Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7901
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

А мы кажется вас видели, мы гуляем на аллейке что на Гагарина Джандосова, где-то в промежутке времени с 8 до 11, ваша Челси эта та что черненькая, а на ошейнике стразики? :)

Ага, это скорее всего ПрЫнцесса моя и была)), вернее две прЫнцессы: две дочи, одна большенькая, а другая (Челсенок) младшенькая)) Обычно по вечерам доча гуляет, а я по утрам, но бывает и днем выходим мячик покатать)
Как то так сложилось, что у нас на аллейке други все мужского пола, с девочками Челсенок ладит через раз, хотя есть и подружки у неё, особенно те, кто с детства...категорически не ладит с фр. бульдогами, поэтому когда мы их видим, то обходим десятой дорогой, а лучше всех конечно играем со скуластиками (питами и стаффордами). Мы, когда маленькие были, тоже всякого понаслушались, и что сожрет она нас и всех в округе, что крышу у неё снесет и прочее, но потом потихоньку подружились, хотя и без драк не обошлось((
Кстати, с Днем косточки вас!

Amie, Юль, поздравляю с очередным трудовым отпуском :kiss: Приезжайте! тока позвоните заранее, погуляем (поболтаем :D )
  • 0

#7902
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


А мы кажется вас видели, мы гуляем на аллейке что на Гагарина Джандосова, где-то в промежутке времени с 8 до 11, ваша Челси эта та что черненькая, а на ошейнике стразики? :)

Ага, это скорее всего ПрЫнцесса моя и была)), вернее две прЫнцессы: две дочи, одна большенькая, а другая (Челсенок) младшенькая)) Обычно по вечерам доча гуляет, а я по утрам, но бывает и днем выходим мячик покатать)
Как то так сложилось, что у нас на аллейке други все мужского пола, с девочками Челсенок ладит через раз, хотя есть и подружки у неё, особенно те, кто с детства...категорически не ладит с фр. бульдогами, поэтому когда мы их видим, то обходим десятой дорогой, а лучше всех конечно играем со скуластиками (питами и стаффордами). Мы, когда маленькие были, тоже всякого понаслушались, и что сожрет она нас и всех в округе, что крышу у неё снесет и прочее, но потом потихоньку подружились, хотя и без драк не обошлось((
Кстати, с Днем косточки вас!

Amie, Юль, поздравляю с очередным трудовым отпуском :kiss: Приезжайте! тока позвоните заранее, погуляем (поболтаем :D )


А мы утром не доходим до аллеи, вообще еще трудно мне приспособиться утром рано вставать :D , но мы вас только один раз видели когда с Мартином гуляли. Там еще был пудель, который очень громко ругался на Мартина и нам пришлось уйти, дабы не разорвать этого малыша. Видела только одного стаффорда, хозяин двух собак, у него еще Хаски есть. Ну а так кроме Мартина никого еще не видели из себе подобных, Кирочка очень любит играть с Мопсом Касей и с спаниелькой Легой, а самая любимая подружайка это щенок золотистого ретривера Шелли, они одногодки поэтому очень хорошо ладят(пока что) надеюсь всегда будут ладить. :dont:

Сообщение отредактировал Sanechka: 16.06.2011, 10:32:26

  • 0

#7903
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Честёнок с 3ёх месяцев гуляет в основном со взрослыми собаками, а с ровесниками играет по стаффордачи и чаще всего другие щенки его просто бояться.. игры, сами знаете, какие у стаффов.. :rolleyes:
а из себе подобных он видит только Дженку, и иногда Фейку встречаем)
Sanechka, Челси208, вам далеко до парка на Гагарина-Шевченко?? не знаю правда есть ли там где с собаками гулять, давно там не была..
мы с Честером могли бы как-нибудь туда подъехать, познакомиться с вами, пока мы ещё тоже маленькие :)
  • 0

#7904
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Честёнок с 3ёх месяцев гуляет в основном со взрослыми собаками, а с ровесниками играет по стаффордачи и чаще всего другие щенки его просто бояться.. игры, сами знаете, какие у стаффов.. :rolleyes:
а из себе подобных он видит только Дженку, и иногда Фейку встречаем)
Sanechka, Челси208, вам далеко до парка на Гагарина-Шевченко?? не знаю правда есть ли там где с собаками гулять, давно там не была..
мы с Честером могли бы как-нибудь туда подъехать, познакомиться с вами, пока мы ещё тоже маленькие :)

Нам лень туда идти, точнее мне :) Мы обычно гуляем на Гагарина ниже сатпаева там много собачек бегает, Кирочка со всеми играет, но больше к Мопсенку пристает, но ради себе подобных можем и туда подойти :) Надо ходить а то жиром заплывем :) Давайте встретимся, только по времени уточнить надо! :beer:
  • 0

#7905
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений


toPPer, у вас фотки, как обычно, загляденье) такие живые) Боночка мне очень нравится))
собаки правда загорают?? :confused:
...........................
подскажите пожалуйста, с какого возраста желательно начинать перетягивать верёвку? как зубы вырастут или позже??)


Спасибо!!! :hi:
мы сами были Удивлены... особенно места купирования ушей сразу выделяться стали.. )) да и грудина покраснела..
с утра ж бегала как угорелая с воды на берег.. вот и "подхватила" солнышка.. :lol:
Честик то какой уже Взрослый Красавец Стал!!!! :super:
Перетягивать еще рано... можете прикус испортить...канатиками немного поиграться, но без усилий..
лучше до полутора лет "не мучить" ребятенка... Надя (Афродита) тут Лучше конечно расскажет... :type:
Но сейчас в любом случае рановато вам.. мы немного потягаем когда играемся и отпускаем.. Пусть лучше грызет сейчас все..
остальное оставим "на потом".. сейчас больше стараемся гонять ее..


хах, забавно с загаром вышло :-)
спасибо) жду когда же в ширь пойдёт, а то хлупенький такой :D
да, Надя нас уже на ругала, когда ещё Чесику месяца два было) просто думала, может он можно, раз зубы выросли) ну ничего, подождём ещё)
сейчас у нас в основном такие игры)
http://www.youtube.c...u/0/3gwRINeYjRA

Честер красавец умница!
С перетяжкой надо быть осторожнее. в 6 мес мы Найту по неосторожности зуб сломали. На выставках это очень сказывается. судьи все видят и это нам мешало очень. Так-что берегите зубы!!!

большое спасибо!) хорошо, будем аккуратно играть) проблемы нам не нужны :)
  • 0

#7906
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

вот несколько новых фото Вареника с дрессуры, гуляния по набережной, поездки на дачу!!!!
  • 0

#7907
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

вот несколько новых фото Вареника с дрессуры, гуляния по набережной, поездки на дачу!!!!


Хех.. Варюха то Фотомадель.. неиначе :lol: Красавишна!
Дык скока Варька весит-то?! :-)
  • 0

#7908
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
последний раз 24 весила
  • 0

#7909
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

последний раз 24 весила


эт я к чему спросил.. Варюха Мощно выглядит.. А Бонка вроде не так сильно "выделяется"..
но Бонка счас 27 кило... :faceoff: да и разница то в возрасте тож есть же почти в два месяца..
ой... завтра же Айкам ГОД!!! :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 16.06.2011, 13:35:02

  • 1

#7910
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А мы вчера взвесились в 3 месяца мы весим 11 кг 100гр :D
  • 0

#7911
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

вот несколько новых фото Вареника с дрессуры, гуляния по набережной, поездки на дачу!!!!


:kiss: красотки любимые!!! я уже потеряла вас...

пысы: про прививку в год не забываем!!!! ;-)
  • 1

#7912
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А мы вчера взвесились в 3 месяца мы весим 11 кг 100гр :D


ну ниче... 11 кг еще можно взвесить... а вот нашу пампушку..... :faceoff:
нада бизмен покупать огромный.. а то на стоячих весах уже некому скоро будет взвешивать.. :-)
  • 1

#7913
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
КТо сегодня где гуляет и во сколько? :-)
  • 0

#7914
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

КТо сегодня где гуляет и во сколько? :-)

Привет. Мы. В роще. В 19.00.

#7915
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

красотки любимые!!! я уже потеряла вас...

пысы: про прививку в год не забываем!!!!


а мы так нежданчиком появляемся)))))))) да я помню что нам завтра нужно прививочки сделать!

Владимир, просто Вареник очень много занимается бегает, плавает сейчас вот стали баллон тягать + сказывается то что она стерилизованная ее немного разносить но будет
  • 1

#7916
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


А мы вчера взвесились в 3 месяца мы весим 11 кг 100гр :D


ну ниче... 11 кг еще можно взвесить... а вот нашу пампушку..... :faceoff:
нада бизмен покупать огромный.. а то на стоячих весах уже некому скоро будет взвешивать.. :-)

Ну с моим весом вроде помещаемся мы с Бончиком пока в отмерянные 100 кг на весах :lol: думается мне что Бончик не будет весить больше 32 кг - 35 :spy:
  • 0

#7917
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Честёнок с 3ёх месяцев гуляет в основном со взрослыми собаками, а с ровесниками играет по стаффордачи и чаще всего другие щенки его просто бояться.. игры, сами знаете, какие у стаффов.. :rolleyes:
а из себе подобных он видит только Дженку, и иногда Фейку встречаем)
Sanechka, Челси208, вам далеко до парка на Гагарина-Шевченко?? не знаю правда есть ли там где с собаками гулять, давно там не была..
мы с Честером могли бы как-нибудь туда подъехать, познакомиться с вами, пока мы ещё тоже маленькие :)

Нам лень туда идти, точнее мне :) Мы обычно гуляем на Гагарина ниже сатпаева там много собачек бегает, Кирочка со всеми играет, но больше к Мопсенку пристает, но ради себе подобных можем и туда подойти :) Надо ходить а то жиром заплывем :) Давайте встретимся, только по времени уточнить надо! :beer:


мы как соберёмся, я обязательно сообщу)
просто я только школу закончила, скоро выпускной.. как пройдёт, придём к вам гулять :)


а мы в свои 6 месяцев весим 26 кг :)
  • 0

#7918
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
татарадаааам, к вашему вниманию красавица-Фейчона :kiss:
Изображение
и жадина-Честёна с палкой :-)
Изображение
детки увидели лошадку. Честер, как истинный джентльмен, пропустил даму вперёд, поближе к лошадке)
Изображение
  • 1

#7919
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
и затем они решили вместе оттуда свалить :D
Изображение
:wub: :wub:
Изображение
путь домой, уставшие, но довольные :wub:
Изображение
  • 1

#7920
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
и немного видео


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.