так уже можно в город на погуляшки выезжать!!!


ALEXWEB, опоздал с поздравлениями на 2 дня .... папаша )) вот так от вас "детей" рожать :lol:

Safbert, рассказывайте о своем чуде! чьих будете - клуб, папа-мама!

Атлантикс, да... тяжело когда уходят собаки, да еще в столь юном возрасте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.