Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7921
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений


  • 1

#7922
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

  • 0

#7923
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
ZarinaAzimova классные фотки, видео и детки!!! давненько Фейчонку не видели.. Да и Масельков тоже :beer:
Надо Честика с Бонкой познакомить.. Вот будит умора с палками... Что один такой жадина, что вторая.. :faceoff: :lol:
Аселечка Жене привет от нас передавай!!!

Всех Айек поздравляем с Первым Годиком!!!! Пусть растут умненькими, послушными, красивыми на радость своим "родителям" и нам!!!!
:surprise: :super: :beer:

Сообщение отредактировал toPPer: 17.06.2011, 08:16:21

  • 0

#7924
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
мое поздравление для Ай-ек ТУТ

ZarinaAzimova, замечательные фото и роллики, а игрища настроящих амстаффов - с рыками, с борьбой! :D
  • 0

#7925
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Люди у меня вопрос, у меня ведь без родословной Кирочка, мне нужно ее зарегистрировать где-то или что-то подобное сделать, а то что-то в голову стукнула эта мысль, не подскажете? :spy:
  • 0

#7926
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Люди у меня вопрос, у меня ведь без родословной Кирочка, мне нужно ее зарегистрировать где-то или что-то подобное сделать, а то что-то в голову стукнула эта мысль, не подскажете? :spy:


регистрация проходят на Макатаева 15 (минсельхоз) по вашему ветпаспорту, синенький ветпаспорт у вас есть? вот идете с ним по данному адресу в рабочие дни и вас бесплатно регистрируют по месту вашей прописки!

Сообщение отредактировал Afroditte: 17.06.2011, 12:34:44

  • 0

#7927
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
toPPer, спасибо)

мы планируем в след. выходные на капчик поехать) будем рады вам, и особенно если покажете где вы отдыхаете с Бонкой)
а то мы как-то ездили и там везде полно ДИКИХ людей((
если увижу передам, но думаю они и сами его здесь прочитают :)

Afroditte,спасибо))
наконец-то они вырвались на свободу, набегались напрыгались.. правда Честер потом ещё почти всю дорогу домой пытался беситься с Фейкой в машине :faceoff:

Айек с знаменательной датой!)
растите красивыми и послушными на радость всем :kiss:
  • 0

#7928
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Люди у меня вопрос, у меня ведь без родословной Кирочка, мне нужно ее зарегистрировать где-то или что-то подобное сделать, а то что-то в голову стукнула эта мысль, не подскажете? :spy:


регистрация проходят на Макатаева 15 (минсельхоз) по вашему ветпаспорту, синенький ветпаспорт у вас есть? вот идете с ним по данному адресу в рабочие дни и вас бесплатно регистрируют по месту вашей прописки!

Спасибо! А собу брать нужно или как? а в субботу не работает? А пересечение? Макатаева чего? :)

Сообщение отредактировал Sanechka: 17.06.2011, 14:16:27

  • 0

#7929
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer, спасибо)

мы планируем в след. выходные на капчик поехать) будем рады вам, и особенно если покажете где вы отдыхаете с Бонкой)
а то мы как-то ездили и там везде полно ДИКИХ людей((
если увижу передам, но думаю они и сами его здесь прочитают :)


мы как раз тоже соберемся Туда же... в эти выхи может и не получиться .. а в следующие думаю мы "бойцы"... :lol:
так что глядите личку ежли что.. ;) немного позже скину контакты. :-)
  • 0

#7930
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Кто гуляет на Аллейке что по гагарина от джандосова до абая? Отзовитесь! Хотим с вами погулять!
  • 0

#7931
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Кто гуляет на Аллейке что по гагарина от джандосова до абая? Отзовитесь! Хотим с вами погулять!


Санечка.. не теряйте время.. если никого нет поблизости погулять совместно, поноситься.. не расстраивайтесь.. играйтесь с кем есть на аллейке..
или занимайтесь в одиночку на гулянке с собакой.. изучайте команды, приучайте ее к "основам хорошего поведения"...
причем абсолютно не важно что подумают окружающие.. :lol:
не всегда бывает что есть с кем гулять... у нас утром больше компаньонов чем вечером..
вечером когда как.. частенько приходиться одним гулять .. потому смотря кто как работает и как добираются до дома..
так и выгуливать выводят.. не всегда совпадает..
а если есть транспорт под рукой, то можно и совместные вылазки организовывать.. :-)
  • 0

#7932
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений


toPPer, спасибо)

мы планируем в след. выходные на капчик поехать) будем рады вам, и особенно если покажете где вы отдыхаете с Бонкой)
а то мы как-то ездили и там везде полно ДИКИХ людей((
если увижу передам, но думаю они и сами его здесь прочитают :)


мы как раз тоже соберемся Туда же... в эти выхи может и не получиться .. а в следующие думаю мы "бойцы"... :lol:
так что глядите личку ежли что.. ;) немного позже скину контакты. :-)


ну вот да.. в эти у нас тоже не получается.. думаем в следующие)
ок ок, буду глЯдеть :-)
  • 0

#7933
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Кто гуляет на Аллейке что по гагарина от джандосова до абая? Отзовитесь! Хотим с вами погулять!


Санечка.. не теряйте время.. если никого нет поблизости погулять совместно, поноситься.. не расстраивайтесь.. играйтесь с кем есть на аллейке..
или занимайтесь в одиночку на гулянке с собакой.. изучайте команды, приучайте ее к "основам хорошего поведения"...
причем абсолютно не важно что подумают окружающие.. :lol:
не всегда бывает что есть с кем гулять... у нас утром больше компаньонов чем вечером..
вечером когда как.. частенько приходиться одним гулять .. потому смотря кто как работает и как добираются до дома..
так и выгуливать выводят.. не всегда совпадает..
а если есть транспорт под рукой, то можно и совместные вылазки организовывать.. :-)

Просто хочется с себеподобными погулять, Кира с Мартином(питом) хорошо играет, а с другими лениться.
Ну в общем если что мы каждый вечер с 8 до 11 гдето на аллее прогуливаемся, очень хочется познакомиться со всеми с ветки :)
  • 0

#7934
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Просто хочется с себеподобными погулять, Кира с Мартином(питом) хорошо играет, а с другими лениться.
Ну в общем если что мы каждый вечер с 8 до 11 гдето на аллее прогуливаемся, очень хочется познакомиться со всеми с ветки :)


эт точна.. с себеподобными то конечно очень хочется.. :lol:
нам больше повезло.. в нашем "регионе" есть и питостафы и стаффы..
но Бонке нравится лабров "тискать".. наверно они более "слабохарактерные".. а ей нравится доминировать.. :lol:
да и с "дворняжками" нормально играет.. и другими собаками.. )
что бы получить опыт с себеподобными наверное лучше на Занятия надо попробовать вам походить.. чтоб видеть как "себеподобные" ведут.. как развиваются..
как играют.. какие характеры у них разные... вообщем много чего думаю можно подчеркнуть для себя.. :-) как вам будет полезно.. так и собе.. ;)
четвертый месяц уже.. пора бы и в "школу" :lol: попробуйте с питами позаниматься.. поговорите с Алиной (ДженлеПит)..
у вас после занятий "ребенок" будет без задних ног по началу.. :beer:
  • 0

#7935
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Просто хочется с себеподобными погулять, Кира с Мартином(питом) хорошо играет, а с другими лениться.
Ну в общем если что мы каждый вечер с 8 до 11 гдето на аллее прогуливаемся, очень хочется познакомиться со всеми с ветки :)


эт точна.. с себеподобными то конечно очень хочется.. :lol:
нам больше повезло.. в нашем "регионе" есть и питостафы и стаффы..
но Бонке нравится лабров "тискать".. наверно они более "слабохарактерные".. а ей нравится доминировать.. :lol:
да и с "дворняжками" нормально играет.. и другими собаками.. )
что бы получить опыт с себеподобными наверное лучше на Занятия надо попробовать вам походить.. чтоб видеть как "себеподобные" ведут.. как развиваются..
как играют.. какие характеры у них разные... вообщем много чего думаю можно подчеркнуть для себя.. :-) как вам будет полезно.. так и собе.. ;)
четвертый месяц уже.. пора бы и в "школу" :lol: попробуйте с питами позаниматься.. поговорите с Алиной (ДженлеПит)..
у вас после занятий "ребенок" будет без задних ног по началу.. :beer:

Да мы бы с удовольствием, но пока нет возможности, хотя на дрессуру сама хочу пойти. Думаю в следующем месяце надо еще время найти, транспорт и т.д.
Наша Кира замучила уже МОПСа :faceoff: та падает на спинку а эта ее хватает за ошейник и тащит по дорожке, видно что по начала когда гуляли не справлялась, а сейчас уже сильнее и мучает, еще у нас там лжебоксер гуляет, вообще не похож морда окрасом как у ротвейлера, а сам белый с черными пятнами и такой высокий выше 50 см в холке, пристает к моей маське, а она сначала прячется от него, а потом сама задирается.
  • 0

#7936
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да мы бы с удовольствием, но пока нет возможности, хотя на дрессуру сама хочу пойти. Думаю в следующем месяце надо еще время найти, транспорт и т.д.
Наша Кира замучила уже МОПСа :faceoff: та падает на спинку а эта ее хватает за ошейник и тащит по дорожке, видно что по начала когда гуляли не справлялась, а сейчас уже сильнее и мучает, еще у нас там лжебоксер гуляет, вообще не похож морда окрасом как у ротвейлера, а сам белый с черными пятнами и такой высокий выше 50 см в холке, пристает к моей маське, а она сначала прячется от него, а потом сама задирается.


вы игрушки берете на улицу играть?.. если нет.. то берите и играйте с Кирочкой сами.. а то эти лжебоксеры.. не известно что у него на уме кроме одного известного желания..:faceoff: :lol: сами с "ребенком" тоже играйте.. не давайте ей скучать.. я канешно понимаю что Мопсы Классные "игрушки".. :-)
и не ленитесь.. бегать, прыгать, скакать вместе с "ребенком".. а на занятия Надо... потом "чудный" характер может стать абсолютно Не Чудным.. ;)
потом вы ее и удержать не сможете на поводке.. ;)
  • 0

#7937
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Да мы бы с удовольствием, но пока нет возможности, хотя на дрессуру сама хочу пойти. Думаю в следующем месяце надо еще время найти, транспорт и т.д.
Наша Кира замучила уже МОПСа :faceoff: та падает на спинку а эта ее хватает за ошейник и тащит по дорожке, видно что по начала когда гуляли не справлялась, а сейчас уже сильнее и мучает, еще у нас там лжебоксер гуляет, вообще не похож морда окрасом как у ротвейлера, а сам белый с черными пятнами и такой высокий выше 50 см в холке, пристает к моей маське, а она сначала прячется от него, а потом сама задирается.


вы игрушки берете на улицу играть?.. если нет.. то берите и играйте с Кирочкой сами.. а то эти лжебоксеры.. не известно что у него на уме кроме одного известного желания..:faceoff: :lol: сами с "ребенком" тоже играйте.. не давайте ей скучать.. я канешно понимаю что Мопсы Классные "игрушки".. :-)
и не ленитесь.. бегать, прыгать, скакать вместе с "ребенком".. а на занятия Надо... потом "чудный" характер может стать абсолютно Не Чудным.. ;)
потом вы ее и удержать не сможете на поводке.. ;)

Благо гулять с ней стала, а то совсем жиром заплыву, игрушки надо бы взять, сегодня поеду в зоомагазин и куплю, а то домашние уже совсем убитые, надо "новое мяско" подкинуть, она особо не скучает пока гуляет ей все интересно. Особенно проходящие люди, но когда ее по имени зовешь и говоришь не приставай, она посмотрит на них и мимо бежит, пока маленькая очень хорошо слушается. Но дома протесты бывают... :faceoff: а еще она так клева лапу дает, при чем только скажешь моментом! :D
Хозяйка Лжебоксера утверждает что он чистокровный боксер, мне его так жалко, ему 1 год и понятное дело в нем бунтарство сейчас, но она его так лупит, когда не слушается он аж пищать начинает, во живодер а! :mad: Так он от того что она орет КО МНЕ бежит ОТ НЕЕ с испуганными глазами :dont:
  • 0

#7938
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Благо гулять с ней стала, а то совсем жиром заплыву, игрушки надо бы взять, сегодня поеду в зоомагазин и куплю, а то домашние уже совсем убитые, надо "новое мяско" подкинуть, она особо не скучает пока гуляет ей все интересно. Особенно проходящие люди, но когда ее по имени зовешь и говоришь не приставай, она посмотрит на них и мимо бежит, пока маленькая очень хорошо слушается. Но дома протесты бывают... :faceoff: а еще она так клева лапу дает, при чем только скажешь моментом! :D
Хозяйка Лжебоксера утверждает что он чистокровный боксер, мне его так жалко, ему 1 год и понятное дело в нем бунтарство сейчас, но она его так лупит, когда не слушается он аж пищать начинает, во живодер а! :mad: Так он от того что она орет КО МНЕ бежит ОТ НЕЕ с испуганными глазами :dont:


ну чтож.. теперь.. возьмите тогда домой Кирочке "Боксерскую грушу".. :lol:
а игрушки нужны.. просто с возрастом меняются интересы у них... то канатики, то веревочки.. то пищалки, то погрызушки-косточки, то мячики и т.д...
  • 0

#7939
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
фотка Феи-старшей и Радуси
  • 0

#7940
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Благо гулять с ней стала, а то совсем жиром заплыву, игрушки надо бы взять, сегодня поеду в зоомагазин и куплю, а то домашние уже совсем убитые, надо "новое мяско" подкинуть, она особо не скучает пока гуляет ей все интересно. Особенно проходящие люди, но когда ее по имени зовешь и говоришь не приставай, она посмотрит на них и мимо бежит, пока маленькая очень хорошо слушается. Но дома протесты бывают... :faceoff: а еще она так клева лапу дает, при чем только скажешь моментом! :D
Хозяйка Лжебоксера утверждает что он чистокровный боксер, мне его так жалко, ему 1 год и понятное дело в нем бунтарство сейчас, но она его так лупит, когда не слушается он аж пищать начинает, во живодер а! :mad: Так он от того что она орет КО МНЕ бежит ОТ НЕЕ с испуганными глазами :dont:


ну чтож.. теперь.. возьмите тогда домой Кирочке "Боксерскую грушу".. :lol:
а игрушки нужны.. просто с возрастом меняются интересы у них... то канатики, то веревочки.. то пищалки, то погрызушки-косточки, то мячики и т.д...

Кира любит моего большого мишку, мне сначала было жалко любимую игрушку. А потом думаю пусть играется, правда теперь мишка без глаз... :faceoff: а так любимая игрушка это собака с канатиками :)
П.С. с пятницой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.