Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7661
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Часть 6.
Скрытый текст

  • 0

#7662
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Часть 7.
Скрытый текст

  • 0

#7663
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Часть 8.
Скрытый текст

  • 0

#7664
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Часть 9. Конечная.. :-)
Скрытый текст


"Мнение автора данных постов необязательно совпадает с публикуемым текстом, все совпадения с какими либо моментами являются случайными, на идиальную Точку зрения данный текст не претендует... " :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 25.05.2011, 17:55:48

  • 0

#7665
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Нееееее мой мозг категорически отказывается такую информацию воспринимать!!!! :faceoff: :fie:
  • 0

#7666
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Нееееее мой мозг категорически отказывается такую информацию воспринимать!!!! :faceoff: :fie:

общеобразовательная информация.. читайте Лехко и Непринужденно :lol:
  • 0

#7667
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Нееееее мой мозг категорически отказывается такую информацию воспринимать!!!! :faceoff: :fie:

общеобразовательная информация.. читайте Лехко и Непринужденно :lol:


Ну ну! :lol:
  • 0

#7668
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А у питбулей я заметила что когда ушки купируют они не сразу встают, а то у моей Киры в два месяца они же стояли наполовину, а сейчас так клево ушки стоят :D , тока не зажили еще :faceoff:
  • 0

#7669
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

А у питбулей я заметила что когда ушки купируют они не сразу встают, а то у моей Киры в два месяца они же стояли наполовину, а сейчас так клево ушки стоят :D , тока не зажили еще :faceoff:


в зависимости от возраста, формы обрезанных ух, сформированности хряща и питания могут встать по разному
тут не важно питы или стаффы допустим.. все индивидуально на самом деле.. :-)
  • 0

#7670
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Спасибо всем, кто с нами!!
Дело было так: во вторник ночью нам позвонил мужчина, сказал что находится в Авате и нашел нашу собаку по объявлению. Дело в том, что мы уже ездиди в Ават и там был тигровый мастино, и мы ему это сообщили, что возможно похожи, но собака не та. Он сообщил что проверил клеймо с номером 50034, у Бари клеймо 1.5034
Мы выехали уже в 11 часу, и сообщили Оксане (она живет в Новоалексеевке). Оксана подъехала быстрей нас и забрала Барошу.
Это был он, очень худой, когда его гладили шерсти почти не было, было темно и не видно было всех шрамов.
Домой он приехал, обрадовался прошелся по квартире и лег на диван, очень худой, ребра, позвоночник все видно :faceoff: . Сварили Кашу, давали по 300 гр каждые пол часа, тарелки вылизывал, за хлеб был готов все отдать (раньше его за еду не воспринимал)

Много из того что нам сказал тот мужчина вызывает сомнения, он сообщил что перекупщик собак, перекупает на бои, сказал что купил за 300 долл на Сайраме, ну мы ему их и отдали, когда Барошу забирали.
Сам этот мужчина ездил на жигули. На след день мы поехали сдавать анализы и когда подъехала жигули, Бари соскочил, будто куда то ехать надо и был готов запрыгнуть в машину. Вопросов много, непонятностей и того больше

Сейчас мы на лечение, только что Бари откапали, сил у него очень мало, большее время спит, кушает хорошо, уже начал попрошайничать.

Мы очень переживали по поводу го психики, но каждый час у него меняется взгяд, он приходит мордой в тебя бьется чтоб ты его погладила и жалуется всем нам.
Он остался таким же, сразу заметно что с ним никто не разговаривал, он плохо понимает, но уже все возвращается, Он ЖИВОЙ и это уже радует
Переживали как он будет относится к другим собакам, в вет клинике пока мы ждали результатов на улице, гуляла вместе с хозяйкой ротвеллер Эльфа, ждала своей очереди. Она подошла к нам, мы держали Барошку они понюхали и он начал скулить. Через какое то время он просто за ней ходил а она от него убегала, Аня Боднар даже удивилась, сказала что абсолютно адекватный и взгляд и реакция.

Спасибо всем Огромное друзья, извините что так редко выхожу, дел куча, анализы Барика не радуют, но мы идем на поправку :-)
  • 0

#7671
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Спасибо всем Огромное друзья, извините что так редко выхожу, дел куча, анализы Барика не радуют, но мы идем на поправку :-)


Я думаю это и главное сейчас... Так что Antika.. Желаем Вам с Бариком Быстрейшего Восстановления!!! :dandy:

Сообщение отредактировал toPPer: 26.05.2011, 15:42:25

  • 0

#7672
Атлантикс

Атлантикс
  • Гость
  • 40 сообщений

Спасибо всем Огромное друзья, извините что так редко выхожу, дел куча, анализы Барика не радуют, но мы идем на поправку :-)

Ничего главное что он с вами, а вы точно уже позаботитесь о его здоровье)))Желаю ему выздоровления !!!
  • 0

#7673
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Амина! молодцы! Баррошка обязательно поправится! Он умничка!
:faceoff: так жалко, бедняжка.....
  • 0

#7674
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
To Antika

Очень рады, что Бароша нашелся! Мы тоже переживали.
В любящей семье он быстро поправится!!!!


To toPPer

Не лень же было эту ВАЖНУЮ для всех информацию выкладывать целыми статьями....
Можно было бы обойтись одной ссылкой на web. Кому надо прочли бы.
  • -3

#7675
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

To toPPer
Не лень же было эту ВАЖНУЮ для всех информацию выкладывать целыми статьями....
Можно было бы обойтись одной ссылкой на web. Кому надо прочли бы.


Ахинею некоторых товарищей я пропускаю мимо..
Чего и некоторым советую.. ;)
А кого раздражает - это лично его проблемы.. Надеюсь понятно объяснил?
Мал еще советовать.. эмоции попридержи при себе...

из последних занятий

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 26.05.2011, 22:37:32

  • 0

#7676
Nightmareman

Nightmareman
  • Читатель
  • 272 сообщений

To toPPer

Не лень же было эту ВАЖНУЮ для всех информацию выкладывать целыми статьями....
Можно было бы обойтись одной ссылкой на web. Кому надо прочли бы.

:lol: :faceoff:

#7677
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7678
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7679
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Ахинею некоторых товарищей я пропускаю мимо.. эмоции попридержи при себе...

Смысл противоречить самому себе?! Не понимаю... Раз пропускаешь по одной, вот и пропускай.
Эмоции тут вообще ни причем.


А кого раздражает - это лично его проблемы.. Надеюсь понятно объяснил?

Почему бы не следовать своим же убеждениям и принципам?!


Мал еще..

Да удал! Хотя конечно с 20-ти летним стажем ни как мне не сравниться, ни в слове, ни тем более в художественном фото, а вот в другом можно и помериться.
  • -2

#7680
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Господа а можно пиписьками в лс меряться? Брейк! :dont:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 27.05.2011, 09:51:18

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.