Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7821
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Да вообще поражаюсь какие люди бывают, вот сижу я значит на лавочке у дома, Кира спокойно лежит отдыхает, подлетает невменяемая тетка и начинает орать, типа как вы можете гулять здесь с такой собакой тут дети маленькие бегают, идите отсюда гуляйте в другом месте, я будучи неконфликтным человеком сначала попыталась объяснить, что я здесь живу и мы никому не мешаем, но она начала гнуть палку, а в конце добавила не хотите чтобы ваша собака была отравлена лучше не гуляйте здесь, вот тут то я и взорвалась :mad:, сказала ей все что я думаю по этому поводу(без матов), но очень грубо, что она опешила!!!
а то моя еще не достигшая 3 месяцев щенуля загрызет всех детей и их родителей на площадке, бред полный :faceoff:
  • 0

#7822
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Да вообще поражаюсь какие люди бывают, вот сижу я значит на лавочке у дома, Кира спокойно лежит отдыхает, подлетает невменяемая тетка и начинает орать, типа как вы можете гулять здесь с такой собакой тут дети маленькие бегают, идите отсюда гуляйте в другом месте, я будучи неконфликтным человеком сначала попыталась объяснить, что я здесь живу и мы никому не мешаем, но она начала гнуть палку, а в конце добавила не хотите чтобы ваша собака была отравлена лучше не гуляйте здесь, вот тут то я и взорвалась :mad:, сказала ей все что я думаю по этому поводу(без матов), но очень грубо, что она опешила!!!
а то моя еще не достигшая 3 месяцев щенуля загрызет всех детей и их родителей на площадке, бред полный :faceoff:


не бред.. а "загрызет"... :lol:
ндаа умора.. у нас так же было.. в 3.5 месяца нас считали "Монстрами-Людоедами".. ахренеть можна..
за последнюю неделю лично слышал:
1. от вашей собаки можно всего ожидать!.. (бабуля с двумя средних размеров дворнягами)... лично бабулю "обвинил" в неадекватном поведении..
2. почему без намордника?! ( при расстоянии метров 20 мимопроходящая говорливая тетка).. на что спокойно порекомендовал ей себе прикупить, даже сказал где продают..
а что делать?!... :lol: не мы такие - жизть такая... ;-)
3. остальные молча Держат дистанцию...
Wicked слышала гораздо больше с Бонкой.. нежели я.. так что.. это довольно нормальная ситуация.. ;-)

Сообщение отредактировал toPPer: 08.06.2011, 13:03:48

  • 1

#7823
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вот вырастим пусть тогда пугаются :lol: !
  • 0

#7824
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вот вырастим пусть тогда пугаются :lol: !


Вам уже и ждать не надо.. вас уже Боятца.. :lol:
просто терпения немного.. это будет повторяться уже раз за разом к сожалению.. :-)
хотя Наши Бабушки по подъезду Бонку почему-то жалеют.. "Ой, бедная Боночка, так дышит, так дышит"....
особенно когда эта маленькая бестия тянет в сторону кошек и получает соответственно за это.. ;)
  • 1

#7825
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вот вырастим пусть тогда пугаются :lol: !


и правильно..пусть хоть что то в этом мире народ пугает)))
у наших знакомых уже второй раз за год квартиру обчистили...
  • 0

#7826
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Вот вырастим пусть тогда пугаются :lol: !


и правильно..пусть хоть что то в этом мире народ пугает)))
у наших знакомых уже второй раз за год квартиру обчистили...


угу.. у нас при звонке в дверь после работы.. как всегда..
слышим - бежит.. смотрим дверь металлическая от прыжка передними лапами чуть ли сама не открывается.. :lol:
а еще режим - Охрана.. звуки Грубого, громкого лая большой собаки отпугивают даже находящихся за дверью..
  • 1

#7827
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
У нас тоже бежит к двери, когда слышит, что ключ провернулся или просто от сдвига щеколды. Правда пока поскуливает в надежде, что придут гости с которыми можно поиграться вдоволь. :D
  • 0

#7828
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Володь, а Бонка во сколько месяцев начала лаять, когда в дверь звонят?
Маркусентий молчит, как партизан, зато тому, кто пришел к нам.... такой нежданчик!!! :D

ЗЫ Хотя возможно он так и будет молчать... Да я и не настаиваю...

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.06.2011, 14:38:45

  • 0

#7829
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вот вырастим пусть тогда пугаются :lol: !


не стоит думать что у вас "балонка" на поводке...))))))
если так то это ошибочно....и это себя проявит.....
еще немного и вы поймете чем обладаете....поэтому про намордник тётя
вроде как и правильно сказала..может и не в столь приглядной форме))))
вывели собу в наморднике из подьезда, прошли карапузов соседских и сняли..вот за это вам будет уважуха..(проверено)
чем ответственней ,тем больше доверия от населения к вам и вашему питомцу....
  • 0

#7830
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володь, а Бонка во сколько месяцев начала лаять, когда в дверь звонят?
Маркусентий молчит, как партизан, зато тому, кто пришел к нам.... такой нежданчик!!! :D

ЗЫ Хотя возможно он так и будет молчать... Да я и не настаиваю...


если мне не отшибло память, то месяцеф где-то в пять-шесть начала осознанно (могу ошибаться.. на форуме где-то раньше писал про это)).. с месяцев 8-ми - режим охраны включился.. а до этого "рычала" уже с младенчества.. месяцев с трех-четырех.. грозная наша дамочка.. :lol:
  • 1

#7831
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Вот вырастим пусть тогда пугаются :lol: !


не стоит думать что у вас "балонка" на поводке...))))))
если так то это ошибочно....и это себя проявит.....
еще немного и вы поймете чем обладаете....поэтому про намордник тётя
вроде как и правильно сказала..может и не в столь приглядной форме))))
вывели собу в наморднике из подьезда, прошли карапузов соседских и сняли..вот за это вам будет уважуха..(проверено)
чем ответственней ,тем больше доверия от населения к вам и вашему питомцу....

Ну так нам всего то 15 числа будет 3 месяца, нам про намордник ничего не говорили, мы первый день вылезли на улицу, дабы не утомить щенка решила на лавочке посидеть, тем более что моя соба спокойно лежала и грелась на солнышке, а дети этой сумасшедшей тети играли на детской площадке, которая была не далеко и не близко от нас. Я знаю, что за собака у меня и поверьте, а одевать намордник на 3 месячную... Смысл? :spy:
  • 0

#7832
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ну так нам всего то 15 числа будет 3 месяца, нам про намордник ничего не говорили, мы первый день вылезли на улицу, дабы не утомить щенка решила на лавочке посидеть, тем более что моя соба спокойно лежала и грелась на солнышке, а дети этой сумасшедшей тети играли на детской площадке, которая была не далеко и не близко от нас. Я знаю, что за собака у меня и поверьте, а одевать намордник на 3 месячную... Смысл? :spy:


вот это и есть "ошибка" так думать... :lol: мы то знаем своих собак.. но другие же не знают.. ;)
про намордник это наверное Нам было адресовано.. хотя в 3,5 месяцев нам тоже говорили... Надо Гулять в Наморднике!... вы не одиноки.. :lol:
  • 1

#7833
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Ну так нам всего то 15 числа будет 3 месяца, нам про намордник ничего не говорили, мы первый день вылезли на улицу, дабы не утомить щенка решила на лавочке посидеть, тем более что моя соба спокойно лежала и грелась на солнышке, а дети этой сумасшедшей тети играли на детской площадке, которая была не далеко и не близко от нас. Я знаю, что за собака у меня и поверьте, а одевать намордник на 3 месячную... Смысл? :spy:


вот это и есть "ошибка" так думать... :lol: мы то знаем своих собак.. но другие же не знают.. ;)
про намордник это наверное Нам было адресовано.. хотя в 3,5 месяцев нам тоже говорили... Надо Гулять в Наморднике!... вы не одиноки.. :lol:


Люди бывают опасней, чем наши собы :dont:
Бедного ребенка впихивать в это ужасное приспособление, ну уж нет! Пусть что хотят то и думают! Наши собаки самые миролюбивые и человеколюбивые в мире, вот! :beer:
  • 0

#7834
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Человеколюбивые - да, миро - нинаю! :rolleyes:
А закон есть закон, там все четко написано и любой маломальски сведующий в этих делах человек, которому не нра ваша соба, сможет спокойно доколупаться и даже участковому стукнуть... Так что лучше нам не выпендриваться лишний раз и не доказывать всем встречным поперечным, что собы человеколюбивые...
К наморднику приучать надо. имхо
  • 0

#7835
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Eva_Antika и мы с Кастенкой с вами!!!Бароша обязательно поправиться,все будет хорошо!Он еще и ПАПА научиться говорить! ;)
  • 0

#7836
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Человеколюбивые - да, миро - нинаю! :rolleyes:
А закон есть закон, там все четко написано и любой маломальски сведующий в этих делах человек, которому не нра ваша соба, сможет спокойно доколупаться и даже участковому стукнуть... Так что лучше нам не выпендриваться лишний раз и не доказывать всем встречным поперечным, что собы человеколюбивые...
К наморднику приучать надо. имхо


мдам.... ох уж эти люди...
  • 0

#7837
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Человеколюбивые - да, миро - нинаю! :rolleyes:
А закон есть закон, там все четко написано и любой маломальски сведующий в этих делах человек, которому не нра ваша соба, сможет спокойно доколупаться и даже участковому стукнуть... Так что лучше нам не выпендриваться лишний раз и не доказывать всем встречным поперечным, что собы человеколюбивые...
К наморднику приучать надо. имхо


с нами одна женщина со стаффом взрослым гуляет.. так докулупались в возрасте ее собаки в районе 8 месяцев еще насчет намордника..
настучали участковому.. не поленились добрые люди... так "малыш" уже вырос с тех пор.. и всегда с "мордой" ходят с того момента..
закон есть закон.. ;-)
  • 1

#7838
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Afroditte,классная новость :rotate: !В Усть-Каменогорске стаффов то почти нет,а тут сама Джей ЛО пожаловала!!!!Хотим хотим увидеть потискать погулять!Где искать хозяев?
  • 0

#7839
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Человеколюбивые - да, миро - нинаю! :rolleyes:
А закон есть закон, там все четко написано и любой маломальски сведующий в этих делах человек, которому не нра ваша соба, сможет спокойно доколупаться и даже участковому стукнуть... Так что лучше нам не выпендриваться лишний раз и не доказывать всем встречным поперечным, что собы человеколюбивые...
К наморднику приучать надо. имхо


с нами одна женщина со стаффом взрослым гуляет.. так докулупались в возрасте ее собаки в районе 8 месяцев еще насчет намордника..
настучали участковому.. не поленились добрые люди... так "малыш" уже вырос с тех пор.. и всегда с "мордой" ходят с того момента..
закон есть закон.. ;-)

Мдам, что уж тут скажешь, тут не за себя они должны бояться, точнее мы за собу в таких случаях должны бояться, хотя что уж спорить... ведь наши собы считаются "собаками-убийцами" ептыть! :dont:
  • 0

#7840
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Afroditte,классная новость :rotate: !В Усть-Каменогорске стаффов то почти нет,а тут сама Джей ЛО пожаловала!!!!Хотим хотим увидеть потискать погулять!Где искать хозяев?


Так что Вам теперь меньше скучать в "одиночестве" :lol:
Компания (экспансия) расширяется.. ;) :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.