Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7941
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Кира любит моего большого мишку, мне сначала было жалко любимую игрушку. А потом думаю пусть играется, правда теперь мишка без глаз... :faceoff: а так любимая игрушка это собака с канатиками :)
П.С. с пятницой :)


мяхкие игрушки у нас перегрызаны уже все и перештопаны на десять раз..
смотрите чтоб не проглотила всякие пластиковые глазки и носики.. или еще чтонить в этом роде.. лучше ограничить.. либо которые продают в ЗОО.. там есть специальный "плюш".. :-)
вот такие у нас были "плюшевые радости"..
Изображение

как раз дето нам было как вам сейчас по возрасту..

чтоб было понятно как они растут.. в этих двух альбомах (второй продолжение первого)
Бонкина "эволюция".. с прошлой осени с возраста 2,5 месяцев и по сей день..
Первый альбомчик
и продолжение Альбомчик следующий

Сообщение отредактировал toPPer: 17.06.2011, 17:26:53

  • 0

#7942
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

фотка Феи-старшей и Радуси


Классые Стаффы Надь!!! :hi:
  • 0

#7943
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений



Кира любит моего большого мишку, мне сначала было жалко любимую игрушку. А потом думаю пусть играется, правда теперь мишка без глаз... :faceoff: а так любимая игрушка это собака с канатиками :)
П.С. с пятницой :)


мяхкие игрушки у нас перегрызаны уже все и перештопаны на десять раз..
смотрите чтоб не проглотила всякие пластиковые глазки и носики.. или еще чтонить в этом роде.. лучше ограничить.. либо которые продают в ЗОО.. там есть специальный "плюш".. :-)
вот такие у нас были "плюшевые радости"..
Изображение

как раз дето нам было как вам сейчас по возрасту..

чтоб было понятно как они растут.. в этих двух альбомах (второй продолжение первого)
Бонкина "эволюция".. с прошлой осени с возраста 2,5 месяцев и по сей день..
Первый альбомчик
и продолжение Альбомчик следующий

А у этой игрушки были огромные глаза так что сразу увидела когда они были оторваны :))))
Бончик у вас такая прелесть, окрас клевый :) и вообще лощеная такая
  • 0

#7944
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А у этой игрушки были огромные глаза так что сразу увидела когда они были оторваны :))))
Бончик у вас такая прелесть, окрас клевый :) и вообще лощеная такая


ндаа... блестит... раньше как "бархатная" была.. счас шерсть линяет.. пожеще становится.. но все-равно после ванны как "плюшевая"... :lol:
мягенькая и блистящая.. :-)

Сообщение отредактировал toPPer: 17.06.2011, 17:39:03

  • 0

#7945
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


А у этой игрушки были огромные глаза так что сразу увидела когда они были оторваны :))))
Бончик у вас такая прелесть, окрас клевый :) и вообще лощеная такая


ндаа... блестит... раньше как "бархатная" была.. счас шерсть линяет.. пожеще становится.. но все-равно после ванны как "плюшевая"... :lol:
мягенькая и блистящая.. :-)

О да после принятия ванн они шикарные, у нас Кира такая мягенькая так хочется зацеловать Жопка плюшевая, пока все так прям на аллее ее любят "пока что" одна правда уже недолюбливает, ее Колли задирался к питу Мартину, получил, :faceoff: правда там был еще один который защищал Мартина в общем в двоем давали мзды... Так она начинает песню каждый раз как нас видит, что когда вырастит нас надо стороной обходить, а соосееедии у нас так вообще туши свет дикие :)

Сообщение отредактировал Sanechka: 17.06.2011, 17:57:17

  • 0

#7946
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

О да после принятия ванн они шикарные, у нас Кира так хочется зацеловать Жопка плюшевая пока :) все так прям на аллее ее любят "пока что" одна правда уже недолюбливает, ее Колли задирался к питу Мартину, получил, :faceoff: правда там был еще один который защищал Мартина в общем в двоем давали мзды... Так она начинает песню каждый раз как нас видит, что когда вырастит нас надо стороной обходить, а соосееедии у нас так вообще туши свет дикие :)


учитывайте еще один момент... что помимо "дурных" соседей или иного народа..
отношение к Кире будет целиком и полностью зависеть от Вас.. с одной стороны на Вопли можно спокойно забить..
соблюдайте правила выгула с некоторыми "отклонениями".. :lol: с другой стороны лучше Хорошее (как минимум) воспитание...
которое обезопасит собу от всяких нападок, оскорблений и других негативных моментов.. но от Дураков конечно врятли.. :lol:
  • 0

#7947
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Кто гуляет на Аллейке что по гагарина от джандосова до абая? Отзовитесь! Хотим с вами погулять!


В какое время вы гуляете?
  • -3

#7948
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А может быть, не смотря ни на что, ... - чухнем в воскресенье на капчик? ;) Уж очень хочется :rolleyes:
  • 1

#7949
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
упс

Сообщение отредактировал toPPer: 17.06.2011, 23:08:05

  • 0

#7950
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а мы в свои 6 месяцев весим 26 кг :)

Ну так у вас же мужчинка растет! Славный, красивый и мощный! :kiss:
  • 1

#7951
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

путь домой, уставшие, но довольные :wub:

Нашего Бончика ни под каким соусом не заставишь вот так вот на пол в машине сесть :) Сколько ни пытались - она у нас девочка балованная, только на кресле ездит :lol:
  • 1

#7952
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! :hi:
Мы на этом сайте новенькие, зовут меня Наталья, а моего любимого амстаффика Абсолют Компаньон Джеки Чан :super: (по-домашнему просто, Танк). :bow: Родился малыш 5 апреля 2011г. Родители: мама- Absolute Companion Exstazy (Зена), папа- Kind Knight (Найт), а еще у Танчика есть 2 братика и 6 сестричек, Дженифер Лопес уехала жить в Усть-Каман. Сейчас Танчику 2,5 мес. вес 8.100кг, вот хотим на днях (если все получиться) купировать ушки DSC09023.JPG
  • 1

#7953
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Вот мы какие :D

Здрасте, очень приятно вновь увидеть нашего братика! :hi: Джей ты так подрос!!! :)

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 18.06.2011, 01:38:54

  • 0

#7954
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! :hi:
Мы на этом сайте новенькие, зовут меня Наталья, а моего любимого амстаффика Абсолют Компаньон Джеки Чан :super: (по-домашнему просто, Танк). :bow: Родился малыш 5 апреля 2011г. Родители: мама- Absolute Companion Exstazy (Зена), папа- Kind Knight (Найт), а еще у Танчика есть 2 братика и 6 сестричек, Дженифер Лопес уехала жить в Усть-Каман. Сейчас Танчику 2,5 мес. вес 8.100кг, вот хотим на днях (если все получиться) купировать ушки

Привет Наталья! Очень приятно познакомиться! Я Лариса :)
Как приятно увидеть щеника от Зены и Найта! Очень красивый у вас Танчик! :kiss: Вырастет наверное в папу, станет настоящим Танком :D
Какая красивая мордашка! Глазоньки такие выразительные, обведенные ! А лапищи какие широкие! Чудный у вас мальчишка!
  • 1

#7955
Атлантикс

Атлантикс
  • Гость
  • 40 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! :hi:
Мы на этом сайте новенькие, зовут меня Наталья, а моего любимого амстаффика Абсолют Компаньон Джеки Чан :super: (по-домашнему просто, Танк). :bow: Родился малыш 5 апреля 2011г. Родители: мама- Absolute Companion Exstazy (Зена), папа- Kind Knight (Найт), а еще у Танчика есть 2 братика и 6 сестричек, Дженифер Лопес уехала жить в Усть-Каман. Сейчас Танчику 2,5 мес. вес 8.100кг, вот хотим на днях (если все получиться) купировать ушки DSC09023.JPG

Такую сладость зацеловала бы вносик!!!!
  • 0

#7956
Атлантикс

Атлантикс
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет!!!Какие все прикольные!!! И виде суппер!!!
Вот сидим дома смотрим ... а сердце по Цори тоскует!!!Все таки душевная порода, как заляжет в душу!!!Так ни когда не забудешь!
Любите цените, как никогда таких драгоценных друзей!
Изображение
  • 0

#7957
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всех приветствую, хочу познакомить мой амстаффик Safbert 1,5 мес.

P1030420.JPG

Видео

  • 0

#7958
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Всем привет!!!Какие все прикольные!!! И виде суппер!!!
Вот сидим дома смотрим ... а сердце по Цори тоскует!!!Все таки душевная порода, как заляжет в душу!!!Так ни когда не забудешь!
Любите цените, как никогда таких драгоценных друзей!
Изображение


Извините !
А что с Цори произошло ?
  • 0

#7959
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Всех приветствую, хочу познакомить мой амстаффик Safbert 1,5 мес.


какой замечательный малыш !
  • 0

#7960
Атлантикс

Атлантикс
  • Гость
  • 40 сообщений

Извините !
А что с Цори произошло ?

Она умерла, за почти за 9 дней((( еще в марте(((
У нее было воспаление всех лимфоузлов кишечника, увеличившаяся селезенка и печень(((
Она пролежала в больнице почти 4 ре дня, ей сделали операцию.....Так как мы попали в праздничные дни,рентгенолог отдыхал(хотя нас все к нему отправляли)...Врачи сказали что ждать нет смысла, нужно сделать операцию, по скольку мы не знали что точно с ней(а думали что что то застряло в кишечнике, симптомы были похожие)... :faceoff: после нам уже сказали диагноз.... :( воспаление всех лимфоузлов кишечника, увеличившаяся селезенка и печень((( нам сообщили что она умерла, не смогли ничего сделать!
Я звонила каждый день в больницу по 4 раза на день узнавала что там с ней, говорили что идет на поправку.
А на 4тый день с утра звоню, ни кто мне ничего не говорит, все номера какие то дают, я по ним давай звонить.... и в итоге попала на хирурга((((он равнодушно мне заявил она умерла, были судороги остановка сердца......и тут у меня земля из под ног ушла......
Нам сказали что такое бывает при врожденном типо порок такой... :(
Вот до сих пор не могу прийти в себя!!!

Сообщение отредактировал Атлантикс: 18.06.2011, 10:15:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.