Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7781
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Шкипер! Джей сладкий такой малипуська, ттт! Он мне из всех Джумабековичей больше всех понравился! Пусть растет на радость вам и будет здоровеньким и веселеньким! :-)
Варюша, классные фотки! Вы уже вовсю занимаетесь? ;-) А Вареник что, любит кока колу? :D
  • 0

#7782
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
да мы уже на второй курс пошли к соревнованиям готовимся, нет это она всегда бутылки за мной поднимает если я в бачок не кидаю она поднимает и играет ими а потом выбрасываемЙ Варя за чистоту в городе!!! :dont: :dont: :dont:
  • 0

#7783
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

да мы уже на второй курс пошли к соревнованиям готовимся, нет это она всегда бутылки за мной поднимает если я в бачок не кидаю она поднимает и играет ими а потом выбрасываемЙ Варя за чистоту в городе!!! :dont: :dont: :dont:


сладкая Варька!!! а еще с дипломом наверное будет???? :eek:

расти опять девица начала? по фото кажется, что немного вытянулась и ее "округласть" пропала!

Юлик, какой у нее вес? и куда ты на лето работать устроилась??? рассказываЙ!!!
  • 0

#7784
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Всем привет! Absolute Companion Jimmy Сhoo,Джей!


:kiss: цуловашка мой!!! а уХи как идут ему и форма и размер - все очень и очень!!! :rolleyes: может не будет того-этого.. купировать????
  • 0

#7785
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Вот :) Это Кирочка со мной (мамкой) :)))))) :D


красотки!!!! :rolleyes:
  • 0

#7786
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

а мы вот тоже растём, уже почти 6 месяцев)
пошли на дрессуру, первое занятие)


Зарина чаще заходи!!! Честер-то как вымахал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поцАлуй его в нос от меня :D

пысы: Макс Жгута хороший дресс!
  • 0

#7787
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
пысы: в общем потырила фотки Джимми и Вари :D (усе унесла на НАШ)
  • 0

#7788
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Absolute Companinon "J" - жумкам уже 2 мес!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:

новые фото на личных страничках!!!
  • 0

#7789
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
:dont: на днях Айкам суткнет год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как быстро время летит....

Сообщение отредактировал Afroditte: 06.06.2011, 11:29:42

  • 0

#7790
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Попез Absolute Companion Jennifer Lopez завтра улетает в Усть-Каменогорск :weep:

одно радует, у нее будет замечательный хозяин!!! ;-)


вот вам, за то что уХи отрезали! (показывает язык)
  • 0

#7791
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Жумабековичей со второй косточкой!!! :rolleyes: Пусть растут здоровенькими, красивенькими и послушненькими и самых лучших мам и пап!!! :kiss:

ЗЫ

одно радует, у нее будет замечательный хозяин!!!

Гыыыы... а еще, а еще симпатиииичный!!! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 06.06.2011, 11:47:55

  • 0

#7792
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
фото с ДР- ТЫЦ! :D
  • 0

#7793
Eva_Antika

Eva_Antika
  • Гость
  • 35 сообщений
Дорогие друзья, Бароша идет на поправку, сегодня взвесили уже 33 кг, шрамы начали заростать.

Правда вчера случилась беда... Уже ночью прибежал в панике, в дверной проем не попадал, начало заносить, зрачки бегали, отдышка. Еле малыша успокоили, под утро недержание случилось, он сам того не ожидал тк вскочил с дивана и побежал, ну естественно весь ковер все было мокрым.
Съездили с утра в ветклинику, все в норме, вел себя адекватно, температура, живот, глаза, были в норме. там сказали понаблюдать. Приехали домой и приступ повторился, лежала около него мин 40, успокоился сейчас спит рядом, ходит все нормально
Боимся что эпилепсия, пока Аня Боднар сказала карвалол подавать 5 дней, если не прекратиться то к ней снова поедем, она сказала "эпи система" повышенная(может я не так услышала)
  • 0

#7794
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Eva_Antika, как жалко Барошу, столько пережить, а теперь еще и приступы! :-( Хоть бы обошлось и это был единичный случай, после пережитого стресса. Желаю вам удачи в восстановлении Бароши, как физическом, так и душевном!
  • 0

#7795
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Боимся что эпилепсия, пока Аня Боднар сказала карвалол подавать 5 дней, если не прекратиться то к ней снова поедем, она сказала "эпи система" повышенная(может я не так услышала)



ОЙ! Бедный Барошка.. может у него просто из-за стресса такое состояние?... тфу-тфу чтобы не эпилепсия, и не дай бог атаксия...
Амина, держи нас в курсе!
  • 0

#7796
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

сладкая Варька!!! а еще с дипломом наверное будет????

расти опять девица начала? по фото кажется, что немного вытянулась и ее "округласть" пропала!

Юлик, какой у нее вес? и куда ты на лето работать устроилась??? рассказываЙ!!!


Вареник да я тож заметила что опять растет, во первых она много бегает и занимается много, я даже заметила что мордашка у нее шире становится вообще красавишна моя такая, на лето я пошла не по специальности просто подзаработать в ресторан официанткой! хотела бы в клинику но у нас не берут студентов 3го курса. кстати не помню писала или нет но нашу красавицу черную я нашла через 5 дней принесла нам блошек много, только недавно вывела всех и кажись скоро будет в нашем царстве прибавление!!! :rolleyes: вес у Вари 22 кг кажется (давно не взвешивала)
на соревнованиях да диплом должен быть поэтому и готовимся усердно ,Варюшка на задержание работает просто заглядение в прыжке+ее хватка"мертвая" красиво получается
  • 0

#7797
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений


а мы вот тоже растём, уже почти 6 месяцев)
пошли на дрессуру, первое занятие)


Зарина чаще заходи!!! Честер-то как вымахал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поцАлуй его в нос от меня :D

пысы: Макс Жгута хороший дресс!


всё, я экзамены сдала, теперь свободна, буду чаще появляться!)
да, растёт малыш) обязательно :kiss:

не сомневалась, видела его в работе, собаки отлично его слушаются) скоро будет ставить прививку и уже полноценно займёмся дрессурой)
  • 0

#7798
Eva_Antika

Eva_Antika
  • Гость
  • 35 сообщений

ОЙ! Бедный Барошка.. может у него просто из-за стресса такое состояние?... тфу-тфу чтобы не эпилепсия, и не дай бог атаксия...
Амина, держи нас в курсе!


Извините ребят, что с такими плохими новостями ветку постю.

Аню только из дома проводила. У Барика приступы не проходили, диагноз: отек стволового мозга, на данный момент Аня сделала все необходимое. Завтра приедет с утра, будем наблюдать при ухудшении положим в клинику. Отек давит на дыхательный отдел, Барик тяжело дышит. В худшем случае отек просто перекроет дыхание.
Спасибо всем кто с нами!!
Мы выберемся! Мы сильные!

Сообщение отредактировал Eva_Antika: 07.06.2011, 00:21:34

  • 0

#7799
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Держитесь! Все будет хорошо! Мы верим!
  • -3

#7800
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений



ОЙ! Бедный Барошка.. может у него просто из-за стресса такое состояние?... тфу-тфу чтобы не эпилепсия, и не дай бог атаксия...
Амина, держи нас в курсе!


Извините ребят, что с такими плохими новостями ветку постю.

Аню только из дома проводила. У Барика приступы не проходили, диагноз: отек стволового мозга, на данный момент Аня сделала все необходимое. Завтра приедет с утра, будем наблюдать при ухудшении положим в клинику. Отек давит на дыхательный отдел, Барик тяжело дышит. В худшем случае отек просто перекроет дыхание.
Спасибо всем кто с нами!!
Мы выберемся! Мы сильные!


Eva_Antika, главное верить! Он нашелся ведь не просто так! Значит он будет с вами еще много-много лет!
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.