Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7621
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Хм... Сегодня обрабатывала Кире ушки, снизу ушка такое ощущение как будто шов разошолся! и на две половинки теперь кожится :faceoff: Люди кто-нибудь сталкивался с таким, не знаю что делать... Подождать пока заживет или сразу к ветеринару обратиться, как считаете? :spy:
  • 0

#7622
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Хм... Сегодня обрабатывала Кире ушки, снизу ушка такое ощущение как будто шов разошолся! и на две половинки теперь кожится :faceoff: Люди кто-нибудь сталкивался с таким, не знаю что делать... Подождать пока заживет или сразу к ветеринару обратиться, как считаете? :spy:


как правило низ уха дольше всего заживает... но если есть расслоение, то лучше обратиться к вету для успокоения и уточнения ..
обычно при расхождении шва бывает что хрящевая ткань вылезает наружу.. лучше конечно если сомневаетесь, то покажите вету.. ;-)
  • 0

#7623
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Хм... Сегодня обрабатывала Кире ушки, снизу ушка такое ощущение как будто шов разошолся! и на две половинки теперь кожится :faceoff: Люди кто-нибудь сталкивался с таким, не знаю что делать... Подождать пока заживет или сразу к ветеринару обратиться, как считаете? :spy:


как правило низ уха дольше всего заживает... но если есть расслоение, то лучше обратиться к вету для успокоения и уточнения ..
обычно при расхождении шва бывает что хрящевая ткань вылезает наружу.. лучше конечно если сомневаетесь, то покажите вету.. ;-)


МОжет я паникер, :faceoff: но жуть как страшно, может и не стоит так трястись и ничего страшного, но наверно лучше позвоню Анне узнаю.
  • 0

#7624
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений



Хм... Сегодня обрабатывала Кире ушки, снизу ушка такое ощущение как будто шов разошолся! и на две половинки теперь кожится :faceoff: Люди кто-нибудь сталкивался с таким, не знаю что делать... Подождать пока заживет или сразу к ветеринару обратиться, как считаете? :spy:


как правило низ уха дольше всего заживает... но если есть расслоение, то лучше обратиться к вету для успокоения и уточнения ..
обычно при расхождении шва бывает что хрящевая ткань вылезает наружу.. лучше конечно если сомневаетесь, то покажите вету.. ;-)


МОжет я паникер, :faceoff: но жуть как страшно, может и не стоит так трястись и ничего страшного, но наверно лучше позвоню Анне узнаю.


это нормальная реакция... лучше тогда позвоните.. ).. но учитывайте.. что сам низ ушка дольше заживает.. )
  • 0

#7625
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Уф сказала что ничего страшного, главное чтобы дальше не расползлось, сказала мазью Левомеколь мазать, а я как раз ее вчера купила, буду мазать, Дунька маленькая сорвала один шов, почесала, мамку заставляет беспокоится и так как на иголках хожу, обрабатываю руки трясутся, а тут еще хлопот, ох уж поскорей бы зажили!!! :dont:
  • 0

#7626
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Уф сказала что ничего страшного, главное чтобы дальше не расползлось, сказала мазью Левомеколь мазать, а я как раз ее вчера купила, буду мазать, Дунька маленькая сорвала один шов, почесала, мамку заставляет беспокоится и так как на иголках хожу, обрабатываю руки трясутся, а тут еще хлопот, ох уж поскорей бы зажили!!! :dont:


а вот баятца этого не надо... ))).. надо уверенно это делать... все-таки качественная обработка на зарастании тожа сказывается.. ;-)
не вы первая этим занимаетесь.. все будет нормально.. главное внимательно следите и вовремя обрабатывайте.. две недели и все будет нормально.. :-)
  • 0

#7627
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Сегодня Флинт-Барроу отмечает свой второй день рождения!!! И пусть он сейчас не рядом с нами, пожелаем ему здоровья и удачи всем нам в его поиске! Выезжаю проверять информацию, что он находится в нижней части города... Пожелай мне удачи, друг! Кто ищет, тот всегда найдет!
  • 1

#7628
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Antika, удачи вам в поисках! Надеюсь с Барроу все хорошо и он найдется! :-)
  • 1

#7629
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Про Баррошу только сегодня узнал. Амина держись!
В Талгаре своих знакомых предупредил и выслал фотку Барроши.
Он заедет в ветеринарку тоже там предупредит.
Надо по выходным на бои сьездить, по-моему они возле облгаи где то проводят? кто знает? в выходные я туда заеду.
  • 1

#7630
Атлантикс

Атлантикс
  • Гость
  • 40 сообщений

Сегодня Флинт-Барроу отмечает свой второй день рождения!!! И пусть он сейчас не рядом с нами, пожелаем ему здоровья и удачи всем нам в его поиске! Выезжаю проверять информацию, что он находится в нижней части города... Пожелай мне удачи, друг! Кто ищет, тот всегда найдет!

Держитесь, надежда всегда должна быть !!! Нужно искать!
Может и не к стати, но у меня в детстве была история. У меня была болонка мальчик Тимка)) дружелюбный до безумия, всей семьей его любили))).Но как то раз прокараулили входную дверь стирали паласы.
И он убежал, ну это мы так думали.Хотя собака за хозяином везде и всегда, я себе места не находила,три недели ревела, родителей мучила,истерила по улицам ходила ничего((((
И вот однажды мой папа приходит с работы в 12, часов ночи, (с командировки,дальнобойщик) и с кем то говорит-(заходи, давай заходи)!Сказал он, я тут же как штык подорвалась с постели я узнала, он всегда так говорил Тимке когда с прогулки приходили, и это точно был он Тимка))))).Как оказалось, его сперли какие то подростки, (соседи) и за копейки продали семейной паре, а когда папа возвращался домой то собака подбежала к нему все в растрепанных чувствах, тут уже и доказывать не нужно кто хозяин!!!
Так что так бывает,главное не отчаивайтесь крепитесь.
  • 1

#7631
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Так мы справляли день косточки Бари в прошлом году!
Спасибо всем за теплый праздник, замечательно, что такие люди среди нас :-)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ПС: пока все тихо.... НО мы ищем тебя Малыш))
  • 1

#7632
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Мы нашли Бари!!! :kiss: :D :D
Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!
За веру, надежду, помощь, время, силы!
Любим всех вас :kiss:
  • 1

#7633
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Antika Слава Богу!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!!!! Больше не теряйтесь!
Расскажите хоть где был, в каком состоянии?
  • 1

#7634
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Слава Богу!!! Откармливайте пацана!!
  • 0

#7635
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Мы нашли Бари!!! :kiss: :D :D
Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!
За веру, надежду, помощь, время, силы!
Любим всех вас :kiss:

УРРРРААААА!!!!!!!! Нашелся!!!! В свой День рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудеса бывают! Амина, Ева, я вас от всей души поздравляю!!! Вы такие молодцы! Спасибо вам за верность, терпение, настойчивость и самоотверженность! Как же Бароше с вами повезло!!! (ну и вас с ним тоже :D ) Мы вас любим! :kiss: Бароше желаю быстрей потолстеть, отогреться, вычеркнуть из своей памяти последние 24 дня и больше никогда не теряться :beer:
  • 2

#7636
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
24 мая 2011 года Флинт-Барроу родился во второй раз! С Новым Годом, малыш!

Изображение

Сообщение отредактировал Antika: 25.05.2011, 00:38:32

  • 1

#7637
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение


Во второй раз первый день дома! Что ему пришлось пережить?! По дому уже носится, больше всего оказался рад детям (и своим чашкам)!!! Хвостиком работает - будь здоров!
  • 0

#7638
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо всем за помощь в поисках нашего Бароши!
мои поздравления!!!
  • 2

#7639
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
:( :cry: ужас!
  • 0

#7640
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Аминочка,я рада что нашли мы его,несмотря не на что!
Но бедный малыш,как он выглядит...что он пережил....это потрясает...
мне больно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.